Пингвинчик сизокрылый• 31 января 2020

Секс в одной комнате

Вы попадали в такую ситуацию? Приехала к подруге в гости, ночевала у них, она живёт с мужем в однокомнатной квартире.
Легли спать, где-то через пол часа они начали заниматься сексом
Не против• 31 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ну не голый пол же, на надувной матрас с чистым постельным )
Не, ну мы же за возраст. В 20 смогла бы, а уже в 40 пардон. Ой, на надувном я спала. Секса там быть априори не может. Я точно не акробат)))
Железная тетя• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Вы стебетесь с нас или вы серьезно? Вы на самом деле так живете? Ребенка вы уже травмировали. Я бы вас за развращение упекла за решетку.
для вас открытие что семьи живут поколенниями в одной квартире
Наверняка• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Убейте меня полностью)) Вы у его родителей или он у ваших?
И как такое (это я о вашем муже), может вообще возбуждать женщину с мозгом?
Согласна полностью.
Не против• 31 января 2020
Автор, по сравнению с Железной тетей, ваша подруга просто шалунья. Они это спецом сделали, вас подразнить.
Карамбулкул• 31 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну прям по молодости бывало всякое, конечно.
Но после 25 никто уже так себя не вел. Потерпеть одну две ночи, пока гости - не отвалится ничего.
Когда гости это как раз остринка, самый смак. Вспомнили молодость
Жена брата Админа• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да
Нет варианта расширится , так и живём
Мне 7 лет было и я тоже якобы спала и слышала как мама и отчим сексились в соседней комнате. До сих пор это помню. Идите в ванную, на кухню, когда ребенка дома нет, есть куча вариантов. Не травмируйте ребенка.
Не против• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, не открытие. Меня удивляют безмозглые люди, которые ради похоти, травмируют своих же детей. И что бабы с такими оленями живут и еще и дают им. У меня бы на такого, извините, и не встало бы. Это для меня вообще не люди, как ваш муж.
Железная тетя• 31 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
про соседнюю комнату это вы уже загнули
Коленная ложечка• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Так вы еще сексом займитесь в комнате где спят родители. Ну а чо такова?
Не против• 31 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Бедные родители. Видеть, что дочь вышла замуж за лоха и лузера, так еще и секс при них. Умрут от осознания, кого родили и воспитали.
Коленная ложечка• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Родители же будут спать! Что вы такое предполагаете?!
Угги в горошек• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спит
Бля, как так можно???? Нормальные люди сначала жилье заводят , а потом детей,,, но у вас этот пункт мимо прошёл
carissimi• 31 января 2020
вот насколько у меня нет табу и ограничений в постели..
Но надо понимать разницу между здоровым раскрепощенным поведением в постели и извращением!

Даже копро и зоофилия не вызывают такого отвращения как секс при детях..По факту -это моральное ,сексуальное насилие, которое обязательно аукнется в будущем!!! Расстройства сексуального характера у ребенка.
atrorubens• 31 января 2020
Ответ дляНе против
У нас была однушка до 5 лет дочки. В ее 6 месяцев был куплен удобный диван на кухню и поставлена защелка на дверь. Только по причине, что ни я, ни муж никогда бы этого не сделали (секс) , зная, что в комнате ребенок. Это для нас такое табу.
Когда читаю о сексе в одной комнате с детьми, хочется что бы за это была статья. Это же извращенцы!!!!
А она есть....
автор Пингвинчик сизокрылый • 31 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
И ещё когда девушка рядом лежит
Диверсификация• 31 января 2020
- Милая, давай займёмся сексом?
- Сын не спит.
- Да спит.
- Нет, не спит.
- Ну, смотри: сынок, принеси воды. (тишина) Вот видишь!
Дикий секс, бурный оргазм. Оба в экстазе откидываются на постель.
Голос из темноты: ’И долго я тут с кружкой стоять буду?
Угги в горошек• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И что теперь несексится ?
Работать!! И расширяться
Коленная ложечка• 31 января 2020
Ответ дляcarissimi

Ну вот они же выросли нормальными здоровыми людьми и все хорошо. Теперь сексом они при ребенке занимаются. Преемственность поколений, почтение к традициям!
Железная тетя• 31 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Работать!! И расширяться
я не хочу работать
Краля-Галя• 31 января 2020
Ой, кого тут шокирует Железная тетя... Недавно была подобная тема, там в однушке родители и трое детей, старшему 17 вроде. Секс 2 раза в день и месячные не помеха. И тоже дети крепко спят и ничего не слышат, но старший их постоянно подкалывает. Утром секс по будильнику в 5-30 и вечером в 23... Иногда в ванной...Длится 10 минут, при этом автор получает удовольствие и присутствует разнообразие... Ото где треш
Угги в горошек• 31 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
у меня тоже есть семейство, в 1 к троих заделали, и квартира съёмная, старшая девочка ходит в 1 класс. Подробностей их личной жизни не знаю. Но после того как они завели 3го ребенка перестала с ними общаться- не выношу тупых людей
Железная тетя• 31 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
у меня знакомая живут так: в однушке папа ,мама старшая дочь, младшая дочь с мужем и дочкой и они ещё второго хотят , они хорошие люди ,не пьют ,не курят
Однушка-гастинка маленькая
Не против• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
я не хочу работать
Не надоело тролить всех?
Борец за справедливость• 31 января 2020
Моя сестра вышла замуж, у мужа своя однушка. После свадьбы свидетели должны были ночевать у себя, но чё-то приперлись к молодоженам в их однушку. Я не знаю причин, но муженек сестры почему-то не выпер свидетелей и они остались ночевать все в одной комнате: на диване молодожены без брачной ночи (ибо гости на надувной матрасе буквально возле их дивана) и бухие свидетели, которым под утро приспичило потрахаться - громко и ярко. Бляяяя
Самый умный• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да
Нет варианта расширится , так и живём
дибилы
Железная тетя• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Не надоело тролить всех?
я не тролль
Краля-Галя• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Однушка-гастинка маленькая
ГОстинка. Они там штабелями спят и у них пожизненный фуршет?
КрестьянинДиор• 31 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Помним помним) так то ж ее последователи теперь вышли из тени! Воодушевленные примером )) теперь не скрывают своих игрищ секскуальных в 10 в хрущевке)
Трактор Вика• 31 января 2020
Нет. Это они так страсть подогревали за Ваш счёт. Я подруг люблю и уважаю, так бы не сделала. А вот когда у мужа были его друзья и пока они сидели за столом я позвала мужа в соседнюю комнату и сделала минет
Не против• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
я не тролль
Куда уж вам.