Фокус-Покус• 29 января 2020

Мистер макс 100тыс долларов в месяц

Увидела статью,что ютуб канал мистер Макс и его сёстры мисс кетти.заработок 100 тысяч долларов в месяц,и я подумала что мне снимать, чтоб получать хотя бы 10 тыс баксов в месяц? Но мне кажется,эта тема уже так не пойдёт, как тогда у тех.кто стоял у истоков
Дядя Жора• 30 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Моя (6 лет) залипает на Амельку-карамельку.
Мой тоже смотрит, она из нашего города, даже как-то в Сильпо встретила их семью, муж мне потом сказал чего не поздоровалась с ними Сейчас они вроде в Днепр переехали

margaritavoronina1• 30 января 2020
Не думаю что про зарплату это правда. Кто то еще их смотрит? После видео где они жопами зефир толочили, я сыну запретила их смотреть
парИла я парИла• 30 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Потом у них переходной возраст начнется, гормоны бомбанут и они предков пошлют нахер и ещё в суд подадут за эксплуатацию, отсудив у них все бабло. Сколько таких случаев было, тем более они перебрались в Англию, там такие страсти любят.
Мако́лею Ка́лкину счастья суды не принесли
Удачная• 30 января 2020
Поражаюсь, кто то их еще смотрит?
А Я Самая Самая• 30 января 2020
ютуб сейчас прикрутил блогерам гайки. детский контент на строгих ограничениях. монетизацию ограничивают.

детскому контенту запрещены:
-персонализированная реклама;
-комментарии;
-логотип канала;
-подсказки и конечные заставки;
-чат и пожертвования в нем;
-воспроизведение в мини-проигрывателе;
-суперчат и суперстикеры;
-возможность добавить ролик в плейлист

так что не всё там гладко.
А Я Самая Самая• 30 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
детям. смотрят на распаковку игрушек.
мой ребёнок раз залип на этот быдло-бред. мамаша какая-то ’га, шо, хде’ и дети такие же.

больше это не включаю и рекомендации этого канала отключила.
Вообще не факт• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Поражаюсь, кто то их еще смотрит?
наверное уже нет. От того и тема) А то совсем забудут.
Ролики просто ужасные. Сейчас в таком качестве никто уже не снимает.
Говорят отец может накручивать просмотры. Охотно верю.
Удачная• 30 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Они поднялись за счёт дитяток. Родители своим квиточкам планшет подсовывают с видосиками этого дурачья на повторе и не парятся, чем заняться с ребенком в свободное время. Дитятки залипают, просмотры идут.
Ага-ага, я своим говорила, что из-за таких вот, как вы, блогеры в Англиях живут. Перестали смотреть их))
Рассказница• 30 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Ничего не делают? Пашет вся семья!!!
Ага, работают чуть ли не с пеленок. Ювенальная юстиция уже может смело права детей защищать.

Мэри Попкинс• 30 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Ничего не делают? Пашет вся семья!!!
Бідні. Херню всяку розпаковують і в Дубаї їздять, пахарі.
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Блин, ну кто смотрит этот бред и откуда такие заработки? Тут за 10к$ вкалывать надо и днём, и ночью, и в выходные, и проходные. А тут ничего не делают... ну да завидую
Ну да, ничего не делают. Эти дети снимаются с утра и до вечера. Хотя, подозреваю, их на школьное время оставили в покое, а на каникулах съемки полным ходом. Ролики снимать - трудоемкое дело и затратное. Поэтому хлеб не легок. Но 100 тыс дол для архи тупого контента - это превосходно. Спасибо компании Air которая вовремя их под крыло взяла. Благодаря им и Диана шоу, и Настя лайк живут превосходно и компания Эйр тоже))))
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Деньги меняют людей.Они затянут вас незаметно в сладкий омут Ютуба,вы даже почувствуете кайф от этого.Вам будут слать посылки,цветы на День Рождение,донаты .Знаю блогершу,которая за 3 года купила машину,сделала ремонт дома ,второй блогер купил квартиру.Третьи блогеры путешествуют и отдыхают по 4 раза на год.
Чтоб так любили надо что-то полезное вещать, ну хоть что-то. А я из себя ничего не выдавлю. Хотя засветила пару раз))) Радовалась что уродиной не назвали)
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а Вы снимите ролик, смонтируйте его.
меня на 10 роликов хватило и на том мое ютюберство закончилось :)
Нас на 50, а потом непонятно почему канал забанили за мошенничество. Так и не поняли за что. Ролики все наши. Никакого спама или мошенничества. Писала в поддержку 4 раза, ничего не понятно. Думаю, попали под какую-то волну(. Канал только расти начал и перед этим дали рекламу на адвордс, подписчики пришли. С тех пор я больше с детьми ничего делать не хочу. Времени нет так их эксплуатировать. Это тяжело очень если у детей есть жизнь с кружками и друзьями
Рассказница• 30 января 2020
Не все так просто как кажется. Нужно научиться еще снимать и продвигать ролики в ютьбе, а это не каждый может. Они потом могут так сказать передавать опыт за деньги, как раскрутить канал, снять, продвинуть. Видать не совсем они тупые, раз столько просмотров. У блоггера Насти только представьте себе 40 млрд просмотров...и папа недавно подключился к съемке видео с дочкой, уже не надо работать, есть свой бизнес. У меня дочка когда-то подсела на ребят Рому и Диану и Настя мелькала, они теперь живут в Америке, родители трудятся не покладая рук.
Мелочунь• 30 января 2020
Нет уже таких заработков. Это старая информация. Ютуб сильно урезал доходы блогеров. Это во-первых. Во-вторых, конкретно это семейство стало гораздо менее интересным. Появилось много конкурентов.
Мелочунь• 30 января 2020
Ответ дляРассказница
Что за Настя? Которая Лайк Настя или какая-то другая?
Мелочунь• 30 января 2020
Смотрю, Лайк Настя день рождения отмечала с детьми Киркорова и другими ’золотыми’ детками. Во как поднялись. А пел на днюхе Артур Пирожков.
Катя с Максом приезжали в США и совместно попутешествовали с Настей.
Такая простенькая девочка на самом деле (милая, и только) - и как ’выстрелила’. Хотя это и не она выстрелила, а больше папа, но всё равно молодцы.
4есотка• 30 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вести свой канал - тяжёлый труд и вложения. У меня пока 5 тысяч подписчиков, но когда вы в фильмы втыкаете или занимаетесь другими делами, я сижу видео монтирую или идеи ищу.
Inna-8d7c• 30 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
разве , если второй раз смотришь с одного и того же устройства то уже второй считается просмотр или по ip считают просмотры?
Я думала, что один раз с устройства глянул один просмотр, том хоть сто раз смотри всёодно 1 покажет, чи не?

