Фокус-Покус• 29 января 2020

Мистер макс 100тыс долларов в месяц

Увидела статью,что ютуб канал мистер Макс и его сёстры мисс кетти.заработок 100 тысяч долларов в месяц,и я подумала что мне снимать, чтоб получать хотя бы 10 тыс баксов в месяц? Но мне кажется,эта тема уже так не пойдёт, как тогда у тех.кто стоял у истоков
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляДядя Жора
О, у меня сын иногда смотрит эту Настю. А еще любит смотреть Богдана луномосика) Я тоже иногда зависаю, сколько же фантазии у людей придумывать темы для видео, тем более видео со всякими спецэффектами, качество хорошее. Мне всегда интересно - а кто их снимает, нанимают оператора получается?
Сценарий пишется с раскрадровкой, снимает оператор, монтирует монтажер. Спецэффекты добавляются также как и звуки. Никакой фаниазии родителей не требуется. Когда есть интересный канал, его берут под крылышко компании-посредники и они же ’продакшн’. Где надо наливается траф типа как в Насте Лайк или во Владе и Никите. Боты в подписку, в просмотры, а там уже алгоритмы подхватвают.

Мир Мир Мир!• 30 января 2020
Ответ для4есотка
Вести свой канал - тяжёлый труд и вложения. У меня пока 5 тысяч подписчиков, но когда вы в фильмы втыкаете или занимаетесь другими делами, я сижу видео монтирую или идеи ищу.
Простите за моё любопытство, а заработок от канала уже есть?
Стебель_березы• 30 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Потом про косметику снимать будут мис кети обзоры , Макс о технике и тд,хотя накопить можно столько,накупить квартир,что и работа в дальнейшем не нужна
Я не верю что 100 тыс долларов в месяц!!!
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляМелочунь
Смотрю, Лайк Настя день рождения отмечала с детьми Киркорова и другими ’золотыми’ детками. Во как поднялись. А пел на днюхе Артур Пирожков.
Катя с Максом приезжали в США и совместно попутешествовали с Настей.
Такая простенькая девочка на самом деле (милая, и только) - и как ’выстрелила’. Хотя это и не она выстрелила, а больше папа, но всё равно молодцы.
Этот день рождения - был просто хит безвкусицы. Пирожков поющий для детей ’Алкоголичку’, незнакомые друг с другом дети, Киркоров упавший на гоп-цаца для детей 6 лет больше всего поразило то, что торт из питера заказывали. Видать американские не катят
Вместе время проводят потому что все из ’одного гнезда’ - компании air. Теже Влад и Никита, год в бане сидели без канала. Она 150 каналов вьетнамских купила и траф наливала. Потом за дело айр взялись и через месяц на канале было около 10млн подписчиков! А до этого на Крейзи Влад они пахали пару лет пока до 10млн доползли.
Вот Она Я• 30 января 2020
Как это можно смотреть? У их папаши такие манеры ужасные, мама затюканая, дети как обезьяны дрессированные. Не удивлюсь, если папа окажется тираном и садистом. Он эту семью просто использует для зарабатывания денег.
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А многие так вкалывают за гораздо меньшие деньги, чем Вы. Так что...
да, раз в 30 меньше , и тихо тянут свою ношу...
Свезло так свезло• 30 января 2020
почему люди думают что они ничего не делают? так может подумать только человек который крайне далек в обще от всего. Придумай, сними, обработай, смонтируй... Или по вашему схватил телефон, снял и готово? Ну так вперед, хватайте телефоны, снимайте и закидывайте свои хламовидюхи, посмотрите что будет)
Моя малая любит настю, эти каналы не смотрит, они занудные, как по нам. А настя прям с душой))
В большинство роликов, кстати, вливается очень много бабла.
Капитанша• 30 января 2020
Их мама родила третьего ребёнка,но почему-то не показывают.
Творю чудеса• 30 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Я с вами согласна, тоже это вижу.

