Цвиринь• 29 января 2020
Красивые мужья)))
На вашего мужа заглядываются женщины)?
Результат:
вже голосів:
210 (60.17%)
Да часто!
139 (39.83%)
Нет, только я)))
Женамужная• 29 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Нашла эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-402692
Посмотрите на фото красавцев )))))))
Девушки, ну вы даёте, все не досмотрела, вполне симпатичные мужчины, никаких уродов не заметила в принципе
Я супер-пупер• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ну то й ясно. Бо він і є сіра маса,як 98%.
канечно
я красотка и он такой же
Шиворот Навыворот• 29 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну обычные мужики. В лучшем случае их можно назвать нормальными. Но красивого там и близко ничего не вижу.
Раздражевская• 29 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Та блин это не та тема, там рально был кадр типа вот такого с припиской о неземной красоте и сексуальности, я помню ржала тогда ночью на всю квартиру ))))
Белый Лосик• 29 января 2020
Нет, особо не заглядываются, объективно.
Но мне он казался и кажется очень красивым, для меня он самый лучший)
Люблю его, очень!
Марисабелла• 29 января 2020
пересматриваю ту тему там на 8 странице есть красивый брюнет и на на 10 странице мужчина с красивым телом, я аж возбудилась
все таки для мужчины очень важно красивое тело, даже важнее чем для бабы
Женамужная• 29 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну это типаж
Шиворот Навыворот• 29 января 2020
Та ну. 15 страниц пересмотрела, не нашла ничего симпатичного. Лысые, толстые, обрюзгшие, тощие, косоглазые, черные, ну как может повернуться язык назвать их красивыми??
Персонаж Аноним• 29 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Вот этот дядя купил своей девушке две соседние квартиры в центре Москвы - общая площадь объединенной квартиры составила что-то около 400 метров. Еще у нее есть дача в элитном поселке. По несколько раз в год она отдыхает на яхте в разных точках мира - яхта либо на ней, либо на нём, точно не известно. А до места, где её ждёт яхта, она добирается на личном самолёте. Впрочем, как и до других мест в стране и мире.
Ведь он Аполлон! У него есть жена, а молодухи засматриваются.
А вы с мАсквы??
Марисабелла• 29 января 2020
фух..пересотрела всех..самооценка взлетела до небес...если таким оды поют и боготворят то и я для кого-то багиня
Барабан для взрослых• 29 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Кстати, девушка типажа того же, что и жена - яркая худощавая брюнетка. Только у жены пенсия на горизонте.
Лама_мама• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Що тут давати? Він що такий молодий? По зовнішності сіра маса.
Своего чего не показываете?
Вашими же словами: ’Але даю 100% , що не покажете, бо він як і більшість ніачьом’
Барабан для взрослых• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
як ви читаєте? я не проти, щоб кожен на свій смак знайшов. так і народна мудрість каже - на кожен горщик - своя кришечка.
але мій чоловік - іменно видний мужчина, про що я й написала. не змогла б віддати своє серце дрищу чи колобку, чи дріб´язковому - главноє, чістоплотность, як там вище написано). для мене зовнішність важлива.
Да видный он - для вас. обгадили всех мужиков, которых увидели на фото, но ваш-то красавец, несомненно, рост 187, самое главное - издалека видать, вот и видный:)))
Цвиринь
• 29 января 2020
Ответ дляПомогалочка
И вы не замужем
Почему же) второй раз замужем и счастлива)
Кнопус• 29 января 2020
58% считают, что на их мужчин заглядываются женщины. Пойду к окулисту, пусть зрение проверит. В жизни даже 1% красивых не видела, а ещё меньше таких, чтобы женщины на них аж заглядывались. Значит со зрением не лады, столько красавцев упор, а я их и не вижу.
Пушкининиана• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Стильно и дорого одет - это преимущество мужчины?
Оделся дорАгА бАхАтА и красавчег.
И дети дорого одеты, тоже красивые ШО кАпец.