Самый умный• 01 февраля 2020
не переживаете ли при интиме..когда у Вас прыщик(и) на спине/попе/лице
Особенно если у Вашего мужчины кожа идеальная. Ну а у Вас хоть далеко не 15лет (а все 25-35) хоть один (эх, если б только один - а если штук 5 на каждой зоне..) но есть - прыщик либо на ягодице, либо на спине, а то и на лице парочка...
Особенно если при этом Вы дружите с гигиеной, вредностей не кушаете и не курите; спортом занимаетесь, а прышики имеются, причем не только перед месячными.. Анализы у врачей тоже норма, ну ли находитесь в состоянии коррекции сч помощью препаратов и процедур у косметолога...
Суть сейчас не в причине, а как "здесь и сейчас" быть уверенной в себе (когда интимом попахивает между Вами; живете вместе) когда понимаешь, что банально прыщик ну не может возбуждать... и дай Бог чтоб этим прыщиком еще запачкать что-то в процессе.. Ставлю себя на место мужчины - я наверно не переживала за его единичный прыщик раз он и так следит за гигиеной и здоровьем (ну вот просто степнь склонности к воспалению пор такая)... но одно дело когда несколько прыщиков у (взрослого, мы тут не о подростках) чистопотного мужчины, а другое - на женщине...
Короче, поделитесь опытом.. Так не хочется услышать упрек про свои прыщики(( но ведь даже если любя не говорит мне о них, то явно прыщики в ущерб возбуждению...? например так бы гладил по спине и ягодице.. а там увидел прыщик и решил не трогать чтоб не разнести по телу содержимое прыща(((
Одно дело - подростки, а другое дело когда это успешный взрослый мужчина и мои прыщики((
Или я реально слишком "загоняюсь"?
Советы "идите к прихологу" не надо - я сама на психолога учусь на 2м высшем)
Или я реально слишком "загоняюсь"?
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Автор, из-за прыща не бросают , бросают ,из-за таких простыней , пишушихся скучными ,неинтересными ,занудным людьми.
ну мне нравится когда мужчина тоже чуток зануда)
так что, видимо, просто не нашла своего такого же)
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
Это не вы стесняетесь какать при мужчине и какаете в кулечек на балконе?
Была такая тема ???? Ссылку можно?
Дую ветер• 01 февраля 2020
А Вы просто опустите глаза и увидите мужские ноги - самое ужасающее зрелище, самая уродская часть тела любого мужика. Фу! Блин! Волосатые корни имбиря на волосатых корягах. Должен Вам в ножки покланяться и благодарить судьбу за возможность прикоснуться к женскому телу. Даже если оно меслами прищавое.
ЕлькиПальки• 01 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак

жесть
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Вы учитесь на психолога
жесть, но дело в том что вам к психиатру
И дерматологу.
И,возможно, к эндокринологу.
Ну и к сексопатолога тоже не помешало бы.
И,возможно, к эндокринологу.
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
У меня всегда на лице,попе,спине и плечах прыщики по два-три имеются.Сколько любовников было-никогда не парилась вообще...в браке 20 лет счастливом-муж с хорошей кожей,никогда не обращал внимания.
Это вы загнались жёстко)))))
Класс! Спасибо, что поделились опытом! Вдохновляет!
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Якщо у вас через це дискомфорт,зверніться до дерматолога.
та не помогает... просто немного режим дня неидеален и стрессы десяток лет были
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И блин вместо попы,и ноги небритые.
И, о бооооги, белье не секси-пекси, а практичное и удобное
у меня эпиляция всегда всюду)
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Наоборот!
Он сможет представить себя дерматологом, к которому Вы пришли на прием.
Неплохая такая ролевая игра
идейка) но не каждый же день такую ролевую игру?! меня э именно только длительные отношения интересуют
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
у меня эпиляция всегда всюду)
Я образно говорю. Если мужчина Вас любит/хочет - нет ему дела до всего этого.
