Эскиз бесконечности• 29 января 2020
Реально без автошколы самостоятельно выучить ПДВ?
Позвонила еще на прошлой неделе, чтобы записаться на курсы вождения, обещали перезвонить, но так никто и не отзвонился. Начало уже в эти выходные.
Сижу и думаю, а что такого особенного мне там расскажут, чего я не смогу выучить сама?
Может и без них можно обойтись, а взять только инструктора по вождению?
Поделитесь, как проще
Мудробаба• 30 января 2020
Если честно - учила сразу с инструктором и вождение и правила. Уверена что не знаю всех, но вех их никто не знает) На дороге не теряюсь, знаки все вижу, как ехать знаю, проблем не возникало. Но в другом городе, типа Киева или Львова - думаю будет страшно сразу, надо привыкать. Хотя за рулем 7 лет, но по другим городам както не езжу. Одесса разве и только один раз за рулем сама была - ниче, норм. Но там просто срабатывет то, что когда ездишь все время и знаешь уже ’фарватер’ и маршрут - то не тупишь, а первый раз - ну тупанула пару раз, не перестроившись вовремя.
Ответ дляДама с собачкой
Это не сложно объяснить, это невозможно объяснить))) потому что никаких нюансов, которых нет в пдд, не существует) а если на лекции рассказывают то, чего в пдд нет, то это уже не пдд, это отсебятина)))
Идеально знает правила и трактует их соответственно каждой ситуации обычно только полицейский, преподаватель пдд и инструктор. Есть разные ситуации, выучить правила не значит их абсолютно понять. Вы говорите немного не про то, что я.
Замыленная• 30 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Странно. Я даже не знала о таком.
Это все равно, что не допускать к поступлению в универ без подготовительных курсов
Нет, это все равно, что не допускать к поступлению в универ без школы.
Дама с собачкой• 30 января 2020
Ответ дляириска77
Ну что там можно не понять?
Дама с собачкой• 30 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Без обычной школы? Ребенок может учиться на дому, а потом поступить в универ.
да, без школы можно поступать в универ)))
Дама с собачкой• 30 января 2020
Ответ дляириска77
В случае ДТП есть что трактовать. Часто в жизни ситуации отличаются от книжных.
Случаи дтп - это другое. И тут автошкола никак не поможет.
Ищу Аленя• 30 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Какие например нюансы? Постоянно о них читаю и не представляю, о чем речь...
Сходите в автошколу и узнаете. Таких нюансов много.
Дама с собачкой• 30 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ходила) их нет.
Ищу Аленя• 30 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ходила) их нет.
Надо в кабинет зайти и посидеть на лекции ещё.
Там_все_размывчато• 30 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы знаете что такое европротокол и как его заполнять? Ну и где еще кроме бумаги его можно заполнить?
Уверена что нет, как и большинство тупиков, которые стоят как олени по 5 часов из за царапины на бампере и ждут полицию создавая пробки
Дама с собачкой• 30 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато