Хто знає,що це таке,і як з ним боротися? 10 раз підряд пробую загрузити фото в оголошення, доходить до 99%, і пише,що помилка при завантаженні.І це не перший раз,а постійно так!!!! Потім не знаю,з якого дива,після n-ної спроби все завантажується за кілька секунд.А от сьогодні і після n-ного разу фото не загрузилось...
успокойте_Меня• 31 января 2020
У меня такое было когда-то. Посоветовали почистить куки и кэш. Помогло
А я на шпагате• 31 января 2020
Или фото неоригинальное, взято где-то с инета, или почистите куки и кеш.
ОноВамнадо• 31 января 2020
А у меня никогда не загружаются фотки в переписке с покупателем. С телефона, так точно.
Ответ дляА я на шпагате
Фото моє
Ответ дляуспокойте_Меня
Дякую
KalimbaDeLuna• 01 февраля 2020
Скорее всего большой размер фото. Выставить в настройках камеры низкое качество, фото выйдет меньшего объема.