Цвиринь• 29 января 2020
Красивые мужья)))
На вашего мужа заглядываются женщины)?
Результат:
вже голосів:
210 (60.17%)
Да часто!
139 (39.83%)
Нет, только я)))
Ухахайкина• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
о да. у нас на роботі є такий. ну чисто колобок. зріст 1.60 (божусь. я 165, він чуть-чуть нижчий), зайва вага. Троє дітей.
у мене ніколи б не встало на такого чоловіка, ніколи. який би він милий не був. скільки б я не випила.
так у другой встал.. при чем здесь вы? откуда у этой женщина 3 детей? скорее всего он не всегда был полным..
Карамелька• 29 января 2020
когда то встречалась с человеком чтоб забрать вещь.. вот обычный мужик с животиком, бородой (просто небритый).. ну вот самый обычный.. но такой классный!! Обаятельный, приятный, не глуп.. вот прям флюиды прут)
Послушная• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
И ненужно что б у вас вставало, раз трое детей - значит у жены встает:)
Фигура мечты• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Стильно и дорого одет - это преимущество мужчины?
По одежке
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
я просто не розумію, як можна писати, що зовнішність нічого не значить, а харизма - це головне. не головне. не для всіх. не всяка.
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляПослушная
А у меня страшный, на Шрека похож, меня вообще не парит, красавчики себе часто цены не сложат, меня кружит, заботится, секс отличный, что ещё нужно. А дети у нас красавчики - все в маму:)
Неужели Пригожин?!!!
Кто крайний?• 29 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ахах. Большинство ответили, что заглядываются) где все эти мужчины, я на улице раз в месяц нормального вижу, про красивых вообще молчу.
Реально смешно, женщины, с того, что вы пишете, ’дурень думкою багатие’, как говорится.
Мой мужчина по улицам не ходит
Некоторые так и про девушек пишут, как вы сейчас написали, мол где вы стильные и красивые ходите. Я просто думаю вы ходите, а мы ездим. И в тех местах, где мы бываем - вы нет и наоборот.
Ухахайкина• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Була якось тема в кого чоловік гарний. Як стали тут виставляти своїх крокодилів)))
Тільки один реально гарний і вона така красуня
а зачем гарний чоловик? его что на выставку что ли? чтобы все радовались и завидовали. И да, красивый не равно умный и добрый и умеющий.
ШанельКуКу• 29 января 2020
Ой, просто ухоженный уже редкость, че ж не глянуть) ток в нашем районе можно глаза сломать, выискивая))
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора

а я помню тут в темеВинника обсырали, что он такое бе..а я чтоб теток подколоть говорю-да он в сто раз красивее чем ваши мужья))) а одна -нет мой мудж лучше...и выставила своего)))))))))

естественно в сто раз хуже Винника
Ухахайкина• 29 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
ой бляха
Вот реально уже задолбали этими ’раз красивый , значит ...куча негатива
Хрена
У меня муж 190, красавчик , умница , не гуляний
И я красивая , тоже не глупа и не гулящая
И ла
Нам очень нравится видеть рядом с собой на подушке красивое лицо , тело и балдеть друг от друга
Задолбали уже
Хрена
И ла
Задолбали уже
почему задолбали? кто вас задолбал. Ваш муж эталон только для вас. а существуют еще и другие особи, которые нравятся другим женщинам и они с ними счастливы, несмотря на ... и далее по тексту( придумайте сами)
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
ну так да. всі люди різні. не для всіх зовнішність не має значення. для тієї жінки, очевидно, не має. якщо в неї троє дітей. а для багатьох має значення.
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот

Ухахайкина• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
я всего лишь о том, что красота не есть АБСОЛЮТНЫЙ показатель счастливой семейной пары -
Чебураха с перцем• 29 января 2020
Мне пофиг вообще на внешность мужчины. Главное чистоплотность. Мне важны поступки, деньги, личные качества.
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
Потому что вы уже знаете какой он. Думаю если б он красиво ухаживал и был внимателен,то вы б растаяли
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Хаха, не смешите. Все тут будут своих мужчин светить
я теж прекрасно пам´ятаю ту тему. там були чоловіки з дітьми.
бєз сльоз нє взглянєшь.
не знаю, чого порадниці такі ревниві, на кого там можна було позаритись, не уявляю.
бєз сльоз нє взглянєшь.
Заместитель автора• 29 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Мой мужчина по улицам не ходит
Ой Да ладно, магазини , кафе, ресторани, заправки?
Кажу була тема ....одні крокодили. Один був гарний.
Шиворот Навыворот• 29 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Мой мужчина по улицам не ходит
Согласна, доля истины есть в Ваших словах. Но спуститесь на грешную землю, даже публичные люди выходят из дома, бывают в магазинах и тд. но вот Вашего нереально увидеть
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляПослушная
Нет конечно, но похож :)
Вам хорошо, и слава Богу! Мой тоже чуть лучше обезьяны (по внешности), но зато ума палата!
Стебель_березы• 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
потому чтотновая тенденция:обосри красивого, он же дурак , гуляка, нет харизмы , Альфонс и вообще подлец
О женщинах так же
Причем даже в лицо))
А мой муж доктор , причем очень хороший доктор , правда уже почти год мы в Берлине
О женщинах так же
Причем даже в лицо))
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Мой мужчина по улицам не ходит
Да прям)))
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Ні. у мене були різні залицяльники в молодості, вставало тільки на високих, нежадних і впевнених у собі. а грошей я сама нормально заробляла.
Уравнобешенная• 29 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Красивые и ухоженные по улицам редко пешком передвигаются,они на авто.
А так в ТРЦ,спортклубах,на концертах их полно.
Мой в молодости был очень симпатичный,девки сами стелились штабелями,разбалованый был.Влюбился в меня,поженились,ребёнок,но продержался,недолго,натура бабника взяла верх.Ото нафиг они красивые нужны?Разве что для красивых детей.
А так по жизни потом внешность супруга уже и не видишь.
Ухахайкина• 29 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
О женщинах так же
Причем даже в лицо))
О женщинах так же
Причем даже в лицо))
что правда о Берлине? ну, смешно... и видно что вы любите своего мужа
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляКарамелька
поверьте, это может просто у вас с ним совместимость вот и прут. а остальным теткам он ни о чем
Карта мордвы• 29 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот 1000000%