Налогообложу• 31 января 2020
Вы ЭТО делаете? 18+
Пока ваш муж на работе, вы удиляете время на мастурбацию?
Результат:
вже голосів:
131 (67.88%)
Да
62 (32.12%)
Нет
Ms. Dolly• 31 января 2020
Конечно, вот мало молила и одной рукой теребенькала. Потом плиту мыла и тоже. Пока пол мыла, чуть не умерла от желания. Сейчас в душ пойду и само собой. А там на тренировке ребенка ещё разок, а вечером как получится
Подкустовый выползень• 31 января 2020
Сколько можно уже эти тупые темы создавать
Если кто-то и маструбирует,какое тебе тролляке дело?
Такое впечатление,что стая озабоченных откуда-то прибилась на советчицу
Верочка 100%• 31 января 2020
Да.даже сейчас теребонькаю.С утра уже 5 раз.до вечера ещё пять планирую.А там муж придет и до утра скакать будем чтобы с утра снова он на работу,а я теребонькать.
Таракашечка• 31 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это не стая, это какая то малолетка пишет
То все про к-ни темы строчила,теперь про это.
НЛОша• 31 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Отююю будто бы только палетки теребонят
Я_готова_ко_второму• 31 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Сало солила´
Я уже грешным делом подумала, что она там молила и теребонькала?
Глубоководная селедка• 31 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
сразу анекдот вспомнился ’вот и сейчас, извините за неровный почерк’)))) судя по ’мало молила’ так оно и есть