Чики-брык• 01 февраля 2020
Муж не может запомнить что мне нужно надо.
Вот говорят, мужчины не понимают что надо женщине. Говорите ему сама.
Говорю, своему, дама я очень эмоциональная, кинестик страшный. Если ругаемся, не оставляй меня одну переживать самостоятельно конфликт. Меня надо выслушать, погладить, пообнимать. Я выкричусь выговорюсь и успокоюсь. Если нет, то это писец: я пару дней подуюсь, а потом нахрен выгоню. Ну за 15 лет и пару вылетов к маме должен был запомнить. Но нет, воз и ныне там.
Я хотел дать тебе побыть одной. Ну молодец, собирай манатки....
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вообще интересно. Такие отношения возможны, когда оппоненты и не ждут ничего друг от друга. Такой себе гостевой брак. Ноу хау современного мира.
Это не гостевой брак, это брак безответственных людей. Ответственность сейчас не в моде. Каждый делает, что хочет.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Значит, в принципе, такой брак не возможен?
В рот не ложи• 01 февраля 2020
Вам хочется обнимашек а ему спокойствия, он не ´кинестетик´ и большинству людей сложность связать ругань и объятия, у вас родители были жестокими что ли?
Муж прекрасно помнит что вам нужно, просто зачем ему ломать себя, вы же себя не пытаетесь. Выгонять к маме это пипец, непонятно зачем он возвращается, вы его содержите может? Или у него нет своего жилья? А дети у вас есть?
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Возможен, если оба придерживаются этого принципа. Но эти отношения без любви.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну вы мне написали изначально: ваш муж вам ничего не должен. ?
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Это был сарказм. Но разве не так мыслит современное общество? Утопия от психологов: никто никому ничего не должен - делайте, как вам нравится.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ясно))).
Туфли в чешуе• 01 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну не верю я. Нормальный мужик новую жену б нашел. Без завихрений. 4мес ждать, когда особь женского пола изволит его простить и дать доступ. Не верю
И больше ждать может) то что Ваши нормальные новых жён находили и тикали от вас это только ваш опыт)
Луковая• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну потом пару лет идиллия.
. Ну вот просто интересно. Надо мужчине говорить. Ну сказала. Пару раз проверил - работает. Ну так почему б и дальше так не делать?
Вам бы к психиатру, таблеточек попить. А мужу Вашему- респект, что 15 лет терпит истеричную бабу, любит, наверное.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Вы терапевт?
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Терапевт Вам не поможет.
Я не спрашивала кто мне поможет. Просто спросила о том, кто вы, что сходу раздаете диагнозы и назначения. И если не обладаете мед образованием, то вам к психиатру в первую очередь.. Потому что, будучи, диванной советчицей, раздаете мед. Назначения.
Луковая• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вам бы и стационар не повредил.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Вам бы и стационар не повредил.
Для вас пост 42.попробуйте ещё раз прочесть вдруг получится.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
К счастью, нет
Откуда тогда такие познания о моей личной жизни?
Ответ дляЧики-брык
Вы ждали от этой темы женской солидарности, но поддержку неожиданно подучил ваш муж, и вы начали на всех кидаться) на себя злитесь, другие просто говорят то, что видят со стороны.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Я видящий
а если серьезно, то вы сами все выболтали. Выводы нередко можно делать по косвенным признакам, а не только по чистосердечному признанию
Выводы можно делать только предположительные. Вы же заявляете безапелляционно. В таком случае, добро пожаловать в нашу дружную компанию нуждающихся в психотерапии.
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
То есть вы написали здесь предложение, в котором озвучили мысли моего мужа, теперь вы пишите о моих ожиданях.
Ответ дляЧики-брык
Ну да, проще других винить в неугодных комментариях, чем подумать, почему же люди такое пишут
заметьте, схожие со мной мысли излагает в этой теме не один человек
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Если бы все на советчице рассматривали все советы серьезно, могу себе представить, что было бы.
Ответ дляЧики-брык
Да, я об этом и говорю - все лежит на поверхности. Вам нужно было удостовериться в том, что вы всегда правы в том, что после ссоры извиняться и утешать вас должен муж, но не тут то было, не у всех так заведено. И скидку на «кинестетик» можно делать только психопатам, поскольку только у них есть стойкая патология характера, с которой они ничего сделать не могут. Люди же в норме обычно этим могут управлять. А поскольку вы этим управлять не можете, люди и сделали вывод о том, что вам не помешало бы обратиться к доктору. Так понятней, почему вас отправляют к психиатру?
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Кинестик не равно психопат. Удивили меня таким выводом. С чего вы взяли???
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Простите, вы мой муж?
Он достал не только Вас(((((

Нет, более мерзкого мужика , чем мужик пишущий простыни на женском форуме ((((

Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Зачем вы продолжаете с ним диалог ?
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Кстати , я его посты , вообще никогда не читаю (((
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Зачем вы продолжаете с ним диалог ?
Скучно
. Мои ещё дрыхнут,
Чики-брык
• 01 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Я не сталкивалась ещё с ним . Теперь все понятно.