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Вы учитесь на психолога
в психиатрии я тоже неплохо разбираюсь)))
но блин прыщи на месте))
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Тогда лечите прыщи, раз так парит
Паспортный стол• 01 февраля 2020
У меня идеальная кожа
И я блин наоборот отвлекаюсь на то что любуюсь самой собой)
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
странное пишите. мне мужчина если нравится, то полностью - и ноги прекрасны, и все остальное тоже
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И дерматологу.
И,возможно, к эндокринологу.
не работает пока эта методика()
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
ну вот в тексте поста и написала, что на его месте я б не парилась... но там же и написала, что женской внешности требования все же повыше чем к мужской.. разве не так?
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Автор.
Загононяйиесь дальше, раз русского языка не понимаете.
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тогда лечите прыщи, раз так парит
ой.. та что я за эти 20 лет не пробовала - не помогает... да, они не прям капец, но всегда хоть штук 5 где-то есть, а то и 10.. и на лице редко когда хоть одного мелкого нету... хоть и тщательно слежу за собой, и хорошо разбираюсь в косметологии и питании.. но видимо пока не найду своего мужчину, то прыщи не покинут меня... с точки зрения психолгии как раз такое решение, раз с гигиеной, питанием, спортом и общим здоровьем ок
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Ага да.
Именно в мужчине дело.
Не вздумайте работать психологом. Никогда.
Именно в мужчине дело.
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ага да.
Именно в мужчине дело.
да, забыла Вас спросить кем мне работать).
В теме ж не про это вообще-то
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не волнует мужчин такие вещи, как прыщи, растяжки и т.д., конечно если там что-то не ужасное, а так когда у них стоит, то им только засунуть и пофиг на всё.
’им только засунуть и пофиг на всё’ - возможно, для престарелого лузера или подростка это и так, и то только если речь про встречи с женщиной только ради секса. Но в теме поста речь про серьезные отношения и совместную жизнь с мужчиной, который вполне успешен (в том числе и женскм вниманием не обделен)
ТАЗератти• 01 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
какие обороты, какое воображение, вам бы книги писать)
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
В теме ж не про это вообще-то
Вы такую чушь пишите!
Не дай Бог ещё это все будете своим клиентам пропагандировать
Да,я помню я что тема о том, что Вы боитесь, что у Вашего мужчины хер не встанет из-за пары прыщей. Поэтому повторсь - на второе высшее Вы зря пошли. Не Ваше это. А прыщи - то пелось в жизни
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Нормальный мужчина знает, что у женщины бывают прыщи.
А ещё она пукает и какает.
И у нее из вагины кровь идет.
И что по утрам изо рта может плохо пахнуть.
А после беременности и родов могут появится растяжки. Обвтснуть груди. Целлюлит появиться тоже может.
И т.д. и т.д.
Почему это Вас НЕ волнует. А вот пара прыщей - то конец потенции Вашего любимого?
А ещё она пукает и какает.
И у нее из вагины кровь идет.
И т.д. и т.д.
ёжовые рукавицы• 01 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Вы учитесь на психолога
Вы не удивляйтесь, психологи они в большинстве такие.
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
Да, факт! В психологи редко кто идёт просто так. И самые классные психологи - как раз те, кто сумели в себе что-то эдакое изменить.
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы такую чушь пишите!
Да Вы шо)) тему я создала ради этого вашего ’ценного совета’)))
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А ещё она пукает и какает.
И у нее из вагины кровь идет.
И т.д. и т.д.
А ещё она пукает и какает.
И у нее из вагины кровь идет.
И т.д. и т.д.
Причём тут у том что мужчина знает или не знает. Мне интересно в этой теме узнать как девушки живут в условиях когда прыщи не просто гипотетически бывают, а когда они реально есть. Рада, что эта тема подарила Вам ощущение своей талантливости)
Божий одуванчик• 01 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Они есть практически у всех женщин. Или периодически появляются. Вы думаете, что они не живут? Не спят с мужчинами? Ну реально?
При чем ощущение талантливости. Куда Вас заносит, автор.
Самый умный
• 01 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ключевое в Вашем ответе ’практически’ и ’периодически’ - это указывает на то, что Вас, к счастью, миновала острота проблемы, о которой я пишу в теме. Удачи Вам!