Чики-брык• 01 февраля 2020
Муж не может запомнить что мне нужно надо.
Вот говорят, мужчины не понимают что надо женщине. Говорите ему сама.
Говорю, своему, дама я очень эмоциональная, кинестик страшный. Если ругаемся, не оставляй меня одну переживать самостоятельно конфликт. Меня надо выслушать, погладить, пообнимать. Я выкричусь выговорюсь и успокоюсь. Если нет, то это писец: я пару дней подуюсь, а потом нахрен выгоню. Ну за 15 лет и пару вылетов к маме должен был запомнить. Но нет, воз и ныне там.
Я хотел дать тебе побыть одной. Ну молодец, собирай манатки....
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Толку от таких «собираний»? «Воз и ныне там»...

Ну потом пару лет идиллия.
. Ну вот просто интересно. Надо мужчине говорить. Ну сказала. Пару раз проверил - работает. Ну так почему б и дальше так не делать?
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2020
истеричка вы махровая, а не кинестетик. таблетки пейте.
с таким подходом вас скоро кошки успокаивать будут.
при этом я абсолютно не знаю, какой ваш муж. мне все равно. но люди типажа ’ кружите меня кружите или идите на х.’ .умиляют
я вся такая дерзкая! или так или никак
неуравновешкнная и морально незрелая.
я вся такая дерзкая! или так или никак
неуравновешкнная и морально незрелая.
Нашли в капусте• 01 февраля 2020
А зачем ему эти скандалы? Чего он должен это выслушивать и еще гладить и обнимать? Мазохист?
Контрольница• 01 февраля 2020
Работать над собой желания нет? Муж все равно виноват Апатамушо. ’ Я царица и мне все должны!’. Что чувствует муж? Да плевать... Вот такой вывод о вас
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну потом пару лет идиллия.
Нет желания. Тут все просто. Он, судя по всему, тоже эмоционирует во время конфликтов, испытывает обиду. Это как-то не располагает к обнимашкам.
Контрольница• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну потом пару лет идиллия.
Эгоистка и истерик. Детский сад. Почему муж должен ваш ор выслушивать? У вас проблемы? Доктор психиатр пока еще бесплатно принимает. По поводу мужа. Меня, если б выгоняли, больше б не вернулась.
Ответ дляКондуктор трамвая
я вся такая дерзкая! или так или никак
неуравновешкнная и морально незрелая.
я вся такая дерзкая! или так или никак
неуравновешкнная и морально незрелая.
У мене колишня дружина була така
Мене вистачило на 5-6 років і то лише тому, що 2 дітей.
Вже декілька років ’муштрує’ лише дітей, ін.стосунків нема.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мммм... В принципе обижаюсь на него, когда есть за что. Ну и конечно не по мелочи. Когда я виновата, иду извиняться. Он проштрафился и получил, то он обижается . Нелогично?
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
У меня сейчас такая ситуация. Получилась обоюдная молчанка, инициатор которой - он. И хрен с ним. Я от него сейчас никаких излияний сама не потерпела бы.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Блин, а я не могу. Сели разобрались за 5 минут, виновный признал вину, извинился с обнимашками конечно и нет проблем. Я как то провела эксперимент. Получилась молчанка длиной в 4 месяца.
Ответ дляЧики-брык
Виновный должен признать вину или муж? Может потому и молчанка в 4 месяца, что он не чувствует себя виноватым и вы ждёте от него извинений?
Контрольница• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Ну не верю я. Нормальный мужик новую жену б нашел. Без завихрений. 4мес ждать, когда особь женского пола изволит его простить и дать доступ. Не верю
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Виновный. Часто таковой бываю я. Для меня нет проблем это признать и извиниться. У него в семье не принято извиняться. Какую б дурню кто не сделал в жизни не извинится. Я живу давалась. Играют месяцами в молчанка а потом делают вид, что все ок.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ничего вам муж не должен.
А я ему, правильно? В принципе самые классные отношения: никто никому ничего не должен.
Карусель-весель• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну потом пару лет идиллия.
вы ОЧЕНЬ рискуете... однажды он не вернется. И будет прав
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Тип того))
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вряд ли что-то хорошего из этого получится, но зато будет спокойствие и полный пофигизм))
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Возможно однажды я не приму назад. Все, возможно.
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
так вы еще и самодур.... при прочем букете
девушка, лечитесь. срочно. я не говорю, что вы шизик, но с нервишками и адекватным восприятием надо что то делать
Карусель-весель• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
да нет,такие истеричные дамочки потом бегают рыдают ,опять же темы тут строчат , т.к. понимают второго такого дурака уже не найти,для увядшей ягодки с таким характером
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вообще интересно. Такие отношения возможны, когда оппоненты и не ждут ничего друг от друга. Такой себе гостевой брак. Ноу хау современного мира.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну вам виднее
Ответ дляЧики-брык
Виновны чаще всего вы, но и утешать каждый раз после ссоры тоже надо вас? На меня ни за что наорали, а я ещё должен кого то обнимать и по голове гладить после этого? Конечно, можно сделать скидку на пмс (в сша это даже стало причиной для вынесения оправдательного приговора в деле об убийстве), но не постоянно же такое терпеть. Мужу надоело, он решил, что лучше молчать и скандал не раскручивать, вот и молчит 4 месяца.
Может вы внимание таким образом привлекаете? Тогда вы не кинестетик, а истерик. Надо что то попроще, чем скандалы с драками затевать, иначе реально однажды ссылка к маме станет последним вашим разговором.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Простите, вы мой муж?