Я уже два дня в напряжении, потому что это просто наглость и обман!((( Завтра у сына День рождения. Хочу заказать очки, продавец говорит, что в наличии и я оплачиваю. На следующий день прошу трек-номер, продавец говорит, что товара нету на складе, чтобы я дала карточку она вернёт деньги. Я даю карточку, продавец молчит все эти дни! Заходит на сайт, читает мои сообщения и морозится! Я заказала эти Виар очки у другого продавца и уже сегодня мы их получили. И вот! Продавец мне только что пишет, что очки сегодня отправили, и что с её стороны нет обмана, и что ТЕЛЕФОН её не отвечает (номер не обслуживается), потому что она с мужем разошлась! Девочки, для меня 320 грн + доставка - это деньги. А во-вторых, она меня реально обманула. Я вроде стойкая, но правда, от обиды чуть не реву(((( Как обратить внимание админов? И что мне делать в таком случае?((((( Я так давно здесь, и такого ещё не было
Ответ дляmikolina
Всем здравствуйте, как всегда сделай как лучше в итоге ещё виноват. Женщина заказала очки, у нас минимальные наценки не такие как у других можете проверить сами, отправляем напрямую со складов, со склада написали что нет очков о чем мы сразу сообщили, через пол дня сказали уже есть и мы тут же отправили, хотели как лучше. Клиент не написала и слова что она уже заказала их в другом мес те, написала когда уже отправка была сделана. За 10 лет нашего перебывания здесь могут быть и негативные отзывы, всем не угодишь. И всегда стараемся их решить. У нас был заказ мы его отправили! В чем обман????
у ВАС мания величия
Ответ дляmikolina
И Вам здравствуйте! Для начала перечитайте свою личную переписку с покупателем, т.е. с автором темы. Определите последовательность своих слов и событий. Сделать лучше - это отвечать за свои слова и придерживаться обещаний! В данной ситуации вы отослали товар покупателю после того, как попросили карту для возврата денег за отсутствующий товар. Это прокол ваш и вашей фирмы - верните покупателю деньги и отзовите свой, уже ненужный покупателю товар. Пересылки, естественно, ЗА ВАШ СЧЕТ!
Ответ дляmikolina
Вы не заметили, что клиент отменил заказ???
Carrie Bradshaw-Preston• 01 февраля 2020
Ответ дляlisulya
Ну включает режим ’снежинки’... Как это не заметили отмены, если попросили карту для возврата денежных средств...
Ответ дляlisulya
Это не клиент отменил заказ... клиент смирился с тем, что обещанного товара нет, согласился принять назад свои деньги и, теряя свое время, пошел искать данный товар дальше.... нашел его и купил. А теперь еще имеет геморрой с первым некомпетентным продавцом. страдающим амнезией...
Ответ дляТимофейка
Продавец позвонил и С МАТАМИ мне рассказал, что это я виновата. А они хотели как лучше.
Э неее, переписка ведь есть в этой теме. И там черным по белому написаны ВАШИ слова:
’ НАПИШИТЕ отправлять или нет, ИЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ’.
Покупатель выбрал ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Обувь и сумки по оптовым ценам• 01 февраля 2020
Некрасиво со стороны продавца. У нас тоже оптово-розничный склад, иногда так бывает, что покупатель оплачивает заказ, а нужного размера, цвета или модели уже нет. Мы всегда возвращаем деньги покупателю в тот же день и приносим свои извинения. Продавец должна была уточнить, актуален заказ или нет, поэтому должна вернуть деньги и извиниться перед покупателем.
Ответ дляУтренняя зорька
Меня ещё и только что обматерили по телефону! Ну представьте. Поставили условия: я удаляю этот пост и тогда мне вернут деньги. Ну вот как так??(((( Я не могу человеку объяснить, что он неправ в этой ситуации
Не долго почтила нас своим присутствием продавец mikolina... не знает она, что такое порядочность и честность... считаю, что все приличия соблюдены по отношению к продавцу. Пора ей немного задуматься о своем поведении. Призываю всех восстановить справедливость, во имя всех обманутых здесь и на других ресурсах...
Ответ дляmikolina
В безалаберной работе с клиентами. Вы сами предложили вернуть деньги за отсутствующий товар, взяли номер карточки для возврата. Почему не вернули сразу же? Какого хрена морочили голову?
У вас язык отсох бы спросить о актуальности?
Ответ для90x60x90
ваши предложения?)))
я ей написала, она требует удаления темы, тогда вернет деньги)))
цирк...непорядочность в чистом виде...
Ответ дляТимофейка
Ни в какие рамки просто(((
Она не права однозначно, непорядочно с её стороны ставить условия Вам. В этой ситуации пострадавшая сторона - это Вы, но таким людям трудно объяснять про их ошибки, они просто не понимают этого.
Ответ дляmikolina
вот сделан заказ- заказ отправлен 20450202016464!!!! Вы прежде чем писать такое убедитесь кто прав кто нет. Человек не написал что заказал их в другом месте и не нужно отправлять, мы как лучше хотели отправили человеку его заказ!
тут уже все убедились!
верните человеку деньги!
Ответ для crystal
ваши предложения?)))
цирк...непорядочность в чистом виде...
Я, со своей стороны, напишу в соцсети отзывы об данном человеке-продавце... дам ссылки. Чем больше человек подключится - там больше шанс, что получит резонанс данное ’неподобство’(очень это слово отражает суть).
Ответ дляУтренняя зорька
Ни в какие рамки просто(((
Мне уже просто жаль своих нервов сейчас и испорченного настроения ((( Мне нужно идти шарики надувать, а хочется сесть прореветься
Ответ дляТимофейка
Жесть. Поставьте ответное условие - или она возвращает деньги или каждый ее клиент фейсбуковский получит ссылку на эту тему
Ответ дляmikolina
а матами посылали и сыпали проклятия, ибо тоже хотели как лучше?
Научитесь адекватно общаться. Не ровен час по утомленному жизнью фейсу схлопочете в своем киевском отделении магазина да еще и в суде будете отвечать за быдло-поведение.
Ответ дляТимофейка
Ну что Вы? Возьмите себя в руки из-за ребенка.
mikolina у человека праздник, вы подвели покупателя, обругали не за что, если у вас есть хоть капля совести верните деньги покупателю!
Ответ дляТимофейка
Девочки, кто ей звонит? Она меня обвиняет, что ей звонят и говорят гадости. Я объяснила, что мои друзья/знакомые ничего не знают и звонить не могут. Ну ёлки-палки
А чего вы перед ней оправдываетесь? Ее телефон в открытом доступе, тема - тоже открыта для всех... Даже если очень сильно захотите тему удалить - у вас это не получится. Не берите трубку, когда видите ее номер или дайте мужу с ней пообщаться... Яя бы еще на Драйзера прокатилась с полицейскими.
Ответ для90x60x90
Сделаю то же, если продавец не вернет деньги максимум завтра.
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ дляТашаНаташа
Я в фб подала жалобу на ее профиль. Надо массово это сделать. Нельзя такое позволять.
+ жалоба от меня.
Девочки присоединяйтесь