Тектоническая расческа.• 31 января 2020

Девочки, ответьте честно!

Вы занимаетесь анальным сексом? И как оно вообще?
Голубец• 31 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Трещины. Сначала тоже было как то ничего, но то ли там эластичность потерялась то ли неосторожные движения, ситуация стала ухудшаться, сначала зуд и раздражение, потом уже другие неприятности. Ну и от размера орудия зависит.
Да, наверняка. В моем случае размер обычный, средний.
Пёс да Лис• 31 января 2020
Ответ дляPeritus
Что-то темы про анал зачастили. Реальная проблема видимо.
Это неделя АС на Советчице ))
Зоркая Зорро• 31 января 2020
Ответ дляГолубец
Всякое может быть, может это еще особенность моего организма - хрупкость анального прохода . Мы и аккуратно, и смазки, а все равно фигня вышла. Не угадаешь.
Кюветчица• 31 января 2020
нет, фу...для меня ас это запах овна, я не смогу потом нормально восприниматьь уже этого парня ибо он у меня сразу будет ассоциироватся с запахом какашек.... ибо все равно готовься не готовься а запах и следы будут...
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2020
Нет. Занимались с мужем пару раз, но особого восторга не испытали ни я , ни он. Да и он переживает за мое здоровье, начитался что это вредно. Да я и сама понимаю. Вообщем поэксперементировали, но нам хватает вагинального и орального.
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Из 10 моих партнёрш только одна проявляла желание к этому, и иногда занимались с ней (мне не понравилось, вагинальный секс намного приятнее), остальные были против.
Это исключение, потому что анальным занимаются мужики друг с другом. Если мужик хочет, то ему стоит проверить себя на ’голубой’ ген, а не приставать с этим к женщине.
Кредитная• 31 января 2020
Ответ дляГолубец
От чего лечитесь? Я просто уже 20 лет практикую с мужем (раз в пару месяцев), лечиться не приходилось.
В 65 в магазине пукните и обгадитесь.
Бяки-козяки• 31 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Почему операции? Если к примеру это не постоянно делать...
Потому что инородное тело в заднице вызывает трещины и выпадания кишки. Что значит непостоянно? А откуда вы знаете,когда там проблема появится после 2 раза или 25? Нет я себя люблю сори
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет. И муж мой это не приемлет, сразу предупреждал, еще в начале интимной жизни) Попа для какашек.
Да прям, так и предупреждал, я анальным с тобой не буду заниматься, даже и не думай!
По поводу темы - я люблю все, но у мужа размер не позволяет, поэтому пользуемся игрушками
Бяки-козяки• 31 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
девочки все у кого плохой опыт, все дело в смазке и раслаблении. Оргазм с АС намного круче, но при условии что вас стимулируют.... Если хотите попробывать почитайте хотябы в интеренте про это. АС можно практивать 1 раз в 10 дней. никаких последствий не будет если все делить правильно. А сли вы этого не приемлите то не стоит и начинать. Всем любви
Почитайте хотя бы проктологов
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляКюветчица
Удивлю Вас - но ни запаха, ни какашек нет)Изучите этот вопрос немного глубже
Бяки-козяки• 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
Так не бывает, запах из влагалища есть,а он слабый. А из задницы нет, кого вы хотите обмануть?))
Язвочка• 31 января 2020
Нет, и не собираюсь(
До брака этот момент был оговорен, а потом у мужа на этот счет претензии начались((( размер у него внушительный, короче, нафиг-нафиг(((
Сам себе Петросян• 31 января 2020
нет каегорически, мне важно мое здоровье
ПолБатона• 31 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
пробовала неск раз, но я , блин, ненавижу это ощущение, будто срёшь огромную какаху, а она у тебя туда-сюда и не выходит
Нет, это не для меня
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Какой запах из влагалища?Если с микрофлорой все ок, запаха никакого нету. Мне не 5 лет, зачем мне кого-то обманывать?Пишу исключительно за себя, а как там у Вас или у других, не знаю)
Повелительница лампочек• 31 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Как подготовились?
Ну во первых надо как то кушать так что не было с*ачки. И как бы по характеру своего стула в течение дня можно понять, стоит ли сегодня это делать или нет. А во вторых помыться с интимным гелем прям там внутри.
Голубец• 31 января 2020
Ответ дляКредитная
В 65 в магазине пукните и обгадитесь.
C чего бы? Зависть - плохое чувство.
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
помыться гелем внутрину нафиг такие советы
Повелительница лампочек• 31 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
У меня ни от куда не воняет. Правильная гигиена вам в помощь. Даже без ас пригодится
Повелительница лампочек• 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
Спросили я ответила. Если без фанатизма этим заниматься то ничего с жопой не случится. Уже 3 года практикум иногда, для разнообразия.
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
я о геле внутрь, а не о АС, прекращайте, микроклизмочку лучше сделайте обычной водой
Повелительница лампочек• 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
Мне так проще и это не часто, повторюсь. При самом процессе туда тоже специальный гель попадает и ничего... Но я подумаю может и стоит пересмотреть свои методы)) мне так подруга посоветовала, она чуть дольше меня в этой теме))) и тоже все нормально
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ключевое слово здесь СПЕЦИАЛЬНЫЙ, пересмотрите свои методы, мой Вам совет, гель на слизистую прямой кишки это жестяк
ПолБатона• 31 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Судя по обьявлениям на СЗ где ищет мужчина мужчину, можно предположить, что 80% наших мужчин имеют тот голубой генв основном все они женаты и имеют детей. А ищут, кому сделать минет, или кто их от имеет, так как хотят попробовать. И мужчины не молоды так сказать..
Сама офигела, когда прочитала
Повелительница лампочек• 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
Так интимный же, ну ок, спасибо)))
Жена_КотораяСтена• 31 января 2020
Автор, как испробуете, отпишитесь) Если вас заставляют и вы не хотите, не соглашайтесь, мужчины не знают этого процесса, им бы всунуть, да поглубже. Я бы вообще предлагала всем мужикам которые принуждают к аналу, для начала пробовать на них, т.к у них простата и им явно приятнее)))
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так интимный же, ну ок, спасибо)))
И что?)он предназначен для мытья интимных мест снаружи, а не внутри)самое безобидное - нарушение микрофлоры и привет дисбактериоз, запоры и т.д., Вы же полезные бактерии смываете, а у некоторых и микроожоги слизистой
ФруктЕщеТот• 31 января 2020
Ответ дляКредитная
В 65 в магазине пукните и обгадитесь.
вот зачем такие глупости писать (еще и с ошибками)? а вы кашлянете и обписаетесь. и мы все тоже, потому что после родов у всех и мочевой пузырь не того-сь, и вены, и геморрой у каждой третьей.
Бяки-козяки• 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
Вы еще скажите что и запаха пота от вас нет.)) Выделения из влагалища имеют запах,как бы вы не строили из себя непонятливую. Если вы его не слышите,то вам к врачу,у вас проблемы с обонянием. А запах кала еще больший,чем выбелений из влагалища. Если у вас его типа нет, то значит вы уже принюхались,печалька