УраганнаЯ• 29 января 2020

Кто замужем около 10 лет

Как часто занимаетесь им?
Результат:
вже голосів: 315
137 (43.49%) 2_3 раза в неделю
66 (20.95%) Раз в неделю
62 (19.68%) Раз в месяц
50 (15.87%) Раз в две недели
Я_готова_ко_второму• 29 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
да всем понятно,что Сексом. Зачем дурака включать и отвечать чушь(огородом, ремонтом)
А зачем включать дурака и писать «им»?

Утка_в_тапках• 29 января 2020
40 років заміжня, раз в тиждень.
Я_готова_ко_второму• 29 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Секс,секс и ещё раз секс.
Я только недавно осознала,что прошло чуть меньше 10 лет после брака.
И у нас досихпор есть страсть друг к другу
А, так вы сюда похвастаться!)))
Гага Газу• 29 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
В отпуске после устриц можем и три раза в день, особенно если вилла с видом на океан))
Гага Газу• 29 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
потому что предположить, что взрослая женщина боится написать слово секс никто не может. Поэтому и угадывают, что она боится написать
Ms. Android• 29 января 2020
Ответ дляПешеходик
И судя по тому, что слово секс для автора табу, то не исключено что вопрос таки про огород или спорт или ремонт...
а меня еще бесит когда вместо секса пишут кек а вместо минета омлет
Гага Газу• 29 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Секс,секс и ещё раз секс.
а почему должно быть по другому?
Мы женаты 17 лет, вместе 23 года . Секс через день и намного более качественный и разнообразный чем лет 20 назад.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2020
Можем и 2 раза в день. Или 1/2 дня вообще не заниматься. Совершенно по разному.
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Секс,секс и ещё раз секс.
Раз в месяц, судя по вариантам ответов?))

Чумачечая Весна• 29 января 2020
Сексом что ли?)) Через день.
Мадам Подлинник• 29 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Секс,секс и ещё раз секс.
Эх, молодежь. Мне 48, мужу 53 и то я не говорю до сих пор, какие наши годы. Это нормально и естественно, секс, страсть. Иначе зачем жить вместе?
Хорошенькая• 29 января 2020
А если чаще, где?
Ошеламиссимо• 29 января 2020
каждый день, иногда бывают перерывы, но в основном каждый.