Миллион АлыхРос• 31 января 2020

Хочу с детьми в египит по горячей путевке. нужен совет.много вопросов

Исходные данные
детей 2: 11 и 6 лет.
живем в Харькове
хочу горячую, хоть в вылетом на завтра
как выбрать без ветряную бухту?
где искать?
я смотрю http://www.otpusk.com/
с киева получается лететь дешевле и предложений больше.
КлараЦеткин• 31 января 2020
Не найдете

автор Миллион АлыхРос • 31 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не найдете
спасибо
Майор Медуза• 31 января 2020
Киньте в личку свой тел добавлю в группу найдете все что хотите.девочка за час Вам найдет .
Железобетон• 31 января 2020
Безветренную
Из Киева

Хотите - дам оператора. Неделю назад прилетели, отлично отдохнули, подобрала хорошо
КлараЦеткин• 31 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
спасибо
Не отчаивайтесь. Просто в следующий раз выбирайте существующую страну.
Слабый пол• 31 января 2020
Лучче в Игипет
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2020
Мы на прошлой неделе были в Табе.
Ветра не было, но было холодно.
Но неделя на неделю не приходится.
Купались самые смелые.

Хорошенькая• 31 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мая твая не панимать• 31 января 2020
Сложно попасть в безветренную бухту: в Египте, как и у нас, стали меняться ветра: если ветер дует с гор в Шарме, то всегда тихая бухта Хадаба становится ветренной, а если ветер с противоположной стороны, то в Нааме может быть ветер. Советую посмотреть Новотель-он как бухта в бухте-может, там не будет ветра. А вообще, из опыта последних лет, как повезет...
Пописанная парта• 31 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мы на прошлой неделе были в Табе.
Ветра не было, но было холодно.
Но неделя на неделю не приходится.
Купались самые смелые.
Фото красивенные!
АлывердЫ• 31 января 2020
Джаз Фанара бухта
Пописанная парта• 31 января 2020
Отели в безветренных бухтах пользуются большой популярностью зимой, поэтому шанс поймать горящую в них минимальный. Горит постоянно то, что не востребовано.
Пленница SexShop-а!• 31 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Лучче в Игипет
А еще лучше в Ибипет
Здесь на минутку• 31 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мы на прошлой неделе были в Табе.
Ветра не было, но было холодно.
Но неделя на неделю не приходится.
Купались самые смелые.
Расскажите-ка подробней пожалуйста. От какого туроператора летали, сколько был трансфер до Табы, что за отель?
Здесь на минутку• 31 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я подтверждаю ваи слова. Новотель самый оптимальный недорогой вариант, уже 2 раза переубедилась.Хотя я в этом отеле и не была, но постоянно наблюдала за ветром. И пришла к выводу, что Новотель ’спрятан’ лучше всего.
...аяприкольная• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Джаз Фанара бухта
плюсую
Чебураха с перцем• 31 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мы на прошлой неделе были в Табе.
Ветра не было, но было холодно.
Но неделя на неделю не приходится.
Купались самые смелые.
АААААААА, завидую белой завистью. Я знаю этот отель. Всё равно умнички, в любом случае отдых - это хорошо
Кобыла в калоше• 31 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Безветренную
Из Киева

Можно и мне контакт)
Секретница• 31 января 2020
В декабре были в Иберотеле. Ветра там нет и песок.