Мона Лиза• 31 января 2020

Опять корпоратив у мужа, ну сколько можно... пускать или нет?

Уже отгулял новогодний, потом у них был карнавал, шли все в костюмах, начало в 22:00 и до часу ночи. В этом месяце опять 2 выходки!! Один раз в бар, один раз в ресторан, причем в ресторан идут за свой счет, ресторан дорогой. Со мной в ресторане не был месяц уже. У мужа День Рождения через неделю, прошу составить план, ктотприходит, во сколько начало - ничего не планирует. 14 февраля никакого плана тоже нет. Вчера говорит - с коллегами постоянно обсуждаем поход, место выбрали, никак дату согласовать не могут. Я говорю - ты не пойдешь в ресторан, и назвала причины которые выше описала. Муж в печальке
Результат:
вже голосів: 879
512 (58.25%) Правильно, хватит ему ходить
186 (21.16%) Нужно было отпустить
181 (20.59%) Тыц
Воздух в банке• 31 января 2020
Он же водолей у вас! Они компании любят в миллион раз больше, чем своих жен!

Я супер-пупер• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
карнавал? А есть фото? Себе бы костюм прикупили и заявились бы в тихая, там бы все и прояснили)
«Летучая мышь» такая себе))) хороший вариант)
Отчебучкина• 31 января 2020
А он у вас собака на привязи? Не понимаю этого пускать- не пускать... Чем короче поводок, тем больше убежать хочется. Замужем 14 лет я.
Сплюшка• 31 января 2020
Ответ дляRe1ne
Он не пойдёт на корпоратив потому что не спланировали День рождения и 14 февраля? Однако
Наказан!
Прасковична• 31 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Мужу интереснее отдыхать с коллеги, чем с Вами автор.

Как решить вопрос - конечно же не пускать мужа на корпоратив
100%
Отчебучкина• 31 января 2020
Автор, а вы работаете? Просто такое чувство, что вы сидите дома и вам скучно, и вы просто завидует мужу. Найдете себе компанию, подруг и тоже один иногда отдыхать. Муж и жена не обязаны все делать вместе, даже полезно иногда отдыхать порознь.
автор Мона Лиза • 31 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
девочки я думаю автора задевает не так то что он гуляет, а то что с ней ничего не планирует!
мне было бы обидно, что муж показывает что для него важнее. Если бы муж нормально уделял времени жене. А еще скажу что эти гулянья будут чаще и он будет этим пользоваться что жена молчит.
Вот вы всё правильно поняли, если бы он сходил со мной в ресторан 2 раза в месяц, организовал чтоб свекровь с сыном посидела и предложил 14го февраля сходить - пожалуйста, пусть идет и на корпоратив! У меня на работе обычно 3 корпоратива в год- Новый год, семейный на природе (мужья и дети тоже идут) и раз в году наш отдел идет, например, в этом году ходили стрелять из лука, с 5 вечера до 21:00, с фотоотчетом и за счет фирмы. Зачем мне с ними чаще ходить, я коллег 5 дней в неделю вижу
Злюка-закусюка• 31 января 2020
Я старой закалки. Тоже была бы против гуляние так часто. Это конечно бред столько времени проводить с коллегами, а не с семьей. Ну может сейчас так нужно?
ЖующаЯКонфету• 31 января 2020
Ответ дляКохонэ
да, месть - отличный вариант для развития взаимоотношений в семье) и что значит ’прокатывайте его с днем рождения’? Автор говорит, что ждет от мужа плана действий в этот день.
А причем здесь месть? Это обычный расчет - автор же пишет, что такое количество гулек в этом месяце им не по карману. Я себя поставила на место автора, - у нас в семье не стоит вопрос отпускать-не отпускать, мы просто предупреждаем, что тогда-то корпоратив, но если идем за свой счет и в такой ситуации как автор, и я бы мужу сказала, что не тянем, и он бы мне сказал и я бы нормально отнеслась...

