Тектоническая расческа.• 31 января 2020

Девочки, ответьте честно!

Вы занимаетесь анальным сексом? И как оно вообще?
Карта мордвы• 31 января 2020
нет, для меня это грязно и не нужны последствия
Шкура Шуры• 31 января 2020
нет, попа для этого не предназначена
Жена_КотораяСтена• 31 января 2020
Нееет и нееет! А вы автор хотите попробовать?
Бяки-козяки• 31 января 2020
Нет конечно. Зачем мне потом операции и лечения
Повелительница лампочек• 31 января 2020
Мне нравится, не постоянно конечно же, для разнообразия можно, предварительно подготовились. Без клизм если что)))
Омлетик• 31 января 2020
Нет.
Пончик Солнечный• 31 января 2020
Один раз пробовала, больше не хочу
Карта мордвы• 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
а как готовитесь? без клизм? - слабительное? или ершик?
Мадам БрЮшкина• 31 января 2020
Мне б хоть каким уже...
побольшомусекретику• 31 января 2020
Нет. И муж мой это не приемлет, сразу предупреждал, еще в начале интимной жизни) Попа для какашек.
Жена_КотораяСтена• 31 января 2020
До родов пробывала, неделю зад болел ходить не могла и в туалет больно ходить было. Потом ещё раз пробовала таже самая ситуация( А после родов так вообще геморрой был и шишка выскочила, и какая речь вообще может быть о анальном сексе. Фу....никогда, это ужасно больно, неприятно, а потом ещё и ходи мучайся с болями в проходе.
автор Тектоническая расческа. • 31 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Как подготовились?
Нежная Лапка• 31 января 2020
все зависит от стадии возбуждения. Я когда сильно хочу, хоть во все дырки одновременно))). Для разнообразия, да, практикую, да, нравится
Ответ дляБяки-козяки
Почему операции? Если к примеру это не постоянно делать...
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Было такое в мыслях..
Дарья Игоревна777• 31 января 2020
Жопа для того,чтоб срать.точка.
Кто анал практикует, у того явно не все дома.
Эт вернячОк• 31 января 2020
один раз было приятно до оргазма, когда клитор сильно стимулируется. Но больше ни разу не понравилось, пока пресекаю.
Приму в дар• 31 января 2020
Я не занимаюсь т.к. мне больно. Но традиционный секс с анальной пробкой доставляет безумное удовольствие
Приму в дар• 31 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Жопа для того,чтоб срать.точка.
диванный эксперД вещает
Бабка-ежика• 31 января 2020
пробовала неск раз, но я , блин, ненавижу это ощущение, будто срёшь огромную какаху, а она у тебя туда-сюда и не выходит
Нет, это не для меня
Голубец• 31 января 2020
Занимаюсь изредка, у меня загиб матки кзади, от этого вида секса испытываю оргазмы.
Peritus• 31 января 2020
Что-то темы про анал зачастили. Реальная проблема видимо.
Зоркая Зорро• 31 января 2020
Раньше занималась, так себе на любителя - теперь приходится лечиться
Голубец• 31 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
От чего лечитесь? Я просто уже 20 лет практикую с мужем (раз в пару месяцев), лечиться не приходилось.
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2020
нет, не вижу в нем потребности, да и желания нет вообще, как и у мужа.
Петриківна• 31 января 2020
Ответ дляПриму в дар
диванный эксперД вещает
ИксперД жЫ
Царевна Лягушка• 31 января 2020
девочки все у кого плохой опыт, все дело в смазке и раслаблении. Оргазм с АС намного круче, но при условии что вас стимулируют.... Если хотите попробывать почитайте хотябы в интеренте про это. АС можно практивать 1 раз в 10 дней. никаких последствий не будет если все делить правильно. А сли вы этого не приемлите то не стоит и начинать. Всем любви
Само_достаточная• 31 января 2020
Большинство девушек, с которыми были длительные отношения в прошлом, а не разовый секс, хоть раз но просили\предлагали анал. Я бы даже сказал, что настойчиво. И не всем им потом понравилось. Я не любитель вообще. С женой было раз 10, за несколько лет, она иногда просит, но мы поняли, что оба не любители. Классический куда как приятнее обоим. Это как какой-то элемент полного подчинения для нее и моей власти, наверное.
Но вот вариант тонкий вибратор в попке ее устраивает и нравится.
Зоркая Зорро• 31 января 2020
Ответ дляГолубец
Трещины. Сначала тоже было как то ничего, но то ли там эластичность потерялась то ли неосторожные движения, ситуация стала ухудшаться, сначала зуд и раздражение, потом уже другие неприятности. Ну и от размера орудия зависит.
Пёс да Лис• 31 января 2020
Из 10 моих партнёрш только одна проявляла желание к этому, и иногда занимались с ней (мне не понравилось, вагинальный секс намного приятнее), остальные были против.