Цвиринь• 29 января 2020
Красивые мужья)))
На вашего мужа заглядываются женщины)?
Результат:
вже голосів:
210 (60.17%)
Да часто!
139 (39.83%)
Нет, только я)))
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляДежурняшная
А должен старым быть?)
Немного за тридцать)
Молодые все симпатичные. А когда 40+ уже животики))
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Не свистите))
Правда ,я в шоке была ,он отнекивался ,что скучно стало ,прикалывался и т.д,но я естественно ,не поверила ,а такой альфа -самец ,куда там !
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляЛама_мама
На моего и молодые и в возрасте заглядываются: последние, правда, в качестве зятя
Чего уж там, если моя мама мужа моего любит больше, чем меня
всмысле в возрасте в качестве зятя?? а сколько ему лет?
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так действительно может интересно было,не видел
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А мені шпала не подобається. У всіх різний смак.
Люблю тільки брюнетів з карими очима. Вибрала собі такого чоловіка в надії, що діти будуть з карими і двоє взяли мої болотні очі
. Добре хоч розріз очей мій не взяли, а чоловіка.
я ще хочу, щоб він був плечистий, з підборіддям, із шиєю і з біцепсом. бажано також кубики на пресі.
Раздражевская• 29 января 2020
У меня муж обычный. Из хорошего - рост высокий. Одевается как попало, устала бороться. Носит одну и ту же одежду неделю, еле выбиваю постирать в среду, так он на утро ее же одевает. ))
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Стильный харизматичный уродец))) зрелище еще то))
Посмотрите и посчитайте про Евстигнеева и Золотухина. Откроете что-то новое.
Юпитерная• 29 января 2020
Я не обращаю внимание, кто там на него заглядывается. Обычная внешность. А вот мой бывший у девочек вызывал щенячий восторг: высокий, очень широкоплечий, глаза голубые, разрез глаз и скулы как у Киану Ривза. Хотя мне его внешность казалась тоже обычной совершенно. Помню, в больнице лежала, он когда первый раз ко мне приехал навестить, соседку по палате чуть ли не трясло. В итоге, я от него ушла. Так что внешность очень быстро уходит на надцатый план.
Дежурняшная• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
ну ваш один такий із ста. мабуть, і ви не ревнива, а впевнена в собі мамзель. не те, що місцеві декретниці по 10 років.
Я не ревнивая,это да
А вот он очень даже
Здесь пишут,что на их мужей прям засматриваются
Хотелось бы их фото увидеть
С моим официантки и продавщицы часто любезничают),но не прям так ,чтоб шеи сворачивали)
А вот он очень даже
Хотелось бы их фото увидеть
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
И что? На них засматривались бы на улицах? Мы ведь об этом здесь говорим
Раздражевская• 29 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ахах. Большинство ответили, что заглядываются) где все эти мужчины, я на улице раз в месяц нормального вижу, про красивых вообще молчу.
Реально смешно, женщины, с того, что вы пишете, ’дурень думкою багатие’, как говорится.
Тут была пару лет назад тема о мужьях и фотки. Все писали что мой красавчик и выставляли своих - нууууу, крайне специфические. Были даже с прической типа каскад ))))) и кудрявыми челками. Ну вы поняли, в 80-х такое носили. Так что вкусы разные. Из реальных красавцев была 1 фотка, и то автор там приписала - у меня обычный муж, симпатичный, но не красавец. В итоге это был единственный реально красивый парень.
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Не всегда. Как бы я своего не откармливала пирожками и блинчиками - вес +- 75 кг.
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну это да. Мой брат скелет))
Женамужная• 29 января 2020
Всегда реакция: вау, это твой муж?) когда просто фото показываю или видят вживую знакомые , на улице редко ходит))
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
ой, красивыеее
, разве любят за красоту? Вы еще не выросли? любят за харизму, обаяние, целеустремленность и мужские поступки. А все остальное-фигня
пригадую, залицявся до мене у молодості хлопчина. такий щупленький, миршавенький, носик довгий, аж звисав. ну, милий, обходітєльний, чо. старався і заробить. але ну ніяк він не викликав іскру в моїй душі)
ще пригадую, Сєрьожа. теж зріст 1.65, таке старанне, запопадливе. навіть секс був. боже, з нього ж спадав презерватив. ну як????
Барабан для взрослых• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
Тобто дрищ, стариган, товстун, лисий - все підійде, аби гроші були?
А вы замужем?
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Смешной вопрос-опрос
Сейчас женщины заглядываются на мужчин в дорогих авто ,они для них красивые.ну никак не смазливый мужчинка в маршрутке
а в Італії навіть водії таксі красавчики. римський профіль.
читаю одну блогерку, живе на Ямайці. Каже, всі баби - 100 кг, всі мужчини - накачані Аполлони.
Карамелька• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
ой, девочки. у меня красивый муж. все бабы шеи сворачивают
соседку аж трусит когда его видит

та и меня аж затрясло)) зачем Вы так? как теперь спать... без него
Карамелька• 29 января 2020
Ответ дляЖенамужная
болеет?) фобии?
Женамужная• 29 января 2020
Ответ дляКарамелька
болеет?) фобии?
))) работает дома , по городу на авто
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А вы замужем?
Да. 20 років уже, чи й більше.
Карамелька• 29 января 2020
Ответ дляЖенамужная
))) работает дома , по городу на авто
я тоже такая дикая) какой то относительно узкий круг, хоть и много передвигаюсь.. но как то никого не вижу почти, на своей волне.. я даже не помню были ли люди на заправке.. залетела, кофе взяла пока заливается и полетела дальше..
блин, так и жизнь проходит.. А потом я удивляюсь тому, что в мире происходит... Так что какие там еще мужики)) рассматривать их..
Барабан для взрослых• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
Да. 20 років уже, чи й більше.
И как муж, красавец?