Пингвинчик сизокрылый• 31 января 2020
Секс в одной комнате
Вы попадали в такую ситуацию? Приехала к подруге в гости, ночевала у них, она живёт с мужем в однокомнатной квартире.
Легли спать, где-то через пол часа они начали заниматься сексом
ТрубоДурочка• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Не, ну мы же за возраст. В 20 смогла бы, а уже в 40 пардон. Ой, на надувном я спала. Секса там быть априори не может. Я точно не акробат)))
Нам и 20 не было, мы могли и в воздухе это делать наверное. По восемь раз в день. Сейчас бы хоть три раза в месяц...
Железная тетя• 31 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
ГОстинка. Они там штабелями спят и у них пожизненный фуршет?
папа с мамой на кухне диван поставили
Младшая сестра с мужем и дочкой в комнате, старшая сестра на кресле раскладном с ними в комнате
Мая твая не панимать• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мы с подростком живём в одном комнате ,сексимся
Ужас... ребенка не жалко? Травма на всю жизнь, если услышит.. фу
Мая твая не панимать• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да
Нет варианта расширится , так и живём
А что ванны или кухни нет в доме? Это отговорки.. или подросток не гуляет и дома всегда?
Крем для арбуза• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
папа с мамой на кухне диван поставили
Где, прасците, на кухне гостинки можно поставить диван? Ну если там есть что-то кроме него?
Наверняка• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
у меня знакомая живут так: в однушке папа ,мама старшая дочь, младшая дочь с мужем и дочкой и они ещё второго хотят , они хорошие люди ,не пьют ,не курят
Однушка-гастинка маленькая
Сборище латентных педофилов.
Хотя бы вот..мнение психолога:
’Психологам ничего не известно о положительном влиянии наблюдения за половым актом родителей на развитие детей, зато об отрицательном влиянии — сколько угодно. Последствиями могут быть и навязчивости, и разные страхи, и трудности в интимных отношениях (как отказ от интимной жизни, так и слишком ’ранний старт’), и сексуальные перверзии… Не зря практически во всех культурах присутствие детей при половом акте родителей — это табу.
присутствие детей при половом акте родителей — это нарушение границ между миром детей и взрослых в семье. С одной стороны, это нарушает интимные границы супругов, мешает их свободным сексуальным отношениям, и с другой стороны, не учит ребенка соблюдению границ, в том числе своих собственных. Вряд ли Вы хотите, чтобы Ваши девочки спокойно относились к тому, что кто-то впоследствии будет нарушать их личные интимные границы, так ведь? Разумные установленные ограничения приучают ребенка жить по принципу взаимного уважения. В том числе, учат уважать самого себя.
Форточка• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Убейте меня полностью)) Вы у его родителей или он у ваших?
И как такое (это я о вашем муже), может вообще возбуждать женщину с мозгом?
С каким ещё мозгом?
Булькаю• 31 января 2020
Для начала, чего ехать к подруге и ее мужу в однушку? Мы тоже в однушке живем,но давно дала понять своим подругам, что места тут нет на гостей с ночёвкой(кроме родителей). Подруга странная конечно, что не могли перетерпеть. А по молодости тоже творили всякий треш с бывшим и где только не было секса.Сейчас в 24 смотрю на это и понимаю,какой пипец мы делали
Пингвинчик сизокрылый
• 31 января 2020
Ответ дляБулькаю
Пригласили, я поехала , ночевать не собиралась. Было поздно подруга говорит зачем ехать, переночуеш и утром уедешь
Серьезная баба• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Вы стебетесь с нас или вы серьезно? Вы на самом деле так живете? Ребенка вы уже травмировали. Я бы вас за развращение упекла за решетку.
Та прекращайте истерики,ну слышала я маму и отчима,ничего не извратилась))) переляканi люди
Ростки жимолости• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
что предлогаете?
Больше работать.И денег больше, и секса уже не хочется, так как на работе залюбили.
Ростки жимолости• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
мы с родителями живём, три поколения считайте, нет места
Так вам размножаться вообще было противопоказано.
Хомяк с пастой• 31 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Когда гости это как раз остринка, самый смак. Вспомнили молодость
Кому как.
В чем остринка сдерживаться?
Я уже выросла с того возраста, чтобы в подушку стонать
В чем остринка сдерживаться?
Угги в горошек• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
папа с мамой на кухне диван поставили
гостиная имеет общую площадь квартиры 25 квадратов. 12 комната. 4 кухня и по мелочи.
Плюшевая дыба• 31 января 2020
Ответ дляНе против
Лежит и тихо вас ненавидит.
10000%
Так как сама когда-то была таким подростком. Мерзкое ощущение
спальное место• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вам бы подумать о материальной стабильности, а не сексом заниматься. Три поколения в одной комнате. Ну подождите пока ваш ребенок вырастет, приведет невестку и при вас будет жарить её. Замкнутый круг. Сейчас вам надо ставить психику ребёнка выше своих сексуальных желаний. Здоровый сын важнее ваших утех
Жена брата Админа• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
про соседнюю комнату это вы уже загнули
Чего загнула? Слышно было, стены тонкие. А тут то вообще в одной комнате с 14 лет.
Заставляличка• 31 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ага
Теште себя этой мыслью
Мне было 13 лет, появился отчим, два года жили в общаге, ни разу ничего не слышала. Думала. что и нет ничего...
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
И КАК на это реагирует Ваш подросток?
Та он же крепко спит и ничего не слышит
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
для вас открытие что семьи живут поколенниями в одной квартире
По хорошему Ваши родители могли бы место для ребёнка выделить в своей комнате.