Ms. Android• 30 января 2020

Кем вы работаете удалённо ?

Работала в брачном агенстве
Ничего не заработала
Страницы мертвые ( ни ответа , ни привета )
Рашила искать что-то другое
Но что ?
Как можно зарабатывать удалённо ?
Андрей937• 30 января 2020
В Инстаграме,на франшизе.Сам так зарабатываю.
Цветик-семицветик• 30 января 2020
Ответ дляАндрей937
А что это такое, первый раз слышу?
Последний вагон• 30 января 2020
Контент менеджер, обработка фото, портреты
автор Ms. Android • 30 января 2020
Ответ дляАндрей937
Расскажите
автор Ms. Android • 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
Без опыта не возьмут
Я их обрабатывать умею как и все
Ничего уникального
Последний вагон• 30 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Без опыта не возьмут
Я их обрабатывать умею как и все
Ничего уникального
Учитесь, делайте портфолио, если вам интересно.
дамаБезСобачки• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
где ищете заказчиков?
Смотрю ворк, работа - попадаются только в офис
Последний вагон• 30 января 2020
фрилансхант ком, студворк орг
Андрей937• 30 января 2020
Удалено администрацией...
мили16• 30 января 2020
Напишите в личку , если вас действительно интерисует работа на дому через интернет, быть может Вам подойдет .
emerald_88• 30 января 2020
Ответ дляАндрей937
А как же торговым представителем, где больше 40 тыс. украли? Кстати, насобирали на дорогу к жене?
жар-птица Нюра• 30 января 2020
Рекрутинг.
Выходит +-1100 евро в мес.
Паравозик• 30 января 2020
Ответ дляАндрей937
Удалено администрацией...
Плохо зарабатываете, если даже экран на тел разбитый, что в ломбард не принимают
Начальник Анонимов• 30 января 2020
копирайтером. но ’продавать’ себя не умею, поэтому заработок оставляет желать лучшего.
Фенте Фря• 30 января 2020
менеджер по продажам
Голубая фишка• 30 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Рекрутинг.
Выходит +-1100 евро в мес.
Агентство хоть проверенное?
Просто Филя• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
я вот работала и в РА, и полиграфией занималась, и ретушью фото...
Но, это было 10 лет назад. Теперь боюсь, что не получится. Пишу грамотно, толково (сказывается работа с корректорами в газете). Но, все просят портфолио, кейсы, странички. А у меня этого нет (все что было, осталось в распечатках дома, да и не актуально это уже). Жалко, что потратила время впустую на эту торговлю и заказы.
Последний вагон• 30 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Если занимались, вспомнить будет несложно. Работа есть разная, начиная от самой примитивной, для которой не нужны специальные знания. Сделайте на досуге несколько хороших примеров, и у вас появятся заказы.
Просто Филя• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
дело в том, что сейчас дизайном и копирайтингом кто только не занимается, большая конкуренция. Сейчас буду пробовать другое направление. Прошла курс ’удаленного помощника руководителя’, хочу еще геткурс освоить.
Последний вагон• 30 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Да, но много непрофессионалов, и это бросается в глаза. Вы можете выгодно выделиться на их фоне, если сделаете хорошее портфолио.
Просто Филя• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
то, что бросается в глаза - это 100%, но за копейки все согласны - и заказчик, и исполнитель.
Последний вагон• 30 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Есть такое. А потом им приходится перезаказывать.