Фокус-Покус• 29 января 2020
Мистер макс 100тыс долларов в месяц
Увидела статью,что ютуб канал мистер Макс и его сёстры мисс кетти.заработок 100 тысяч долларов в месяц,и я подумала что мне снимать, чтоб получать хотя бы 10 тыс баксов в месяц? Но мне кажется,эта тема уже так не пойдёт, как тогда у тех.кто стоял у истоков
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляДядя Жора
О, у меня сын иногда смотрит эту Настю. А еще любит смотреть Богдана луномосика) Я тоже иногда зависаю, сколько же фантазии у людей придумывать темы для видео, тем более видео со всякими спецэффектами, качество хорошее. Мне всегда интересно - а кто их снимает, нанимают оператора получается?
Сценарий пишется с раскрадровкой, снимает оператор, монтирует монтажер. Спецэффекты добавляются также как и звуки. Никакой фаниазии родителей не требуется. Когда есть интересный канал, его берут под крылышко компании-посредники и они же ’продакшн’. Где надо наливается траф типа как в Насте Лайк или во Владе и Никите. Боты в подписку, в просмотры, а там уже алгоритмы подхватвают.
Мир Мир Мир!• 30 января 2020
Ответ для4есотка
Вести свой канал - тяжёлый труд и вложения. У меня пока 5 тысяч подписчиков, но когда вы в фильмы втыкаете или занимаетесь другими делами, я сижу видео монтирую или идеи ищу.
Простите за моё любопытство, а заработок от канала уже есть?
Стебель_березы• 30 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Потом про косметику снимать будут мис кети обзоры , Макс о технике и тд,хотя накопить можно столько,накупить квартир,что и работа в дальнейшем не нужна
Я не верю что 100 тыс долларов в месяц!!!
Пукимончиг• 30 января 2020
Ответ дляМелочунь
Смотрю, Лайк Настя день рождения отмечала с детьми Киркорова и другими ’золотыми’ детками. Во как поднялись. А пел на днюхе Артур Пирожков.
Катя с Максом приезжали в США и совместно попутешествовали с Настей.
Такая простенькая девочка на самом деле (милая, и только) - и как ’выстрелила’. Хотя это и не она выстрелила, а больше папа, но всё равно молодцы.
Этот день рождения - был просто хит безвкусицы. Пирожков поющий для детей ’Алкоголичку’, незнакомые друг с другом дети, Киркоров упавший на гоп-цаца для детей 6 лет
больше всего поразило то, что торт из питера заказывали. Видать американские не катят
Вместе время проводят потому что все из ’одного гнезда’ - компании air. Теже Влад и Никита, год в бане сидели без канала. Она 150 каналов вьетнамских купила и траф наливала. Потом за дело айр взялись и через месяц на канале было около 10млн подписчиков! А до этого на Крейзи Влад они пахали пару лет пока до 10млн доползли.
Вот Она Я• 30 января 2020
Как это можно смотреть? У их папаши такие манеры ужасные, мама затюканая, дети как обезьяны дрессированные. Не удивлюсь, если папа окажется тираном и садистом. Он эту семью просто использует для зарабатывания денег.
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А многие так вкалывают за гораздо меньшие деньги, чем Вы. Так что...
да, раз в 30 меньше , и тихо тянут свою ношу...
Свезло так свезло• 30 января 2020
почему люди думают что они ничего не делают? так может подумать только человек который крайне далек в обще от всего. Придумай, сними, обработай, смонтируй... Или по вашему схватил телефон, снял и готово? Ну так вперед, хватайте телефоны, снимайте и закидывайте свои хламовидюхи, посмотрите что будет)
Моя малая любит настю, эти каналы не смотрит, они занудные, как по нам. А настя прям с душой))
В большинство роликов, кстати, вливается очень много бабла.
Творю чудеса• 30 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Я с вами согласна, тоже это вижу.
Нежная Лапка• 30 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Девочки ,а Самвела Адамяна кто смотрит ? Тот вообще снимает как есть как маму кормит ,как жрет ,срет , еду с балкона бросает ...и женщины возрастные аж прилипали к нему .посылки каждый день шлют ... Интересно какой у него доход с этого ???
