Тимофейка• 01 февраля 2020

Меня здесь обманул продавец! Что делать??!!!

Я уже два дня в напряжении, потому что это просто наглость и обман!((( Завтра у сына День рождения. Хочу заказать очки, продавец говорит, что в наличии и я оплачиваю. На следующий день прошу трек-номер, продавец говорит, что товара нету на складе, чтобы я дала карточку она вернёт деньги. Я даю карточку, продавец молчит все эти дни! Заходит на сайт, читает мои сообщения и морозится! Я заказала эти Виар очки у другого продавца и уже сегодня мы их получили. И вот! Продавец мне только что пишет, что очки сегодня отправили, и что с её стороны нет обмана, и что ТЕЛЕФОН её не отвечает (номер не обслуживается), потому что она с мужем разошлась! Девочки, для меня 320 грн + доставка - это деньги. А во-вторых, она меня реально обманула. Я вроде стойкая, но правда, от обиды чуть не реву(((( Как обратить внимание админов? И что мне делать в таком случае?((((( Я так давно здесь, и такого ещё не было
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
пишите товар не соответствует заказанному и не забираете товар,второй бланк остается Вас на руках,тогда можно доказывать что она мошенница.
Еще и тут разместите https://www.facebook.com/groups/shahraichornujspus...
На какое ФИО оплата была?
Спасибо, я сделаю её знаменитой, если не решим ситуацию, это уж точно
alena2013• 01 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет. Человек сказал деньги, ему втюхивают что то другое. С чего она должна что то получать и перепродавать?
А где я писала про перепродажу?
Good_Time_esp• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
А если деньги не вернёт? Как видите из переписки, я так ждала зарплаты, чтобы купить эти очки я из небольшого города, 320 грн деньги для нас
Тут девочки и по 4000, 7000 теряли из-за мошенников. Никто ничего не вернул.
lisichka27• 01 февраля 2020
Я, если честно, читаю только негативные и нейтральные отзывы. Особенно для меня показательно, как продавец на них реагирует и отвечает. Тогда и определяюсь покупать или нет.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а отчество?
Талько Наталія Миколаївна
alena2013• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Можете просто на НП сказать, что отказываетесь. Ничего не получайте. Это мошенничество. Не надо идти на поводу у нее.
Автор оплатила посылку. На НП оформят как отказ, а продавец сделает возврат. Автор останется и без очков, и без денег.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляcoloritka
Ви відгуки чиьали?
Там є її телефон
Вона змінила телефон сьогодні. Я ось тільки що побачила. Бо я телефонувала їй, був номер 0666338029
Natalia Salkova• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Будет мне наука(((
Автор она явно посредник, и денег вы ну никак не добьетесь. Её аргумент будет что она выслала и всё. Потом эта посылка будет лежать на почте, потом пойдёт пеня 15гр. в день и в итоге ничего не решиться она её не заберет, ей уже пофигу это видно. И потом или прийдеться вам забрать но уже с пеней за просроченное лежание или вообще ей обратно отправят и всё. Думайте, лучше забрать или попросить проверить, если не ликвид, вернуть по обратному адресу за их счет.
Маркелов• 01 февраля 2020
https://www.facebook.com/Талько-Наталия-7652655138...
nokamot• 01 февраля 2020
Эта коза и на проме рейтингом не блещет: 50 негативных и 14 нейтральных из 145 ( три звезды у магазина)
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляlisichka27
Вы знаете, я всегда читала первую графу - где все отзывы. Там высветилось 2 негативных, но не прямо что-то ужасное вроде как. В общем,...
nokamot• 01 февраля 2020
Имя козы - Наталия Талько
Украина Киев ул.Драйзера
nataliatalko@gmail.com
и есть карта привата
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Вот спасибо вам большое!
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляnokamot
Имя козы - Наталия Талько
Украина Киев ул.Драйзера
nataliatalko@gmail.com
и есть карта привата
Спасибо. Карты номер знаю, я же оплатила
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляnokamot
Имя козы - Наталия Талько
Украина Киев ул.Драйзера
nataliatalko@gmail.com
и есть карта привата
А очки идут из Одессы
Реверанс• 01 февраля 2020
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Позвонить 097 575 8477

m.me/765265513826968

natalia1986@voliacable.com

http://tiande.in.net
для тех кого нет в ФБ
FireKitten• 01 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
А где я писала про перепродажу?
Там выше писали. Заберите и перепродайте
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляNatalia Salkova
Наверное посредник. Посылка из Одессы идёт
nokamot• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
А очки идут из Одессы
со склада видать
Trink• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
А что ей с того, что я её сюда приглашу? Она морозилась сколько. Сюда может и не зайти
по правилам так надо. Вы на нее ссылку дали
ну наглая она
man_darinka• 01 февраля 2020
Как только люди не боятся так себя вести? Не понимала и не пойму. И не хочу понимать. Жесть просто. Автор, думаю что ваше ’прославление’ проду - как с гуся вода. Увы. Конечно же, сделать это надо, но надеяться на положительный исход ситуации я бы не стала. Наверное, забрать посылку и перепродать - это оптимальный вариант. Ну судя по инфе о продавце. Ей плевать.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Девочки здесь нашли все её магазины на всех сайтах. Я как частый покупатель в интернете зарегистрирована везде. Я не смолчу, если она не вернёт деньги
nokamot• 01 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
и при таком низком бизнес-рейтинге онО умудряется посещать маркетинговые мероприятия https://sociumin.com/img.php?i=https%3A%2F%2Fsun9-...
Сыну 8 лет и особо не переживает, каким примером становится ребенку.
man_darinka• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Молчать нельзя ни в коем случае. Вы правы. Вы позвали ее в тему?
artushik• 01 февраля 2020
Зашибись, продавец(( Автор, вы правы на 1000%.
Я с такой наглостью тут ещё не сталкивалась, обычно все продавцы вменяемы, если форс мажор, всегда нормально объясняют что произошло и все решаемо.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Только что ей звонила. Человек клеит дурочку. Вот и всё. ’Я здесь ни при чём, я вам товар отправила’. В конце разговора ПРОКЛЯЛА МЕНЯ!!!
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляartushik
Я здесь 10 лет, почти с рождения ребенка. Это нечто (((
Leonka Boo• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
В смысле прокляла?
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Позвала
man_darinka• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Не записали разговор случайно? На ютюбе можно было бы забросить ролик с нудными тегами. Капец просто.