железный занавес• 29 января 2020

Подскажите книгу для детей где доступно и интересно пишут о Этом))

Здравствуйте, по следам темы о сексе и т.п вот сижу и думаю что не знаю как рассказать ребенку о сексе и всяких таких вопросах, слышала что есть всякие интересные книжки которые доступно об этом рассказывают и могут помочь нам, взрослым.
Кто понял что я хочу, посоветуйте какую книгу можно купить и почитать с ребенком вместе)
Семенна Семеныч• 29 января 2020
Ответ дляМизимец
Слышала, что такая книга очень доступно и интересно детям.
У нас такая. Хорошая книга.
Мизимец• 29 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас такая. Хорошая книга.
Сколько было ребенку, когда ее купили? Ей интересно ее читать? Вон, уже одна мама отписалась, что не понравилась и много лишнего написано.
Quiet_• 29 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Откуда ухи???
👂
Жабры жабы• 29 января 2020
🐣
постою_послушаю• 30 января 2020
Ответ дляФорс мажор
А если не спрашивает? Не говорить? Уже 11 лет, никогда этим не интересовался. Когда то надо же начинать?!
Ну так напрямую никто не спрашивает! Можно же инициировать разговор по случаю тех же презервативов на полках супермаркетов, откровенных сцен по телевизору...
постою_послушаю• 30 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
потому что не факт что он у меня о этом спросит
Спросите прямо- Ваня, а ты уже знаешь, что такое секс? Откуда берутся дети? И расскажите сами без пошлости, с акцентом на любви.
Кофе в лобби• 30 января 2020
👂
А_Шо_Такое• 30 января 2020
Ответ дляМизимец
о, я такую купила дочке, только на русском. Ей неинтересно. Валяется. А я почему-то думала, что она схватит и зачитается.