Заела_пластинка• 01 февраля 2020
Испекла пирог на пробу для праздничного стола.
Но на вид он как-то не тянет для гостей, а для чаепития в кругу семьи.
Латвийские_Номера• 01 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
На вкус как? Я люблю такой домашний вид.
И я тоже. Значит, хозяйка время потратила, силы. И домашняя выпечка это вообще всегда уютно.
Заела_пластинка
• 01 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Отличный пирог. И выглядит вполне красиво. В разрезе очень хорошо. Дайте пожалуйста рецепт. Я предпочитаю домашнюю выпечку, главное, чтобы вкусно было, внешний вид не имеет значения.
Пирог ’Софи Лорен’
Сосиска_Втесте• 01 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Пирог ’Софи Лорен’
Мне Ваш нравится больше, чем фото в рецепте. Зачетный пирог. Отлично для гостей.
Аноним-ка• 01 февраля 2020
ну такое....
дома к чаю отлично, но на праздничный стол не катит. я б не ставила.
Кукарачка• 01 февраля 2020
багато на свята пекли
Все з´їли до останнього кусочка
наше коло вже наситилось магазинними і більше цінують домашнє
Все з´їли до останнього кусочка
PORKA• 01 февраля 2020
Мои друзья проглатывают все, что делается своими руками. Таких, кто крутит лицом я в дом не приглашаю
БеллаДонна• 01 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Пирожное ’Софи Лорен’
Спасибо.Вкусняха наверное)
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Рецепт дайте, пожалуйста!
На вид очень аппетитный! И для гостей отличный вариант к чаю!
Пушкининиана• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Рецепт дайте, пожалуйста!
Автор дала рецепт, см. выше
Японский Городовой• 01 февраля 2020
Смотря какие гости.Ели домашние и близкие,то пойдёт.Если более важные-то конечно нет.
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Автор дала рецепт, см. выше
Спасибо, уже увидела!
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2020
оформите красиво - измените подвчу и будет праздничный вариант.
да хоть как в рецепте - уже наряднее ;)
Заела_пластинка
• 01 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
А он не сухой?
Для домашнего чаепития
Нормальный,нежный песочный корж и мягкая меренга.
Заела_пластинка
• 01 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
очень красивый и аппетитный
Спасибо!

ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2020
Автор, если измените способ отсаживания меренги и верхнюю посыпку - будет очень красивый пирог слезы ангела
Ватный Пупс• 01 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Классный. По фото даже видно, что вкусный. Мне кажется Вы его чуть передержали
Заела_пластинка
• 06 февраля 2020
Ответ дляDominica Gatta
Мне ваш пирог больше нравится, чем в рецепте
Спасибо!