Кто Вам мешает?
Не против• 30 января 2020
Да уж... вот Вам зависть людская во всей красе. Как почитаешь, чего только люди не придумывают чтобы оправдать смвою лень и обхаять того, кто успешнее. От ничего не надо делать, сниматься на показ это типа диагноз, дети вырастут и что останется.... Бляха, тети. Может пора уже посмотреть правде в глаза. Люди нашли способ заработка и зарабатывают. Они не нарушают закон. Ничего не крадут в бюджете.
Паспортный стол• 30 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Как пашут? Ролики бредовые снимают?
Считаю в инете шлака полно, к сожалению. Дочка тоже в 3 -4 года увлеклась Максом, но я запретила( бред, речь папы - ужас ужасный). Все хорошо,никто за ними не плакал. Но какое же огромное количество других таких же ’ блогеров’! Жуть
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Он сказал, что благодаря ютубу сделал ремонт
Не против• 30 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я про пустоту в плане занятости
мадам Вы странная? Люди заработают достаточно и будут себе жить наслаждаться на пасивном доходе..
Радикальная• 30 января 2020
Нет там 100 тысяч, это если б у них была англоязычная аудитория, я б поверила в 10 тыс, а так нет.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Лет 5 назад они были на пике, тогда про них писали все, и кто в этом понимает, подсчитывали доходы, тогда это было 120 тыщ долл в месяц с 2 каналов
Потом они переехали в Лондон.
Сейчас не знаю, дочка подросла и уже не смотрит их.
Но и дети там выросли. А такие каналы интересны когда деткам блоггерам 2-6 лет
Потом они переехали в Лондон.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Потом они переехали в Лондон.
видео на канале осталось где дети маленькие. Другие дети смотрят уже. Все равно платят за просмотры.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
как бы да, но Настя перетянула одеяло на себя конкретно
у Макса 16 млн у Насти 46 млн подписчиков
Ну и игрушки уже более современные, каждый месяц что-то новое
и видео у них уже профессиональные, и звёзд приглашают
ПуФФынка_мисс• 30 января 2020
По теме детей очень сложно снимать. я пробовала своего малого канал делать. Только несколько видео нормально получились. Он не слушается делает что хочет. Поэтому сейчас его канал что попало для бабушек и дедушек которые живут от нас далеко. Так что это все очень большой труд родителей и детей. Не просто все.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не знаю кто такая Настя. Там одеяло сложно тянуть. Дети с планшетами смотрят и то и то. и ещё кучу всего на детском ютуб. Макс мальчик мальчики смотрят мальчиков. девочки девочек. Игрушки разные.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Лайк Настя.
Чудо в декрете• 30 января 2020
Ответ дляДоставучая
Аналогично. Тоже запретила.
Это опасный мусор для детских мозгов. Верхом глупости было когда я увидела как мамаша во время езды на приборную панель кота пустила
Принцепесочка• 30 января 2020
А по поводу ДР Насти с Киркоровым, Реввой и Николаевым, то лучше бы пригласили Полякову. Ее дети любят, песни танцевальные. Она с семьей кстати тоже были в Майами вместе с Киркоровым. Они дружат.
Галябалована• 30 января 2020
У меня дети канал лайк Настя любят. И кстати Настя, Рома с Дианой, мистер Макс и Кейти-все дружат. На дни рождения друг к другу ездят. И видео друг у друга слизывают (тему).
Галябалована• 30 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Настю мама снимает сама.
Галябалована• 30 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Их снимают родители, блин. Посмотрите у них даже киноляпы есть, и в зеркале видно, маму с камерой в руках. Ну придумали.
Швабристка• 30 января 2020
У Макса кажется 13 миллионов подписчиков. Его смотрят и в России и в Америке.
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляШвабристка
Изначально их умный папа пробил почву, и узнав, что в США детям не разрешают есть киндеры, они там не продаются, начали открывать их на своем канале, и дети соот-но начали залипать. Также их смотрели в Японии вроде или в Китае.
Не помню. Эти статья выходили много лет назад. Разбирали в чем успех Кати Макса. Рекламу там еще по умному они настраивали.