Нежная Лапка• 30 января 2020
Нытикам и завистникам - все в ваших руках.
Нежная Лапка• 30 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Девочки ,а Самвела Адамяна кто смотрит ? Тот вообще снимает как есть как маму кормит ,как жрет ,срет , еду с балкона бросает ...и женщины возрастные аж прилипали к нему .посылки каждый день шлют ... Интересно какой у него доход с этого ???
Кто Вам мешает?
Не против• 30 января 2020
Да уж... вот Вам зависть людская во всей красе. Как почитаешь, чего только люди не придумывают чтобы оправдать смвою лень и обхаять того, кто успешнее. От ничего не надо делать, сниматься на показ это типа диагноз, дети вырастут и что останется.... Бляха, тети. Может пора уже посмотреть правде в глаза. Люди нашли способ заработка и зарабатывают. Они не нарушают закон. Ничего не крадут в бюджете.
Паспортный стол• 30 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Как пашут? Ролики бредовые снимают?
Считаю в инете шлака полно, к сожалению. Дочка тоже в 3 -4 года увлеклась Максом, но я запретила( бред, речь папы - ужас ужасный). Все хорошо,никто за ними не плакал. Но какое же огромное количество других таких же ’ блогеров’! Жуть
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Он сказал, что благодаря ютубу сделал ремонт
Не против• 30 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Кто Вам мешает?
так это же надо жопку поднять.
Не против• 30 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я про пустоту в плане занятости
мадам Вы странная? Люди заработают достаточно и будут себе жить наслаждаться на пасивном доходе..
Радикальная• 30 января 2020
Нет там 100 тысяч, это если б у них была англоязычная аудитория, я б поверила в 10 тыс, а так нет.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Лет 5 назад они были на пике, тогда про них писали все, и кто в этом понимает, подсчитывали доходы, тогда это было 120 тыщ долл в месяц с 2 каналов
Потом они переехали в Лондон.
Сейчас не знаю, дочка подросла и уже не смотрит их.
Но и дети там выросли. А такие каналы интересны когда деткам блоггерам 2-6 лет
ПуФФынка_мисс• 30 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Потом они переехали в Лондон.
видео на канале осталось где дети маленькие. Другие дети смотрят уже. Все равно платят за просмотры.

Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
как бы да, но Настя перетянула одеяло на себя конкретно
у Макса 16 млн у Насти 46 млн подписчиков
Ну и игрушки уже более современные, каждый месяц что-то новое
и видео у них уже профессиональные, и звёзд приглашают
ПуФФынка_мисс• 30 января 2020
По теме детей очень сложно снимать. я пробовала своего малого канал делать. Только несколько видео нормально получились. Он не слушается делает что хочет. Поэтому сейчас его канал что попало для бабушек и дедушек которые живут от нас далеко. Так что это все очень большой труд родителей и детей. Не просто все.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не знаю кто такая Настя. Там одеяло сложно тянуть. Дети с планшетами смотрят и то и то. и ещё кучу всего на детском ютуб. Макс мальчик мальчики смотрят мальчиков. девочки девочек. Игрушки разные.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Лайк Настя.
Чудо в декрете• 30 января 2020
Ответ дляДоставучая
Аналогично. Тоже запретила.
Это опасный мусор для детских мозгов. Верхом глупости было когда я увидела как мамаша во время езды на приборную панель кота пустила
Принцепесочка• 30 января 2020
А по поводу ДР Насти с Киркоровым, Реввой и Николаевым, то лучше бы пригласили Полякову. Ее дети любят, песни танцевальные. Она с семьей кстати тоже были в Майами вместе с Киркоровым. Они дружат.
Галябалована• 30 января 2020
У меня дети канал лайк Настя любят. И кстати Настя, Рома с Дианой, мистер Макс и Кейти-все дружат. На дни рождения друг к другу ездят. И видео друг у друга слизывают (тему).
Галябалована• 30 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Настю мама снимает сама.
Галябалована• 30 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Их снимают родители, блин. Посмотрите у них даже киноляпы есть, и в зеркале видно, маму с камерой в руках. Ну придумали.
Швабристка• 30 января 2020
У Макса кажется 13 миллионов подписчиков. Его смотрят и в России и в Америке.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляШвабристка
Изначально их умный папа пробил почву, и узнав, что в США детям не разрешают есть киндеры, они там не продаются, начали открывать их на своем канале, и дети соот-но начали залипать. Также их смотрели в Японии вроде или в Китае.
Не помню. Эти статья выходили много лет назад. Разбирали в чем успех Кати Макса. Рекламу там еще по умному они настраивали.