СережкинаЯ• 01 февраля 2020
Подскажите...
Девочки, здравствуйте.подскажите пожалуйста на 30 недели в ЖК дают больничный.несеш его на работу. Какие дальнейшие действия? Что нужно и где ещё оформлять. Нужно ли в роддом сейчас что то оформлять, подписывать? Всем спасибо)))
Персонаж Аноним• 01 февраля 2020
Просто на работу нужно отнести справку и все. Остальное дело отдела кадров и бухгалтерии.)