Мой_ужин• 29 января 2020

Прикорневой кариес на передных зубах. Как лечить?(( пломбы ж видны будут белые(

Alex_Kri• 29 января 2020
Пломбы бывают разных цветов, а не только белые

Накладная• 29 января 2020
Нормальный стоматолог сделает так, что не видео будет
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2020
лечить молча.
желательно у хорошего доктора, т.к. не все умеют ставить прикорневые пломбы, место выпуклое,часто выпадают :(

цвет пломбировочного материала подбирается в цвет эмали. это нормально. практикуют все стоматологу уже очень давно.
Стетоскопуло• 29 января 2020
Пломбы сделают под цвет ваших зубов и они не будут видны
Успокойся_Успокойся• 29 января 2020
Вы когда последний раз у стоматолога были?
Инфотуфелька• 29 января 2020
Фотополимерные пломбы вообще видны не будут.
Сейчас белых и не делают
Астановитесь• 29 января 2020
Не будут, а я помню 2000 год, я выпускница института, а зубы с пломбами, хоть и белыми, счастье, что сейчас уже все круто делают
Клептоманка• 29 января 2020
не смешите людей
стоматолог давно придумали ка клечить
ничего не видно будет
вметсо того что б бредини выдумывать уже б давно записались чем ходить с дырами
Заместитель Анонима• 29 января 2020
Моя стоматолог делает реставрацию так, что ее не видно.

Клептоманка• 29 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да видно что при царе горохе раз не знаете какие теперь пломбы ставят
автор Мой_ужин • 29 января 2020
Поняла)) успокоили))
автор Мой_ужин • 29 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Та года полтора назад была
тогдалия• 29 января 2020
А такі запитання,як були дуже давно
Клептоманка• 29 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Та года полтора назад была
надо ходить раз в год на чистку и осмотр
Успокойся_Успокойся• 29 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Та года полтора назад была
такого не может быть
Тоскующая• 29 января 2020
Не будет видно. Две пломбы летом ставила. Даже не помню на какие зубв. Не могу в зеркале определить
ХуАнита• 29 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Та года полтора назад была
Если много таких зубов, то вам надо показаться хорошему протезисту,ортодону может.Это из за неправильного прикуса зубы стачиваются и быстрее разрушаются( Это у меня так,тоже прикорневой кариес.Если кадинально не решить проблему,то в одном месте лечите,а в двух других появляется...как то так мне объясняли.
КинДза• 29 января 2020
Мне подбирали под цвет эмали.
МУСЯкомарова• 30 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
такого не может быть
Та чё там не может, переезд, сресс, вода, за пол года пол рта зубов посыпались((