Фокус-Покус• 29 января 2020

Мистер макс 100тыс долларов в месяц

Увидела статью,что ютуб канал мистер Макс и его сёстры мисс кетти.заработок 100 тысяч долларов в месяц,и я подумала что мне снимать, чтоб получать хотя бы 10 тыс баксов в месяц? Но мне кажется,эта тема уже так не пойдёт, как тогда у тех.кто стоял у истоков
Швабристка• 30 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Печально,что такие доходы у них и подобных блогеров обеспечиваем мы!Те,кто смотрит этот бредовый бред....
Вы считаете блоггеров недостойными, получать те деньги, что получают? А как же журналисты, работу которых вы регулярно оплачиваете из своего кармана? А как же реклама товаров по тв за которую вы платите, ведь рекламные расходы включены в стоимость продукта.
Обратите внимание на бритвы Gillette. Вы ж не думаете, что там металла и пластика на 600 грн. Но тем не менее мужчины предпочитают именно их. Причем женский венус от того же производителя имеет меньшую наценку.

Гербалайф и Ко• 30 января 2020
а чьи дети смотрят рома+диана? просмотров вижу тоже очень много у них
Швабристка• 30 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Понятно что дети смотрят на то,что они снимают.а потом берут с них пример,ихние повадки,высказывания,слова.таких блогером куча,но именно этим людям стоило бы поработать с речью.
80% населения не нужна грамотная речь. Они и так счастливы. Я в последнее время начала склоняться к мнению, что грамотность волнует только 10 советчиц на кидстаффе с тараканами в голове. Они почему то несчастливы и такими пытаются сделать всех остальных. Счастливый человек не обращает внимание на чужие ошибки. По правилам психологии, ошибки замечают только те люди, которые боятся (имеют страх) повторить такие же ошибки. ’Конфликт между общественной сущностью человека и подавлением индивидуальности социумом проявляется то в скрытом, латентном виде, то в более явном, являясь организующим началом всей системы потребностей социального существования, мотивационного ядра личности’. Кирилл Холодковский,
Это я к чему. Если бы речь была исправлена и вылизана корректорами, то она бы не воспринималась так легко детьми. С ними нужно разговаривать на их же языке. Развлекательные каналы имеют иную аудиторию, чем обучающие каналы.
4есотка• 30 января 2020
Ответ дляШвабристка
Математика такова. 1млн просмотров приносит 1 тыс долл. У макса 10 млн подписчиков, это те которые автоматом просматривают и еще есть просмотры от неподписчиков. Это только за один ролик. Макс выпускает 15-20 роликов в месяц. По скромным подсчетам 1000х10х15 = минимум 1050 тыс долл за месяц. + доходы за рекламу. Теперь вспоминаем что у сестрички еще один блог, тоже на 16 млн подписчиков. Это оборот. Но у них есть расходы, которые мы сейчас не считали.
Вы неправильно считаете. Берете монетизированные просмотры за месяц или за неделю, как удобно. Умножаете на сумму за 1000 просмотров. У меня, например, в январе 1 доллар за тысячу, т.к. несезон. Обычно 2 у.е., т.к. не январь и аудитория СНГ. Так и считаете.
Швабристка• 30 января 2020
Ответ для4есотка
Я считала по минимуму и по иной методике. Методики подсчета бывают разные. Ваша имеет меньшую погрешность. Но.... По вашей методике мне нужно иметь доступ ко всем роликам снятым за 5 лет, это примерно 2,5 тыс роликов и отслеживать просмотры только последнего месяца. Я использовала более простой метод подсчета, и там погрешность намного выше чем у вашего метода. Но речь ведь о примерных суммах, о количестве нолей после единички.
Шиворот Навыворот• 30 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Они поднялись за счёт дитяток. Родители своим квиточкам планшет подсовывают с видосиками этого дурачья на повторе и не парятся, чем заняться с ребенком в свободное время. Дитятки залипают, просмотры идут.
Я думала этих дибилоидов никто не смотрит
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2020
Ответ дляШвабристка
Вот тем кому надо «на ихнем языке»пусть бекают и мекают.двух слов связать не могут.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Посмотрите орел решка, кроме Беднякова, Бадоевых и Птушкина, мне кажется все не могут связать 2 слов
Коренная киевлянка• 30 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Запретила своему ребёнку их смотреть.абсолютно безграмотные люди,они даже слова не правильно выговаривают.выражения у них дебильные
Учитывая ваши выражения, Вы тоже не чистокровная аристокраля.

