ША все! я пришла• 31 января 2020
Сперма попала в глаза(
Утром еле открыла глаза, похожа на китайца. Вчера сперма попала в глаза, немного покраснели белки глаз, а сегодня о ужас, глаза опухоли. Подскажите что можно сделать? Завтра встреча выпускников 😭
Кыся-брыся• 31 января 2020
Так всем на встрече и расскажете, что у вас есть с кем заниматься сексом, вот и доказательства на лице
Винник• 31 января 2020
у меня такое случалось. И реакция в виде покраснения и небольшого отсека. Прошло само
Паспортный стол• 31 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
+++успех на вечер обеспечен)) а если с подробностями рассказать, то весь год обсуждать будут
emerald_88• 31 января 2020
Если завтра у меня на встречу выпускников кто-то прийдёт с опухшим глазом, то я буду думать, что это вы
АдеКВАтная• 31 января 2020
Ответ дляemerald_88

Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Жаль, что в мозги не попала, промыла бы все там. Чтоб темы тупые не создавали.
Аноним-ка• 31 января 2020
Стесняюсь спросить, а шо Вы там так рассматривали,широко раскрыв глаза?
Нуждаюсь в общении• 31 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Ааа, супер тема, ржу нимагу
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2020
Автор, блин, фу. Сперма может быть с какой то дрянью. Зпп. И это все в глаза. Как дети малые...
Чучело-Мяучело• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
+200
Позорище
Каркуша Клара• 31 января 2020
Автор, капли максидекс или наш аналог фармадекс хорошо снимают воспаление.
Пленница SexShop-а!• 31 января 2020
отек квинке, гормональную мазь для глаз не помню как называется
4есотка• 31 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Производственная травма?
жестко.По теме вам ответили вверху, аллергическая реакция на сперму.