Я уже два дня в напряжении, потому что это просто наглость и обман!((( Завтра у сына День рождения. Хочу заказать очки, продавец говорит, что в наличии и я оплачиваю. На следующий день прошу трек-номер, продавец говорит, что товара нету на складе, чтобы я дала карточку она вернёт деньги. Я даю карточку, продавец молчит все эти дни! Заходит на сайт, читает мои сообщения и морозится! Я заказала эти Виар очки у другого продавца и уже сегодня мы их получили. И вот! Продавец мне только что пишет, что очки сегодня отправили, и что с её стороны нет обмана, и что ТЕЛЕФОН её не отвечает (номер не обслуживается), потому что она с мужем разошлась! Девочки, для меня 320 грн + доставка - это деньги. А во-вторых, она меня реально обманула. Я вроде стойкая, но правда, от обиды чуть не реву(((( Как обратить внимание админов? И что мне делать в таком случае?((((( Я так давно здесь, и такого ещё не было
man_darinka• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Конечно, записала!
В инсте можно опубликовать с хештами еще правильными.
man_darinka• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
У меня телефонные разговоры записываются все
Вот это правильно.
man_darinka• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Да, спасибо, девочки вверху уже кидали ссылку. Я бы и сама потом поискала, конечно. А сейчас просто ступор. Праздничное настроение подпорчено(((
Не расстраивайтесь и из-за нечестного на руку продавца не портите себе настроение. У вашего малыша др - это главное. А даме вернется)) Да и девчонки уже взяли на заметку - тут не прокатит такое поведение))
Ответ дляman_darinka
Да мне уже и не так те деньги, как добила наглость и хитрость. Вот только что по телефону мне говорит: Я не мошенница, я вам товар отправила!
То есть она и дальше будет так делать и думать, что всё нормально.
А вообще, нервы поела. Аж руки трясутся(( я неконфликтный человек, к склокам не научена
Carrie Bradshaw-Preston• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
У меня прослеживается посылка мне из Одессы, то есть она уже отправила. Как мне поступить? Не забрать посылку? Но ведь она оплачена
А чего из Одессы? Она же в Полонном Хмельницкой области...
Ответ дляТимофейка
А Гугл говорит, что мошенница.
Ответ дляТимофейка
Девочки, спасибо большое вам всем! За поддержку, за ссылки
Автор, посмотрела я Вашего горе-продавца. Ну очень стремная девушка. У нее регистраций ФОПом штук 5. В 12 или 13 года, в 17 году, потом интересно - перед самым новым годом в декабре 18 года и 02.01.2020 года. Вот спрашивается, зачем?..
Ответ дляХикориДикори
Я думаю, автор давно пробила ее по номеру телефона...
ТашаНаташа• 01 февраля 2020
Я в фб подала жалобу на ее профиль. Надо массово это сделать. Нельзя такое позволять.
Всем здравствуйте, как всегда сделай как лучше в итоге ещё виноват. Женщина заказала очки, у нас минимальные наценки не такие как у других можете проверить сами, отправляем напрямую со складов, со склада написали что нет очков о чем мы сразу сообщили, через пол дня сказали уже есть и мы тут же отправили, хотели как лучше. Клиент не написала и слова что она уже заказала их в другом мес те, написала когда уже отправка была сделана. За 10 лет нашего перебывания здесь могут быть и негативные отзывы, всем не угодишь. И всегда стараемся их решить. У нас был заказ мы его отправили! В чем обман????
Ответ длямамочка2
это аферизм я бы сказала, круче чем обман.
вот сделан заказ- заказ отправлен 20450202016464!!!! Вы прежде чем писать такое убедитесь кто прав кто нет. Человек не написал что заказал их в другом месте и не нужно отправлять, мы как лучше хотели отправили человеку его заказ!
Ответ дляmikolina
Вы сказали, что вернете деньги так как очков нет. Почему не вернули?
И перед отправкой нужно было уточнить, актуально ли покупателю!
Ответ дляmikolina
А карту зачем брали для возврата средств? Или автор это придумала?