ША все! я пришла• 31 января 2020

Сперма попала в глаза(

Утром еле открыла глаза, похожа на китайца. Вчера сперма попала в глаза, немного покраснели белки глаз, а сегодня о ужас, глаза опухоли. Подскажите что можно сделать? Завтра встреча выпускников 😭
Печенюшка• 31 января 2020
Глаза забеременели, срочьна на аборт!
Кыся-брыся• 31 января 2020
Так всем на встрече и расскажете, что у вас есть с кем заниматься сексом, вот и доказательства на лице
Винник• 31 января 2020
у меня такое случалось. И реакция в виде покраснения и небольшого отсека. Прошло само
Наездница• 31 января 2020
Потому что надо было в шоколадный глаз долбиться, а не в обычный
Паспортный стол• 31 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
+++успех на вечер обеспечен)) а если с подробностями рассказать, то весь год обсуждать будут
Брынза• 31 января 2020
Хватит хвастаться
Katie27• 31 января 2020
Спросите в аптеке капли от отёчности, противоаллергические.
emerald_88• 31 января 2020
Если завтра у меня на встречу выпускников кто-то прийдёт с опухшим глазом, то я буду думать, что это вы
Пушистый Пельмень• 31 января 2020
Ответ дляБрынза
Хватит хвастаться
А в чем тут хвастовство?
АдеКВАтная• 31 января 2020
Ответ дляemerald_88
ФФФФристайла• 31 января 2020
ну и шо? размазали по всему лицу и минут 15 не смывать
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Жаль, что в мозги не попала, промыла бы все там. Чтоб темы тупые не создавали.
Аноним-ка• 31 января 2020
Стесняюсь спросить, а шо Вы там так рассматривали,широко раскрыв глаза?
Закусенец• 31 января 2020
Ничего. У меня было пару раз.
Умылась да и все. Прошло
Нуждаюсь в общении• 31 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Ааа, супер тема, ржу нимагу
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2020
Автор, блин, фу. Сперма может быть с какой то дрянью. Зпп. И это все в глаза. Как дети малые...
Чучело-Мяучело• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
+200
Позорище
Каркуша Клара• 31 января 2020
Автор, капли максидекс или наш аналог фармадекс хорошо снимают воспаление.
Пленница SexShop-а!• 31 января 2020
отек квинке, гормональную мазь для глаз не помню как называется
Кидстаффовка• 31 января 2020
Производственная травма?
4есотка• 31 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Производственная травма?
жестко.По теме вам ответили вверху, аллергическая реакция на сперму.
Ростки жимолости• 31 января 2020
наложите повязку и срочно !!!
спальное место• 31 января 2020
У меня было.
Промывала чаем. Быстро прошло.