Экспертиза• 30 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Автор, вам на 10 тысяч в месяц разве шо писю снимать нужно, и то красиво и интересно, шоб конкурировать.
На Ютубе далеко не все зарабатывают хорошо, люди годами идут к нормальному заработку, вы и 100 долларов там дай бог через год будете заработывать, а то и через два.
Утешили
Сиреневая цапля• 30 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
я думаю на них уже работают сценаристы,и помощники,которые закупают все для съёмок
Их родители кто не интересовались? Знаю что в Одессе жили вроде, пока не раскрутились. Мой сын пока маленький был, любил их смотреть.
Тоже не люблю на виду быть, т. е. как на сцене. Хотя лидер по натуре . Зависти нет, так как есть понимание что ,каждый должен жить свою жизнь.
Коленная ложечка• 30 января 2020
Да они были одни из первых и хорошо на этом заработали
Удачная• 30 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А мне отвратительна эта тетка капуки кануки, прямо тошнотик
Дочка одно время смотрела
А моя выросла на ее канале, и сейчас дети знакомых сидят
Аристократка-тунеядка• 30 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
есть проблемка,не люблю себя светить )))) это какая-то внутренняя проблема) все на показ (((
Шо, канал теряет популярность? Пришли о себе напомнить?
Мои дети когда-то забирали на них, теперь и не вспоминают. Думаю, так многие))
Пищалка• 30 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Меня больше удивляет-кто ето смотрит? Мне нужно бьіло найти, допустим,как пошить наволочку-пересмотрела несколько типа мастер-классов-под конец они меня бесили. Куча ненужной информации,бекают,мекают,медленно,моя нервная система такое не вьідерживает.
ВернитеВалеру• 30 января 2020
Девочки ,а Самвела Адамяна кто смотрит ? Тот вообще снимает как есть как маму кормит ,как жрет ,срет , еду с балкона бросает ...и женщины возрастные аж прилипали к нему .посылки каждый день шлют ... Интересно какой у него доход с этого ???
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Потом про косметику снимать будут мис кети обзоры , Макс о технике и тд,хотя накопить можно столько,накупить квартир,что и работа в дальнейшем не нужна
Мне кажется он не в состоянии мыслить сам и производит впечатление туповатого ребенка. Какие там обзоры по технике но посмотрим. Ютьюба может не быть через 10 лет
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляНаучительница
Почитайне о блогерше Лайк Настя
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лайк_Настя вот где заробатки
А я помню их первые видео в 2015. Мама с бабушкой снимала. Потом раскрутились.
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Если они зарабатывают 100к в месяц, то в год это больше миллиона долларов. И это только за год. У них уже никогда пустоты в карманах не будет.
Джонни Депп умудрился стать банкротом. Распродавал имущество
Промотать можно все сколько ни дай
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это так дети в роликах на родителей говорят?
Я от Луномосика слыхала и похлеще.