СМСница• 30 января 2020
Мне вот интересно
недавно была тема про содержание детей во время учебы и много ответов было - начала работать с 16 лет, в 23 уже купила квартиру
Так вот стало интересно, кем же работают с 16-18 лет,без образования, что могут за 5 лет квартиру купить?
Шумелка Мышь• 30 января 2020
Как вариант сбор урожая, вылов рыбы, укладка асфальта. Где-то в Норвегии
Все возможно, главное захотеть
Весотехник• 30 января 2020
Я секретарем, потом методистом, потом мастером, потом зам директора. Муж в институте еще начал лаборантом на кафедре, потом в интернет провайдере, потом сис админом на предприятии, потом фриланс и учился, потом айти на иностранную компанию. Не стоит ждать окончания обучения и потом искать работу. Квартиры есть, да.
Ворую вкусняшки• 30 января 2020
моя знакомая работала после школы на растаможке, устроили за большие деньги, но зарабатывала она столько, что хоть каждый год по квартиру могла покупать, тогда, в 90 они дешево стоили, а она с любовником все прогуливала, но эта лафа была конец 90-начало 2000, потом все закончилось. Квартиру она уже купила после 30.
Король дивана• 30 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Все возможно, главное захотеть
В 16? Не берут в таком возрасте.
интайм_не_предлагать• 30 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Все возможно, главное захотеть
до 18 не выпустят
ЯНаПэПэ• 30 января 2020
Работала с 17 лет и с первого курса училась на заочном на бюджете. Но какая квартира? Жила с родителями, они с меня за еду и коммуналку денег не брали. Зарабатывала сугубо на одеться/обуться/погулять. Родители ’продили детство’ мне на несколько лет и спасибо им за это. Никаких квартир)))
Ворую вкусняшки• 30 января 2020
а еще одна работала в Дании на фермах, не в 23, но ближе к 30 купила квартиру.
Прасковична• 30 января 2020
Після 11 класу я почала свій бізнес, збирала замовлення на друк фото, везла їх в Польшу, там друкувала, привозила сюди і дуже не погано заробляла. На останньому курсі пішла працювати по професії в банк( дурочка) маму послухала, тільки час втратила, потім звільнилась.
Весотехник• 30 января 2020
Я, кстати, когда хотела сменить работу в 19, не хотела быть секретарем, то разместила резюме - мне телефон оборвали, а училась на 3 курсе всего то. Сейчас вообще еще больше возможностей, еще и удаленной работы полно.
Веснушка• 30 января 2020
Ой, да больше верьте тому, что здесь пишут. Подрабатывает молодежь, что максимум одежду, косметику могут купить, а большинство и вовсе до окончания учебы за счет родителей живут.
Где тут 0?• 30 января 2020
В 17 начала работать секретарём, параллельно училась на заочном, перешла в юр. отдел, отработала 3года. Потом работала в отделе ВЭД, через год стала нач. отдела _пахала, в прямом смысле, днями и ночами. Поменяла работу в 2001.Второе высшее пошла. И вот с 2001 начала зарабатывать уже на хорошей должности. К 25 годам была зам. Фин. Дир. В 30 лет фин. директор
СМСница
• 30 января 2020
Ответ дляВеснушка
вот и я, училась очно, подрабатывала, но хватало подработки на одежду, кое какую обувку, но квартиры покупать - нет