Мой завтрак• 01 февраля 2020

Смарт часы Елари, помогите.

разобраться. У меня уже голова от них болит. Сегодня купили, не могу настроить. Программу скачала. Контакты в программу через свой тел добавила. Но они не отображаются в часах. Я звоню-просто номер высвечивается. Тел книга на часах пустая. Что я делаю неправильно
Я тут с краю постою• 01 февраля 2020
В гуглі забанили?
youtube.com/watch?v=bOd2Nq0XXQM&feature=emb_logo

азу• 01 февраля 2020
У нас эта же фирма, промучались до НГ, на НГ подарили телефон. Чепуха. Отнесите пока 14 дней не прошло и купите ребёнку телефон.
автор Мой завтрак • 01 февраля 2020
Ответ дляазу
телефон и так есть. Нам часы нужны.
Biped• 01 февраля 2020
Вы программу скачали или приложение установили из Play Market?
азу• 01 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
телефон и так есть. Нам часы нужны.
Тогда Apple
автор Мой завтрак • 01 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
В гуглі забанили?
http://www.youtube.com/watch?v=bOd2Nq0XXQM&feature...
https://www.youtube.com/watch?v=bOd2Nq0XXQM&featur...
мля, какая умная вы.....а вы не думали что в гугле я уже эти видео пересмотрела, и у меня не получилось. Вот и задала вопрос по часам. А они у вас есть, что вы ответ даете7
автор Мой завтрак • 01 февраля 2020
Ответ дляBiped
да
автор Мой завтрак • 01 февраля 2020
Ответ дляазу
Тогда Apple
не располагаю такими деньгами
автор Мой завтрак • 01 февраля 2020
Ответ дляазу
так я пленку верхнюю содрала, она экран закрывала полностью. Цветная. и звонила по ним.Они ж теперь их не примут 7

Biped• 01 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
да
Попробуйте удалить его и скачать ещё раз.
Это приложение иногда тормозит.
Или ещё вариант подождать. Контакты могут подгрузиться и отобразиться на часах чуть позже.
автор Мой завтрак • 01 февраля 2020
Ответ дляBiped
Это приложение иногда тормозит.
спасибо, жду до завтра и иду в магазин
Biped• 01 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
спасибо, жду до завтра и иду в магазин
Кстати, в магазине их вам могут помочь настроить.
Не спешите сдавать, в принципе, они у всех работают более-менее стабильно.
автор Мой завтрак • 01 февраля 2020
Ответ дляBiped
та девочка там так разбирается как я. Продавец. Подойду до парня.
Видящие_помогите• 01 февраля 2020
Перезапустите часы и телефон и попробуйте еще раз.
Я повторяла так раза 4