Швабристка• 30 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сами то поняли, что написали? Построение предложения как у 6 летнего ребенка. Я с вас РЖУ. И это люди которые тут пишут о грамотности.
Коренная киевлянка• 30 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В речи малообразованных людей часто можно услышать слово «ихний».
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
мой ребёнок раз залип на этот быдло-бред. мамаша какая-то ’га, шо, хде’ и дети такие же.

больше это не включаю и рекомендации этого канала отключила.
Вот!100%с вами согласна,бэ шо га.именно так они общаются.я тоже была в ужасе
Коренная киевлянка• 30 января 2020
Ответ дляШвабристка
Пришла к тому же выводу, захожу сюда редко.
Деньги Макса и его родителей меня не волнуют... ну шо скажешь, молодцы)).
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2020
Ответ дляШвабристка
Смотрите не подавитесь
Коренная киевлянка• 30 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Смотрите не подавитесь
Какая у Вас грамотная культура. Аж прет вежливостью
Голубая устрица• 30 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
канал Дианы имеет больше подписчиков чем у Кати.
Швабристка• 30 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Для меня это часть моей работы. Своих блогеров не получилось вырастить. Теперь сотрудничаем с другими блогерами.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так вы тоже ржете
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так вы тоже ржёте

Голубая устрица• 30 января 2020
Ответ для4есотка
Вести свой канал - тяжёлый труд и вложения. У меня пока 5 тысяч подписчиков, но когда вы в фильмы втыкаете или занимаетесь другими делами, я сижу видео монтирую или идеи ищу.
какая у Вас тематика?
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
не знаю я их доходов.. но две машины и дом в Киеве есть, на работу не ходят, этим занимаются..
Это и есть работа) ну значит хорошо занимаются) молодцы
Утренняя зорька• 30 января 2020
Мой на ютубе много чего смотрит,но Макса, может ,пару раз всего смотрел за 4 года,откуда у них столько подписчиков?Для меня они тоже не интересны,странная мамаша,и папаша!Это просто везение наверное,или еще что-то.
Валькірія• 30 января 2020
Я читала про одну англійську дамочку, Antonella Brollini. Їй 47, вона типу медсестра чи соц робітник? далеко не модельна зовнішність. Вона поспорила із своєю подружкою, що зробить відео про якийсь продукт, типу шампунь, яке буде прикольне і всі дивитимуться. І зробила. Тепер вона мега-популярна, у неї шестизначний дохід і виглядати стала значно краще.
Ну але треба попасти в струю, знайти свою аудиторію, свою нішу, вкладати в це зусилля - ну і щоб пощастило іще.

Читала, в Англії, та й по всіх країнах світу багато таких популярних відео-блогерів, які вже покидали свою основну роботу, бо канал приносить їм величезні прибутки.
ну і да, хтось же це все дивиться, а рекламодавці платять.
Craftomania• 30 января 2020
Ответ для4есотка
А що у Вас за блог?
Кудряшка Сью• 30 января 2020
По смысловой нагрузке мне их видосы Телепузиков напоминают)))) ну тупые же))
Думаю, если б все родители знали, сколько они на них зарабатывают - то запретили б деткам своим смотреть)) проблема еще и в том, что осознанных родителей сейчас очень мало. Были б у меня дети, они б планшеты и смартфоны долго не видели бы первое время, как и сладкое:)
Аноним-ка• 30 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
А по поводу ДР Насти с Киркоровым, Реввой и Николаевым, то лучше бы пригласили Полякову. Ее дети любят, песни танцевальные. Она с семьей кстати тоже были в Майами вместе с Киркоровым. Они дружат.
Так и Полякова засветилась на этой днюхе. И она и Филя выставляли в сториз видео с этой встречи . Пирожков и Орбакайте ... и 4 бриллиантовых кнопки от Ютуба
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляАноним-ка
ага, не видела
пересмотрю потом еще
4есотка• 31 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
какая у Вас тематика?
Жизнь в Польше
4есотка• 31 января 2020
Ответ дляCraftomania
А що у Вас за блог?
Жизнь в Польше
4есотка• 31 января 2020
Ответ дляШвабристка
Мой метод - из моей аналитики ютуб. Не имея к ней доступа, вы никогда не просчитаете, кто и сколько зарабатывает. Вы не знаете, сколько людей было с премиум (чтоб ему пусто было), сколько просмотров и сколько из них монетизировались. Циферки под видео - ни о чем. У меня есть видео, за 2 недели набрало 24 тысячи, в у.е. это всего 8 у.е. И такие же копейки за видео, где 120 тысяч просмотров. И всегда надо быть в тренде и придумывать новые темы для видео... И анализировать конкурентов. Тяжёлый труд...