Фокус-Покус• 29 января 2020

Мистер макс 100тыс долларов в месяц

Увидела статью,что ютуб канал мистер Макс и его сёстры мисс кетти.заработок 100 тысяч долларов в месяц,и я подумала что мне снимать, чтоб получать хотя бы 10 тыс баксов в месяц? Но мне кажется,эта тема уже так не пойдёт, как тогда у тех.кто стоял у истоков
Залетная Я тут• 29 января 2020
Завидую.

Кисельная барышня• 29 января 2020
Научите собаку рассказывать стихи и рубите бабло)))))
Хочу в БАНю• 29 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Завидую.
И я
Тумба-юмба• 29 января 2020
Раскрутите другую тему.Главное,найти своего зритля,біть интересной определенной категории зртелей.Найти свою нишу и свой стиль.
Хочу в БАНю• 29 января 2020
Блин, ну кто смотрит этот бред и откуда такие заработки? Тут за 10к$ вкалывать надо и днём, и ночью, и в выходные, и проходные. А тут ничего не делают... ну да завидую
автор Фокус-Покус • 29 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
есть проблемка,не люблю себя светить )))) это какая-то внутренняя проблема) все на показ (((
Новогодняя пальма• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
и Вы так ничего не делайте.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2020
Они 2 года потратили на раскрутку. А снимают всякую ерунду.
Тумба-юмба• 29 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Деньги меняют людей.Они затянут вас незаметно в сладкий омут Ютуба,вы даже почувствуете кайф от этого.Вам будут слать посылки,цветы на День Рождение,донаты .Знаю блогершу,которая за 3 года купила машину,сделала ремонт дома ,второй блогер купил квартиру.Третьи блогеры путешествуют и отдыхают по 4 раза на год.

Просто каралева• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего не делают? Пашет вся семья!!!
Мир Мир Мир!• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А многие так вкалывают за гораздо меньшие деньги, чем Вы. Так что...
Quiet_• 29 января 2020
Лично мне как соловью на них. Каждый зарабатывает как может.
Творю чудеса• 29 января 2020
Ну пока ещё дети маленькие, могут пару лет подкопить деньжат. А потом будет пустота....
Каравай-каравай• 29 января 2020
Ответ дляТумба-юмба

Я этот канал не люблю (сын смотрит иногда), но уважаю.
Детская тематика была не слишком занята - они ее нашли и раскрутили. Тоже труд .. и все не так просто было. Молодцы
автор Фокус-Покус • 29 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Потом про косметику снимать будут мис кети обзоры , Макс о технике и тд,хотя накопить можно столько,накупить квартир,что и работа в дальнейшем не нужна
Каравай-каравай• 29 января 2020
Они в эту тему зашли отнюдь не первыми.
А уж Катя так вообще позже.
И их смотрят.

Так что всегда можно найти свою идею и работать с ней.
Сиреневенькая• 29 января 2020
Автор, вам на 10 тысяч в месяц разве шо писю снимать нужно, и то красиво и интересно, шоб конкурировать.
На Ютубе далеко не все зарабатывают хорошо, люди годами идут к нормальному заработку, вы и 100 долларов там дай бог через год будете заработывать, а то и через два.
Каравай-каравай• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Как не делают? Снимают, обрабатывают, живут на показ. На любителя жизнь. Не сразу же 100 штук появились
Сиреневенькая• 29 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Потом у них переходной возраст начнется, гормоны бомбанут и они предков пошлют нахер и ещё в суд подадут за эксплуатацию, отсудив у них все бабло. Сколько таких случаев было, тем более они перебрались в Англию, там такие страсти любят.

Хочу в БАНю• 29 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Ничего не делают? Пашет вся семья!!!
Как пашут? Ролики бредовые снимают?
Сиреневенькая• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Они поднялись за счёт дитяток. Родители своим квиточкам планшет подсовывают с видосиками этого дурачья на повторе и не парятся, чем заняться с ребенком в свободное время. Дитятки залипают, просмотры идут.
Хочу в БАНю• 29 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну такое) где польза для общества?
Хочу в БАНю• 29 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я только здесь о них слышала, несколько раз здесь же давали ссылки. Ну честно бред, кто такое смотрит? Я не понимаю... и чтоб ещё столько зарабатывать. Видно мы не там с мужем работаем, ой не там
автор Фокус-Покус • 29 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
ну это наши догадки,а могут и прекрасные дети вырасти
Просто каралева• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Как пашут? Ролики бредовые снимают?
А вы попробуйте, с детьми. Организовать детей, снять детей, смонтировать. Это не такой и легкий труд. И тему придумать ещё перед этим. Я пробовала))), через три минуты ребёнку надоело и он занялся другими делами... и хоть повешайся)
Каравай-каравай• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну такое) где польза для общества?
Ну вы загнули. Польза есть не от всех
Аннуитет• 29 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай

Там в роликах вообще нет смысла зачем это смотреть?
Каравай-каравай• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Как пашут? Ролики бредовые снимают?
А вы попробуйте
Творю чудеса• 29 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Эти ниши заняты уже. Вряд ли. Папа у них и мама ничем не привлекательны, ничего не умеют, кроме ,как в реалити-шоу сниматься, загнутся, скорее всего.
Новогодняя пальма• 29 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Как пашут? Ролики бредовые снимают?
а Вы снимите ролик, смонтируйте его.
меня на 10 роликов хватило и на том мое ютюберство закончилось :)