энциклопУдия• 29 января 2020
Остапчук. Причина развода со слов жены.
Подробнее:
Не думала, что он настолько.
Тектоническая расческа.• 29 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мальчик хотел и хочет к феям.
Тьфу
я думала гей
Тектоническая расческа.• 29 января 2020
Ответ дляразмахер
Он их в дет дом сдал бы. Почитайте, он даже алименты не платит.
Как это???
Тектоническая расческа.• 29 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Рожать от ходака чтобы скрепить семью
Вот это ´´ мудрость´´ во всей красе
Это опыт
Лень гуглить• 30 января 2020
Зато сколько было счастливых фотосессий в журналах ’аля идеальная семья’.
Такой противный, а вот она мне очень импонирует. И одновременно жаль её, похерила сво карьеру ради его успеха. Да, девочки, никогда не ценится это. Нельзя себя отдавать на алтарь семейной жизни, еще одно тому доказательство.
дамаБезСобачки• 30 января 2020
Вел у нас корпоратив в этом году. Такое шото мололо оно
и как ведущий полное *овно
Сеточка• 30 января 2020
Странная женщина, плачет прям))) Ну ведь к этому нужно быть готовой, даже, если муж - обезьяна. А тут красавЕц, холеный, популярный, язык подвешен, эрудит. Ну он гуляка и гулякой будет!
энциклопУдия
• 30 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Тьфу
я думала гей
Там и о каком-то Муххамеде
Муроводчица• 30 января 2020
Как говорится, не суди, и не судим будешь. Но после братьев Меладзе (которые не бедные, а уже состоявшиеся), что семьи побросали и к молодухам переметнулись, ничего удивительного. А после истории про клан Кардашьян. Их отчим, у которого было 4 детей, затем он встретил Крис Кардашьян (стало + 4 приёмных), итого 8 детей на двоих, ещё родили 2 общих, итого Папаша 10 детей, Олимпийский чемпион между прочим... Заявил, что всю жизнь мечтал стать женщиной... и в 65 лет сделал полный переход. И теперь она Кейтлин Дженнер... Словом, ножи в спину разные бывают. И в шоу-бизнесе ничего удивительного. Ради денег и славы многие готовы на все.
СКИБИДЫШь• 30 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Там и о каком-то Муххамеде
Это прикол у них. Он в интервью Ефросининой о нем рассказывал, что после ЕВ тот ему наптсывал и ночь предлагал. Это стеб) одного не понимаю, почему жена этот прикол вспомнила и так подала, вроде остапчук би. Я бы не доверяла особо ее словам. Скорее всего во время процесса не поделили майно и полилось тепленькое.
размахер• 30 января 2020
Ответ дляСоседушка
Там в статье автора есть ссылка на его интервью - как часто он видится с детьми после развода. ’Чаще, чем раньше. Моя дочь такая принцесска, а сынок такой пухляш’. Фу, так наиграно все это у него.
Ага Лена в Канаде с малыми живет, он в Украине, брехло остаапчук-не видит никого.
СкиниУскачи!• 30 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
и как ведущий полное *овно
не знаю, как ведущий- видится идеальным.. язык подвешен, быстрая реакция, остроумен, позитивный с харизмой... как мужик- какашка, конечно
размахер• 30 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Обиженна она на него. Женщина может либо поднять мужчину до небес, либо разбить его в дребезги. Он заслужил, падать будет больно.
СКИБИДЫШь• 30 января 2020
Ответ дляразмахер
Откуда вы знаете, что заслужил? Знакомы лично?
дамаБезСобачки• 30 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Возможно на телеке так и выглядит, где прописаны сценарии и т.д.
Корпоратив вел отвратительно. Не смог даже запомнить имя генерального директора. Ощущение было как на мероприятии в местном ДК
Доктор Хаос• 30 января 2020
Боже, у звезды точно такая же проблема семейная как у обычных людей- загулял тварь
КучМала• 30 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ведущий на тв работает по сценарию. Также есть шутки, которые заранее отработаны, вовремя сообразит, куда вставить. Еще у него в ухе редактор или продюсер сидит, подсказывает. Это все молниеносно происходит.
Плюс умелый монтаж для ТВ.
Потом заказывают на мероприятия и бывает с некоторыми облом. Пошло, грубо, шаблонно, без внимания и уважения к публике.
Плюс умелый монтаж для ТВ.
СкиниУскачи!• 30 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
думаю и-за звезды во лбу не напрягался)
Баба Яга• 30 января 2020
Так то конечно все люди, и можно, будучи в браке решить разойтись. Но детей мужик кормить обязан и грязью бывшую поливать- ну ффу(
Дети вредные, независимо от развода есть хотят всегда)
СКИБИДЫШь• 30 января 2020
Ответ дляБаба Яга
он поливал?
фрау Гитта• 30 января 2020
Противное и смазливое никто. Смотрела с ним интервью, такое впечатление, что мальчик из дворовых рвется стать дворянином, но корни берут своё. Свинье -корыто
размахер• 30 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скажем так, очень много общих друзей.
Ну , а вы он сам? Иль фанатка его? Давно не видела поклонниц его.
И все друзья и шоу биз на стороне Лены, да даже чужой человек это заметит хотя бы по ее инсте.
Жена сантехника• 30 января 2020
Ну вот вроде симпатичный смазливый парнишка, но прям отталкивает он.
Такой скользкий гаденыш на вид. Так что откровения жены не удивляют вообще.
СКИБИДЫШь• 30 января 2020
Ответ дляразмахер
Скажем так, очень много общих друзей.
Я не сижу в инсте и не наблюдаю жизнь чужих людей. Просто почитала инфо по ссылке и комменты советчиц и научена жизненным опытом никогда не судить о семейных проблемах со стороны. У каждого своя правда, и если инфо идет только от одного человека, то верить ей не стоит.
размахер• 30 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и я ж говорю, он заслужил. Все что она испытала за последние годы с ним, все слезы, унижения, оскорбления, обесценивания ему сейчас вернутся с бонусами.
размахер• 30 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чего от одного. Оно ж на Лену не мало гадостей говорило, плюс дети, не давать денег на детей, когда младший вобще ясли это дно.
СКИБИДЫШь• 30 января 2020
Ответ дляразмахер
Ну если вы знаете их лично и видели унижения, то возможно. Я в ФБ проглядела его страницу - никакого негатива, только фотки, счастье и любовь. Понятно что показуха может быть, но унижений точно никаких нет. Может давно было, не долистала.