Просто болталка• 01 февраля 2020
Самолет
Девочки, мои дорогие , мои любимые !!!! Подскажите как пересилить себя лететь самолётом, ребёнок и муж уже готовы убить меня ,а я все никак
Бочка порохУ• 01 февраля 2020
Меня успокаивает то что пассажиры застрахованы и если крикнуть, то наследники получат финансовые бонусы.
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
а я обожаю летать. Взлет и посадка самые любимые моменты по ощущениям, как на качелях.
Кофе в лобби• 01 февраля 2020
У меня тоже страх был, во-первых, я никогда не летала на самолетах, во-вторых, незадолго до нашего полета сбили наш самолет над Ираном. Но желание посетить новые места и возможность именно сейчас улететь пересилили мой страх.
Еще, как доп успокоение, захожу на флайрадар и смотрю сколько самолетов сейчас находится в небе, и все они летают, перевозят тысячи пассажиров и все ок. Так что не паникуйте, все будет хорошо!
Жынси_на_флиси• 01 февраля 2020
Слушайте, как можно не любить летать?! Это же как на аттракцционах, только круче. Я летела, залипла у иллюминатора на все время полета))) Делала фотки, а потом находила в гугл картах, над какими местами мы пролетали

Луноликая Вика• 01 февраля 2020
выпиваю всегда 2 таблетки валерьянки и настраиваю себя на то, что как должно быть, так и будет, что в небе,что на земле.
Ms. Анонимная• 01 февраля 2020
Я так же боялась, но сын успокоил и сказал что на земле в сто раз больше аварий,чем в воздухе
В этом году летала и балдела от облаков и гор
Автор все у вас будет ок.Летите
Гладиолус• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вот, и я точно также
самый лучший отпуск был, когда за три недели у меня было 6 перелетов
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2020
Смиритесь. И летите. Я всегда борюсь и всегда летаем) не ограничивать же себя из за страхов.
Просто болталка
• 01 февраля 2020
Ребенок очень просит ,а я мама наверное с фобией , и не могу настроиться и не могу сказать нет и ищу вариант автобусом 😂
Жынси_на_флиси• 01 февраля 2020
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
вот, и я точно также
а у меня было 8 перелетов за 2 недели отпуска))) кайф
Гладиолус• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
круто!
Просто болталка
• 01 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как не ограничивать???? Мне то на себя пофик , а ребёнок он же должен жить????
Слава Українi• 01 февраля 2020
Напейтесь успокоительных и вперед! Если прям ооочень боитесь - гидазепам
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
А с чего вы его хороните в самолёте????
Просто болталка
• 01 февраля 2020
Я то не хороню никого , но видимо я больная на всю голову ,меня уговаривает вся семья, а я боюсь что самолёт упадёт.....
Завтра не пью• 01 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Автор, ну подумайте своей головой. Ну упадет, Вы это можете контролировать?? Подумайте сколько в день происходит ДТП и сравните.
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляXlimit
куда летали?
по юго-восточной азии - китай, малайзия, индонезия, сингапур
Просто болталка
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Умом понимаю , но при ДТП есть вероятность выжить а при авто НЕТ
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
самолет это самой безопасный вид транспорта. Авиакатастрофы случаются крайне редко. И гораздо выше шанс попасть в дтп, чем погибнуть в самолете.
Жынси_на_флиси• 01 февраля 2020
Ответ дляXlimit
на аттракционах безопасно
Ну, допустим, не совсем... Но мы же здесь вроде как автора уговариваем не бояться))) Вы вон какую фотку красивую бросили

Автор, летите, это ЗДОРОВО!!!