ТелаЧьи нежноСти• 30 января 2020
милые дамы где с вами знакомиться ?
Моя история, 4-6 месяцев активно ищу себе девушку.
Водные данные: 33 года, детей нет (был официально женат в 25 лет развелись, потом было много отношений без регистрации, последние продлились 4 года) не жирный, но и не спортсмен, нормально одеваюсь, чистоплотный, не зануда, посетил 12 стран есть о чем поговорить, не понтарез (да и не чем понты кидать, считаю себя нищим), не жадный) ношу очки зрение -1.5
Из активов есть однушка у метро в не резиновой, автомобиль 4 летний (С класса), работа в офисе ЗП 1000$(сейчас повышаю квалификацию), отсутствуют долги.(про активы если не спросят не говорю)
Кого ищу: девушку до 62 кг, до 30-33 лет, симпатичную, без детей, адекватную в общении
Где ищу: сайты знакомств(фотки нормальные у меня), пару раз ходил на быстрые свидания т.к. на работе нет вариантов, через знакомых\друзей нет вариантов, ходил трижды в клуб тоже не получилось ничего.
За это время встретился с 20-25 девушками (обычно 1-2 свидания ,а с одной аж 4 раза встречался – ее позвал домой она сказала что не готова и подумает, психанул и в ЧС добавил девушке 29 лет в разводе)
Сижу и думаю… что не так? проблема во мне? Не там ищу? Не правильные пчелы?
где знакомиться?
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2020
я к тому что очень своеобразные девушки на СЗ
раньше как-то само получалось без СЗ
КохайтесьЧорнобровi• 30 января 2020
Дигитал(больше на сеошника похоже)/ программист/ бухгалтер? Или нью манагер после тренинга? Хотя больше на аналитика похож
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2020
если есть симпатия то 4 свидания нормально для занятия сексом
если ее нет то смысл ходить на 4 свидания... все логично
КохайтесьЧорнобровi• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
раньше как-то само получалось без СЗ
Ну так и вы не молодеете)
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2020
Ответ дляБаба Яга
весы таскаешь чтоб взвесить сразу?
просто мне не нравятся полные девушки
да и сам я не полный
палка-копалка• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ты не прав
Света С Приветом• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
раньше как-то само получалось без СЗ
у меня есть классная знакомая, но ей 40кет уже, зато дети взрослые,есть двушка и машина.деньги зарабатывает, а встречаются одни мудаки)
Сегодня не целуюсь• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
раньше как-то само получалось без СЗ
А вы норм пацан?
Девушка не захотела секса после четырёх встреч и сразу ее в чёрный список
Голову лечите
Вы не в ту строну гребёте вообще
Голову лечите
Вы не в ту строну гребёте вообще
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2020
Ответ дляАгнэшка
Я на СЗ общалась с парнями. Уверяю, что это не только Ваша проблема.
В чем у вас проблема ?
Баба Яга• 30 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эх, прохожу только в весовой категории
оно вам надо?))
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вы норм пацан?
Голову лечите
Вы не в ту строну гребёте вообще
Голову лечите
Вы не в ту строну гребёте вообще
я конечно знал что тут сидят очень озлобленные женщины на жизнь и мужчин но не на столько....
я вас всех понял!))))
мне лучше повеситься или умереть в городом одиночестве
т.к. бедный и проблемы с головой... и нормальной девушки у меня не будет!
насчет веса имелось ввиду соотношение рост\вес но видимо тут у многих проблемы с этим раз так бомбит)))
СУТЬ ТЕМЫ была : ГДЕ ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ?
Спасибо все за пожелания!У меня все будет хорошо(по долгу никогда один не был), просто решил ускорить процесс, спросив совета, но что получилось то получилось!
я вас всех понял!))))
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
В ’нерезиновой’.. а не москалык ли ты часом?
Я сам на нее заработал! Чего и вам желаю.
Сегодня не целуюсь• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кому логично?
Что ей дарили,куда водили?
С какой радости она должна спать с незнакомым мужиком,который для неё ничего не сделал ещё
Это не ваша тема о сексе за еду?очень похоже на то
Что ей дарили,куда водили?
Булькаю• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы странный конечно, для вас норм, для других нет
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2020
с 14 года все жители страны стали в два раза беднее и заработать стало гораздо сложнее т
Звездолётчица• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы суть вопроса хоть уловили?
Сегодня не целуюсь• 30 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я вас всех понял!))))
У вас ещё и со зрением плохо?
Я про вес ничего не писала
Озабоченный какой-то,только познакомился и сразу секс
Руки юзай,с таким подходом только кулачок и светит
Я про вес ничего не писала