автор Мона Лиза • 31 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Работаю, хожу только на те мероприятия которые оплачивает фирма, иногда муж ходит на мои корпоративы. Когда коллеги собираются за свой счет куда то сходить - не иду, туда в основном незамужние ходят, у кого детей нет
автор Мона Лиза • 31 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот и я так считаю, он идет в бар с коллегами в этом месяце, там есть повод, ок без проблем. Но зачем этот ужин? Повода нет, они просто решили пойти
Борисфенка• 31 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Ви права.
Отчебучкина• 31 января 2020
Ответ дляМона Лиза
А что вас останавливает тоже иногда ходить с концами отдыхать? Или просто с подружками в клуб пойти потанцевать? Вам не интересно это. А мужу вашему интересно, он не обязан слушаться вас во всем и спрашивать разрешения. У нас в семье принято просто информировать, что тогда-то иду с теми-то иду туда. Ты с детьми. Все. Ещё не хватало мне отпрашиваться с моими подружками потусить.... Так же и муж мой. Иду с Андреем в боулинг завтра, буду поздно. Или с коллегами едем на экскурсию на 2 дня и т.д.может я не всегда одобряю, но запрещать не вижу смысла, ни к чему хорошему это не приведет.
Всех в сад• 31 января 2020
Будьте умнее) Я своего на последний мальчишеский сходняк с работы сразу отпустила, как только озвучил. Так и сказала, да, любимый, конечно пойдешь, ты ж всего 2 недели как новогоднюю пьянку отгулял. Он такой- Урра! Продолжаю- только узнай заранее, у них там детский стульчик есть? И учти, 2 х летняя дочь идёт с тобой, у нее сон в 9 вечера, погуляйте там хорошо, мои солнышки. Цем-цем.
Все, уже никто никуда не идёт, странно, почему? Я ж дала добро!
Отчебучкина• 31 января 2020
С концами - с коллегами))) Т9 шутит)))) С концами тоже хорошая идея))))))
ТрамвайGirl• 31 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Четвертый! У нас еще сын есть клторому тоже внимание нужно
Ой, аж четвертый.

Ну так остальные выходные он ттл с семьёй проводит, верно? Верно.

Или Вы хотите, чтобы он только с Вами и малышом общался?
Кохонэ• 31 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
расчет это когда подошла к мужу и объяснила, что это дорого, а не позволила молча потратиться, а потом еще и на себя потратила столько же, при том, что они не могут себе позволить даже один ресторан, не то что два. А еще о женской мудрости говорят
Всех в сад• 31 января 2020
Девочки, все просто. Пока муж гуляет, автор дома с ребенком. + Бюджет не резиновый, если бы муж организовал няню ребенку, а бюджет был побольше- думаю автор сама бы к подружкам на кофе сбегала с удовольствием)
Автор, а забейте на организацию ДР мужа. Подарок приготовьте и все. Если ему праздник не нужен, вы чего переживаете? Ногти накрасьте и лежите красивая с книжкой)
ЕлькиПальки• 31 января 2020
А что взрослого человека можно куда то не пустить?

Дайте подумать• 31 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
и? Вам заняться в выходные нечем?
Так а муж ведь есть.Или при муже продолжать шаболданья с подругой?В рабочие будни не походишь особенно.А дети?Папа день гуляет и день отходит два раза в месяц,а с детьми он когда.
Ms. Любмая жена• 31 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Угу. Вы из понимающих жен,что сидят ждут ,бо мужику ж нужно расслабиться))
Ms. Любмая жена• 31 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не фиг жениться было,если у мужа одни гульки на уме. Тоже мне веселунчик нашелся))
Ms. Любмая жена• 31 января 2020
Ответ дляВсех в сад
То он тютя просто. Пошел бы и дочь не взял и что б сделали?))
Зубожиння• 31 января 2020
Зачем вы создаёте себе головняк? Выпытываете мужа о его ДР? Да пофиг, пусть сам себе организует.
На гульки тоже пусть валит, на следующий день на гульки идёте вы (та же сумма, тот же ресторан)
Дайте подумать• 31 января 2020
Ответ дляМорковку дай
ну так и не удивляйтесь когда он забьет на эту семью и найдет фею. никто не любит когда ограничивают его и указывают что он должен, особенно мужики. блин хоть почитайте книжки что развиваться ! рекомендую начать с мужики с марса женщины с венеры. хоть поймете что слово обязан мужику говорить нельзя иначе включится обратный отсчет.
Кто автор книги?Мужчина?Женатый?Женщина?Сколько лет?Сколько браков?Дети?
Очень-очень• 31 января 2020
я б для надежности к батарее пристегнула...не понимаю таких отношений-пускать -не пускать взрослого человека....
Нафаня Маня• 31 января 2020
Так и вы ходите с подружками куда-то. Вас муж не пускает?
куркулиха• 31 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну я впервые слышу, чтоб коллеги просто собрались на ужин на фоне и без того частых встреч)))))) они там все без семей и детей что ли? И ваш решил пристроится пока жена дома с детьми на хозяйстве? Или нет никакой сходки коллективе, есть только повод свалить из дома без жены
куркулиха• 31 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я тоже согласна, что «не пустить» не правильно. Это породит только злость и ничего муж не поймет и лучше не станет

Я бы дала выбор - или гульки или семья. Человек раз взрослый должен выбрать что ему ближе и не морочить тогда никому голову. Попой на 2 стульчика не сесть никак.
Меряю от 0• 31 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Сыну нужно внимание с 22 до часу ночи? Не манипулируйте ребенком в данной ситуации.