Oblom04• 16 ноября 2013
нужно ехать на поезде в другой город, а паспорт на переоформлении. что делать?
Девочки. Кто сталкивался стакой ситуацией?подскажите, пожалуйста. Как быть. У мамы юбилей, а выехать не могу без папорта. На автобусе сложно-ноги больные. Может можно по какой то справке ехать?
Файна цьоця• 16 ноября 2013
Я думаю, если к железнодорожному билету приложить банковский, то паспорт не понадобится. Если есть ксерокопия, прихватите с собой.
УраганнаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляOblom04
А что такое банковский билет?
тот который с портретом Шевченко))))
Зоя Жорівна• 17 ноября 2013
можна надати при посадці закордонний паспорт, якщо він у Вас є. Я так робила, коли укр. паспорт віддавала на переклеювання фото.