энциклопУдия• 29 января 2020
Остапчук. Причина развода со слов жены.
Подробнее:
Не думала, что он настолько.
Хомяк с пастой• 30 января 2020
Ответ дляразмахер
Ну и я ж говорю, он заслужил. Все что она испытала за последние годы с ним, все слезы, унижения, оскорбления, обесценивания ему сейчас вернутся с бонусами.
А почему терпела? Могла бы и не унижаться, уйти раньше. Когда тут обычные люди пишут, что мол гулял, простила, родила второго, то почему-то ’самадуравиновата’. Его не оправдываю, но зачем преподносить это ’терпела’?
тянитолкайка• 30 января 2020
а зачем было рожать второго , если он изменял , привязать ?, ничего глупее не слышала)
СкиниУскачи!• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
это , скороее , ее наивность, может он ей наплел, что бес попутал, обшибка.. а брак давний, она кроме него других мужчин и не знала, опыта не хватило оценить ситуацию иначе(
Мост_Устал• 30 января 2020
У меня тоже с таким звездом брак был 12 лет, пипец просто как это сложно. Она умничка что выгнала его.
Мона_Лиса• 30 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он в интервью Ефросининой говорил ’в попу не дам, это ж наверное боооольно’
Тысяч 5 зелененьких от какого-нибудь Мухаммеда станут о-о-очень хорошим обезболивающим!))
4есотка• 31 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мудак. Итак и будет прыгать до конца жизни
Ну а почему б не прыгать если есть возможность и желание?
4есотка• 31 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Желаю этой женщине прекрасной встретить достойного мужчину! И не среди звёзд шоу-бизнеса. В шоу-бизнесе одни какие-то «артЫстЫ»:-(
Так она уже встретила.