В танке• 31 января 2020
Холодильник side by side - посоветуйте, какой лучше
У кого такие холодильники, вы довольны? Порекомендуйте свой, пожалуйста
Я в дамках• 31 января 2020
Они очень габаритные
Если большая площадь.то да
У нас ВЕКо,довольна,морозилка большая,места и в холодильнике валом
На большую семью
Если большая площадь.то да
На большую семью
Работать надо• 31 января 2020
Да места много занимает, и все накрывать надо иначе сушит всё, у нас Самсунг
Жидкость для снятия глаз• 31 января 2020
У нас самсунг, довольны. Я хотела такого плана холодос. Но кухня 20 кв. М. Он габаритный, да...
Укуси меня• 31 января 2020
Самсунг,довольна,но морозилка не очень большая, много места занимает льдогенератор.
Банка с бутылками• 31 января 2020
Ответ дляVIP Mama
Давольно очень!
Места он занимает, действительно, не мало. У нас даже не сайд, а многодверный.
Супер! А полки стекло? Не страшно нагружать?
В танке
• 31 января 2020
Ответ дляVIP Mama
Давольно очень!
А объёма морозилки хватает? У нас это важный параметр выбора модели-нужна большая морозилка
В танке
• 31 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Кажется, есть модели без льдогенератора. У Вас подача воды в него по специальной трубке?
Манка Я• 01 февраля 2020
Если нужен большой объем морозильной камерой, и в наличии достаточно места (1.2 м) , тогда посоветую лучше две отдельные камеры - холодильная и морозильная . У меня такие Бош.
Я даже