Кому там слова не давали• 29 января 2020
Лучше быть одной? Или с кем попало?
Лучше быть одной или все таки с кем-то быть, лишь бы не самой?
Пушистый Пельмень• 29 января 2020
то что для кого то ’кто попало’, для вас может оказаться ’находкой’
не живите ради других и не будьте зависимы от чужого мнения
оценивайте сами существующие отношения и-или потенциального кандидата для будущих
Я шалунья• 29 января 2020
С моим характером и нравами, мне лично - лучше одной. Иначе это беда будет, а не жизнь
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
два года была с психопатом, теперь сама, мне так лучше
Вы можете сказать сколько вам лет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы можете сказать сколько вам лет?
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы совсем молодая девушка, хотела сравнить со своей ситуацией, но я намного старше,
Здесь на минутку• 29 января 2020
Мои знакомые 55-60 лет по-тихому ушли от мужей. Говорят намного лучше.
Потрындельница• 29 января 2020
Я - взрослая женщина. Выставила своего зануду и жмота, выдохнула)) Так вот, для той барышни, которая спрашивала ’Сколько лет вам?’, намекая, что в более старшем возрасте можно и одной, ведь к сексу не та тяга, отвечаю: главный пункт нашего развода — это мое желание секса и его слабое либидо! Так что, лучше быть самостоятельной женщиной без постоянного партнера, чем клянчить секс у законного мужа
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2020
Ответ дляПотрындельница
Где вы увидели намёк на секс? Мне 58 и муж мой умер пол года назад. Был сложный человек, тяжело с ним было, но я страдаю без него сейчас. И это душевная боль.
Потрындельница• 29 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну вы сравнили! Терять любого близкого тяжело. Развод и смерть — это разные вещи! Я тоже своего похоронила (первого мужа), пил страшно и тиран был, царствие небесное. А плачу и по сей день. Ведь все равно родной мой человек был, отец старшего сына. У вас не та ситуация. Вам вдвойне тяжело, так как это — глубокая потеря. А я хоть и разошлась, но знаю, что мой жив и здоров.
Ватный Пупс• 29 января 2020
А я и не смогла бы быть с первым встречным или не с тем , с кем нужно, уж лучше тогда одной.... с любимым котом и есть взрослый сын, мне 46, хотя конечно же хочется любви и опоры...
ЧукИГеки• 29 января 2020
Я одна, ушла от двоих мужей, понимаю, что одной будет трудно, но не хочу никого. Вот сейчас прицепился один. Вариант ооочень хорош, но не хочу, как вспомню эту семейную жизнь. Не хочу не перед кем отчитываться. Подстраивайся, отчитывайся, готовь, убирай для него.
ЧукИГеки• 29 января 2020
Ответ дляПотрындельница
Вооот. И у нас тема раздора была -секс. Ему хватало 5 сек раз в мес, мне каждый день. Просить, соблазнять-устала. Пшел вон!!!
забиякина• 29 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Света ты?
No problems• 29 января 2020
А если не с кем попало? Третьего не дано ? Нужно именно из крайности в крайность и крест на себе поставили ?
Колупалочка• 29 января 2020
вообще по правильному лучше быть одной чем с каким то, лишь бы был..
но вот я сейчас в тяжелом моральном положении после развода,и любовник-так себе как человек(
и я все понимаю,но пока нет сил расстаться.мне он нужен для равновесия.он просто соломинка-и я за нее хватаюсь( надеюсь как мне будет легче-уйду от него
по теме мама моя развелась со всеми мужьями-и очень рада.ее жизнь дети внуки,никого не обслуживает,молодо выглядит
меня смущает только отсутствие мужской поддержки по хозяйству,ремонту.вообщем нужны мужские руки-не все могу сама.а так конечно легче когда не надо мужика обслуживать.
Сиамская сороконожка• 29 января 2020
Лучше одной чем с не любимым человеком. И когда нет чувств ,это страшно.