Мона Лиза• 31 января 2020
Опять корпоратив у мужа, ну сколько можно... пускать или нет?
Уже отгулял новогодний, потом у них был карнавал, шли все в костюмах, начало в 22:00 и до часу ночи. В этом месяце опять 2 выходки!! Один раз в бар, один раз в ресторан, причем в ресторан идут за свой счет, ресторан дорогой. Со мной в ресторане не был месяц уже. У мужа День Рождения через неделю, прошу составить план, ктотприходит, во сколько начало - ничего не планирует. 14 февраля никакого плана тоже нет. Вчера говорит - с коллегами постоянно обсуждаем поход, место выбрали, никак дату согласовать не могут. Я говорю - ты не пойдешь в ресторан, и назвала причины которые выше описала. Муж в печальке
Результат:
вже голосів:
512 (58.25%)
Правильно, хватит ему ходить
186 (21.16%)
Нужно было отпустить
181 (20.59%)
Тыц
КвартираЧья• 31 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Так я с ним тоже не ругаюсь, я просто сказала что против его похода в ресторан с коллегами
Аааааа....это называется не пустила?
АсобеннАя• 31 января 2020
Ответ дляФима Собак
А объективные причины есть? Ну там зажимался с коллегой, напился и танцевал голый на столе или что то такое, не высосанное из пальца?
Ну , автору звідки знати , її ж не беруть з собою, тому все можливо.
Lux Aeterna• 31 января 2020
Ответ дляТут надолго
Не жизнь, а сплошной праздник)
Вообще-то, это правильно. А не семейная жизнь в стиле ’приду домой - там ты сидишь’, как у 70%