Снежнакомка• 30 января 2020

Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить

Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Полно секса дешевле
Мечтайте

Меряю от 0• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
Я визуал, как многие мужчины, и всегда думал, что женщина в первую очередь цепляет внешностью, до того момента, когда заметил, что спустя годы работы начинаю слегка интересоваться нашим главбухом, абсолютно не моего типажа, но очень умной и мудрой, ненавязчиво подкидывающей мне идеи, даже не так, контуры идей. Сейчас у меня чувство дежа вю). Классный ход мыслей и изложение, понимаю сейчас женщин, когда они говорят, что самое сексуальное у мужчины мозг).
Я то же считаю, что найти подходящего человека огромная удача. Можно даже на горло некоторым принципам наступить, но не всем, полюбили то тебя е*н*т*го, нормально вполне могут и разлюбить).
Что у вас с личной жизнью ? Надеюсь , опять в активном поиске ?
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Ага, достойных, обеспеченных, романтичных, мечтающих о женщинах 35+
пфф да
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Геморрой,больную спину,растяжки,лишние кг,гормональный сбой и обвисшие сиськи тоже пополам
Ну вы скажете, какие то растяжки, боли, грудь.... А он переживал, нервничал, пузо синхронно с женой отращивал- стресс заедая печеньками. Жистокие пошли дамы, никакой жалости к слабым и угнетённым мущинам
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
На голожопых тоже спрос есть, и не на красавиц , одинокими не будут. Миллиард платежеспособных разного возраста мужиков на планете , найдут 100% нормального . Нефик с жлобьем водиться! Естественный отбор природы : жлоб - нафик такие гены размножать, нет ума и желания работать - твои гены не нужны никому, есть много других самцов более качественных.
Главное, чтобы самка была нужна. У нас красивых и молодых полно, а вот обеспеченных мужиков маловато
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Ой это известная байка на советчице,что там за границей все сами за себя платят)))Там точно также ухаживают мужчины и завоевывают женщин
Надо же чем то свою ущербность оправдывать. Ставят в пример Европы, Израиль и ТД. Это только у нас мужикам жопы на поворотах заносят . Прощают все , тянут как лошади и ещё и детей так учат. А если посмела ухаживания за собой, то сразу проститутка меркантильная.
Интимная• 30 января 2020
Поехала бы. Только жила б в отеле, а он бы в хостеле, гуляли вместе. И это была последняя встреча
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляИнтимная
А зачем ехать?
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, как на аукционе - кто больше заплатит, тому и достанется этот лот - писечка с квартирой. Хотя нет, тут была куча тем, что к женщине нельзя переезжать, только к мужчине! Или он должен снимать, а женщина свою будет сдавать и денежки копить ...
Все правильно

Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мои дети от друзей секса требовать и ждать не станут, надеюсь. Ваш сын спит со всеми девочками-подружками, или только с теми, кто готов заплатить за это щастье с выездом в нищий Египет?)
У вас не было подруг? Вы сразу с шеи родителей пересели на шею к мужику, оплатившему поездку, и тут же родили, чтобы удержать?
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А зачем ехать?
Как зачем ехать? Искать там нормального чеха, раз в своем болоте одни жабы)
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы все ещё торгуете сексом?
Всё ищите халяву?
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
А сколько лет главбуху? Лет 50+?
Не обязательно, с годами только старость появляется, а мудрость либо есть, либо нет. Если что, то я не про себя
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляИнтимная
Забыла рассказать как я с пополамщиком в крым ездила. Приехали мы знач на вокзал и там сразу куча тетенек с жильем подбежало. По 10 дол сутки самое дешевое. А пополамщик начал тетенькам ныть,что он бедный студент и это дорого и дороже 7 жить не будет. Ох и напозорилась я тогда
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну вам не достался хороший и в число красивых и молодых не попали
Ответ дляСоображалочка
Ну, вы ж знаете распределение? То что на 10 мужчин приходится 15 женщин,это не значит,что каждый получит по полторы У одного будет 15,а остальные будут ’теребить платочек’
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не обижайтесь, я не осуждаю, но тоже думаю Ваш сын гей, это сейчас вариация нормы. Вы потом поймёте, ни один нормальный парень не бросит свою девушку, чтобы поехать с другом на отдых
О, да, отказался от ПИСЕЧКИ, на целую неделю! Поехал к другим писечкам. Не переоценивайте значение отдельно взятой девочки в жизни молодого парня. У него же не последний вагон, как у вас
Интимная• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А зачем ехать?
А вам голова дана для думать? Придумайте варианты. Как минимум город посмотреть, а он пусть как охрана таскается
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Я сделала более лучше) Училась, работала, ездила в Европу и на моря с подружками и сестрой, выбирая из бедных мальчиков с шоколадкой на свидании наиболее умного и доброго. А замуж пошла, только когда мальчик после предложения взамуж смог внятно ответить на какие деньги он планирует нас с возможными детьми содержать. Кандидатов, блеющих- ну ты же тоже работать будешь- отправляла к маме)
Мои заработки- на шпильки. Содержит семью муж, который 20 лет тому вместо поездок с друганами водил меня в кино и на шоколад)

Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Не завидуйте, сидите в своей коммуналке молча
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
А причем здесь писечка? Никогда не понимала это выражение. МЧ нужна вся девушка,а не только писечка,иначе все мужики шлюх бы только имели)))
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Они ещё существуют ?или это вы оттуда вещаете бедолага
Везде мимо
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
В таком случае лучше или одной, или с подругой. Зачем ехать именно с этим парнем
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Если мужчина все оплачивает, то по вашей же логике и секс только ему, а не обоим!
Я читала правила этикета. Там четко прописано,если мужчина приглашает (с целью ухаживания), он платит, он провожает женщину домой после ресторана и т.д. ,потому что он мужчина
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Это больная тема у многих и ничего больше от них не хотят
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Эта дама Писечкой ласково зовёт любимую девушку сына. Высокие отношения, вам не понять.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Видите, вы выбирали! И парни выбирают! А не держатся крепко за первую же юбку
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А,понятно. Но она то у своего мужа одна любимая и самая лучшая,к ногам весь мир)))
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Они и имеют.
Форс мажор• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Вы такая злаяэто все от счастья