Тектоническая расческа.• 31 января 2020
Девочки, ответьте честно!
Вы занимаетесь анальным сексом? И как оно вообще?
Бяки-козяки• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну во первых надо как то кушать так что не было с*ачки. И как бы по характеру своего стула в течение дня можно понять, стоит ли сегодня это делать или нет. А во вторых помыться с интимным гелем прям там внутри.
Помыть гелем внутри
Бяки-козяки• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня ни от куда не воняет. Правильная гигиена вам в помощь. Даже без ас пригодится
Не стройте из себя бабочку какающую цветочками и учите анатомию с биологией))
Кредитная• 31 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
вот зачем такие глупости писать (еще и с ошибками)? а вы кашлянете и обписаетесь. и мы все тоже, потому что после родов у всех и мочевой пузырь не того-сь, и вены, и геморрой у каждой третьей.
Я знаю как решить вопрос с мочевым. Все будет ок
Кредитная• 31 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Помыть гелем внутри
Да пусть моют. Потом переберутся с этого форума на медицинский.
Кюветчица• 31 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
ой, да что вы ей доказываете, таким упоротым ничего не докажешь, она пойдет на все лишь бы мужик не сбежал