Цвиринь• 29 января 2020
Красивые мужья)))
На вашего мужа заглядываются женщины)?
Результат:
вже голосів:
210 (60.17%)
Да часто!
139 (39.83%)
Нет, только я)))
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Так
а моего еще гляньте. тож красавец-кареглазый брутальный брюнет
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
И как муж, красавец?
1.87, каже, що дівки на роботі проходу не дають))
але я б хотіла, щоб були кубіки на пресі. на жаль, нема)
Я супер-пупер• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
а ха))))))))) не смешите людей, все мы видели темц где советчицы показывали своих мужей)))))) там один только мне понравился
ну я там не показывала например) а мой красавчик
Лама_мама• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
всмысле в возрасте в качестве зятя?? а сколько ему лет?
Удалено администрацией...
Магиня• 29 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто в здравом уме будет мужей выставлять на советчице?
Заместитель автора• 29 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну покажіть. Раз так впевнені. Але даю 100% , що не покажете, бо він як і більшість ніачьом
Заместитель автора• 29 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Що тут давати? Він що такий молодий? По зовнішності сіра маса.
Барабан для взрослых• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
Ню-ню. Рост еще не показатель красоты:)) а насчет девок - так и вы говорите.
Раздражевская• 29 января 2020
Нашла эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-402692
Посмотрите на фото красавцев )))))))
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ну, він мене дуже приваблював, коли заміж виходила. та й зараз приваблює. я не розумію, як можна зв´язати життя з людиною, на яку ’не встає’. зовнішність теж має значення
особливо, якщо є вибір. якщо в тебе є свої гроші, своє становище. для чого тоді йти на компроміси і затримувати дихання, коли цілуєшся.
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Всегда реакция: вау, это твой муж?) когда просто фото показываю или видят вживую знакомые , на улице редко ходит))
Сидит в темной комнате скрывает красоту от посторонних глаз
Барабан для взрослых• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
Аааа, то есть красавец - на ваш вкус, а кто-то подумает - что она в нем нашла.
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Посмотрите на фото красавцев )))))))
да тут много таких тем было. была еще тема-покажите своих мужей,там тоже показывали. я одного красивого насчитала с 20-ти страниц
Раздражевская• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Да, я уже поняла, что это наверное не та тема, о которой я говорила, но красавцев там пока не обнаружила, пересматриваю странички ))) зато с каким посылом дамы о своих пишут)))
Заместитель автора• 29 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Посмотрите на фото красавцев )))))))
Красавці треба було в лапки брати.
Я тоді на дивилась, не хочу, немає там гарних.
ОдинРазНадетое• 29 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
На втором фото в кепке разве это красивый?
Ничего красивого,обычная внешность.
Уравнобешенная• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
От в Італії - там мужчини. В Німеччині, в Англії. В Бразилії, кажуть, взагалі зашибісь.
А в нас, ну реально, ну де ви бачили симпатичних чоловіків? Та навіть порадницям вони не потрібні, тут аби в декреті посидіти подовше, років так 18, головне, щоб чоловік утримував. хай хоч який, це вже нікого не цікавить, як он пишуть.
Блин,в Вене и в Праге каких же красавцев мы видели и пачками,ухоженные,с иголочки,в дорогущих парфюмах,как не живые))большинство блондины голубоглазые,мы аж взглядом их провожали,реально красивые люди,очень
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
як ви читаєте? я не проти, щоб кожен на свій смак знайшов. так і народна мудрість каже - на кожен горщик - своя кришечка.
але мій чоловік - іменно видний мужчина, про що я й написала. не змогла б віддати своє серце дрищу чи колобку, чи дріб´язковому - главноє, чістоплотность, як там вище написано). для мене зовнішність важлива.
ДинамоКит• 29 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Смешной вопрос-опрос
Сейчас женщины заглядываются на мужчин в дорогих авто ,они для них красивые.ну никак не смазливый мужчинка в маршрутке
Вот этот дядя купил своей девушке две соседние квартиры в центре Москвы - общая площадь объединенной квартиры составила что-то около 400 метров. Еще у нее есть дача в элитном поселке. По несколько раз в год она отдыхает на яхте в разных точках мира - яхта либо на ней, либо на нём, точно не известно. А до места, где её ждёт яхта, она добирается на личном самолёте. Впрочем, как и до других мест в стране и мире.
Ведь он Аполлон! У него есть жена, а молодухи засматриваются.
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
а чего ж не хватали?
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
так от у нас жінки згодні на будь-яких, аби гроші. тому так. а в нормальних країнах чоловіки стежать за собою, не курять, не бухають, займаються спортом, допомагають по хазяйству, ходять на батьківські збори, грають з дітьми у футбол.
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Может вертолете?)))
МЧСница• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
Неа. Там просто бабы если что законом защищены. А у нас гребись сама с детьми на шее, отсюда и петушизм)))
Уравнобешенная• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
а чего ж не хватали?
Так у меня уже есть ’счастье’,а дочери-подростки,но они были под впечатлением,сказали,что будут искать мужей-австрийцев

Карамелька• 29 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Посмотрите на фото красавцев )))))))
а тот один это кто? Блондин порядка 40-45?
Я супер-пупер• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ага ) разогналась волосы назад
Уравнобешенная• 29 января 2020
Ответ дляМудробаба
Полностью согласна!Недавно из Польши,всегда милуюсь их семьями,особенно папашками,как они умело няньчатся с детками,они полностью знают их потребности,сами,без жен,могут легко шоппиться в магазинах одежды с ребенком,а то и двумя.Я представляю, шоб мой муж без меня пошёл выбирать одежду,обувь детям,ОМГ
Уравнобешенная• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Кстати,да,и этот факт на них очень влияющий.
Заместитель автора• 29 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
ага ) разогналась волосы назад
Ну то й ясно. Бо він і є сіра маса,як 98%.