Красота неземная• 29 января 2020
Советчица еще украинский форум?))
В одной теме про нервный срыв у женщины мне написали поразительный по своей уникальности комментарий:
"А вы из Украины? Чего у вас от нервных срывов сразу галоперидол? ну и хохлы)"
У меня когнитивный диссонанс. Может я случайно зашла на российскую ветку, или это я туплю???
Ничего не понимаю.
Карамбулкул• 29 января 2020
А когда здесь пишут: устала от быта - иду отдохнуть на берег океана, это Вас не смущает?
Мой завтрак• 29 января 2020
Причём тут Украина, Россия или другая страна к тупым тролям, которые и знать не знают что и как, абы в любой теме вякнуть оскорбить, потролить. Дебилом полно везде
Красота неземная
• 29 января 2020
несколько троллей пытались прорекламировать лекарство Лирика, а один по имени Валерий уже даже открылся и без анонима выложил фото с лекарствами: Лирика, Клоназепам, Ципралекс... я конечно все понимаю, но почему за темы с полезными ссылками банят, а за рекламу таблеток нет???
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
забавно)))
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляOrganic
здесь много ватных провокаторов,их банят но они клепают новые акии
сомневаюсь, что их банят.... забанить могут простых советчиц без особой причины, потому что кто-то пожаловался, вставши не с той ног с ПМС))
Отжигающая• 29 января 2020
ну тут один выход - писать на украинском языке). Якось зайшла на гілку ру, там повна тиша, і в якійсь темі прочтала, що вони тут висиджують, тому що наша гілка жива... тому коли зараз читаю коментарі, які просто заставляють мозок плавитись, розумію що пре менталітет ’брата’.(((
Карамбулкул• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
забавно)))
Тут много уехавших на пмж в разные страны))
Весёлая морковка• 29 января 2020
Тут залётные много из рашки , вот и строчат. Ещё рассказывают, что русский ущемляют, как же....
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
мабуть так і буду робити, але ж вони гугл перекладачем користуються, мабуть
Пушкининиана• 29 января 2020
Ответ дляOrganic
+200
Топтунша• 29 января 2020
Мне кажется , все- таки не вы ошиблись, а коментатор из вашего старпоста. Я, например, когда в Гугл ввожу советчице, мне первой идёт наша ком.юа, может, у соседей тоже популярнее наша, вот они и заруливают.
Судя по комментам выше, я ещё та наивность
Курочка• 29 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ватные троли тут подрабатывают.
Я б даже сказала у них тут золотой прииск
Красота неземная
• 29 января 2020
если бы их тут серьезно банили, они бы боялись. но им же раздолье
сЛАдКОежКА• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Сейчас же сделали возможность бизнес публикаций. Может, этот Валерий оплатил свою рекламу на сайте. Скорее всего так и есть.
Калёва Замалёва• 29 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Спасибо вам за этот коммент. Я тоже тут с этой же целью. и самое главное - рыба гниет с головы. Это к владельцам данного ресурса относится.
ОдинРазНадетое• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
рекламу серьезных препаратов... против эпилепсии... админам нормально????
Пушкининиана• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
А вы решили разборки устроить?
Все претензии пишите админам и естественно без анонима
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
хай користуються), принаймні попрацюють, щоб перекласти)))), а то тут на загарбницькому язиці, як на блюдечку все їм)
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляПушкининиана
А вы решили разборки устроить?
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я не знаю, нормально это или нет, никогда не интересовалась правилами ресурса на счет рекламы.
Пушкининиана• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Это уже точно какой то ср-ч.на який мови писати,я сама выбираю ,а не вы здесь советуете
Вы что главный админ сайта?не берите на себя слишком много
Красота неземная
• 29 января 2020
еще раньше было нормально, были просто змеи, а сейчас именно тролли гммм иностранки)))
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Правильно, потому как вы обсуждаете действия администрации,а этого нельзя.