Просто болталка• 01 февраля 2020

Самолет

Девочки, мои дорогие , мои любимые !!!! Подскажите как пересилить себя лететь самолётом, ребёнок и муж уже готовы убить меня ,а я все никак
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Я то не хороню никого , но видимо я больная на всю голову ,меня уговаривает вся семья, а я боюсь что самолёт упадёт.....
А больше ничего не боитесь? Да?
автор Просто болталка • 01 февраля 2020
Девоньки мои , спасибо большое за поддержку, вылет планируем на 12 , но наверное не смогу ..... дома мандраж шибет ,а в аэропорту я думаю вообще писец будет
Я Главная• 01 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
автор, все будет хорошо! вот увидите! это так прекрасно - летать! такие чувства, расслабьтесь и наслаждайтесь. скоро сами с себя смеяться будете, что когда-то боялись. вот увидите!
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляXlimit
классно, сколько стоили билеты?
я уже точно не помню, что-то около 1500 долл за двоих. Самое дорогое это из киева до азии и обратно, эти билеты были около 250 за штуку. А в рамках азии там дешевые билеты - по 20-60 долл за штуку.
Из Кукуева я• 01 февраля 2020
Автор я в том году на Новый год полетела в Египет,первый раз за 38 лет у меня страшная клаустрофобия я не езжу в метро на лифте ,но так дети просили ,вначале решили что я не лечу ,они сами с мужем без меня и друзьями ,потом как то обидно на новый год самой оставаться ,мы летели толпой и сестра с мужем и друзья,я решилась и начала смотреть за месяц просто полеты внутри самолета,что б понимать какой салон и все остальное(только не страшные)а просто взлет посадку и т.д. ,в аэропорту была близка к обмороку ,заходила в самолет плакала,но уже понимала что если я не полечу дети тоже не полетят нет доверенности,ну что сказать страшно ,я в окно только на обратном пути смогла заставить себя посмотреть когда назад летели и уже в Харьков садились ,я по четвертушки гидазепама 0.2 рассасывала когда очень было страшно и тупо в какую то игру залипла ,муж меня в туалет провожал идти не могла ,но я была так горда собойи дети так радовались а отдых вообще супер ,летите не бойтесь ,я еще весь полет думала что я просто еду в автобусе,вообщем потерпеть 4 часа можно
Слава Українi• 01 февраля 2020
Автор, может Вам еще помогут видео о самолетах, оказывается даже при отказе двигателей самолет можно отлично посадить, и при других поломках для пилота не проблема посадить самолет - все это они отрабатывают и умеют. Я насмотрелась таких видео и как-то легче стало, спокойнее
Xlimit• 01 февраля 2020
Бахните барбовала. Сама сначала летала нормально, но турбулентность от полета к полету нервишки расшатала. Ночью весь самолет спит, меня трусит вместе с самолетом, всем пофигу. Не привыкаешь, но не летать не вариант. Наземными ооочень долго и неудобно спать. В Америке есть психологическая помощь тем, кто боится летать. Вплоть до обстановки в самолете, звуков уведомлений на борту и т.д. Бояться это нормально, но чувства не должны брать верх, вы должны ими управлять.
Госпожа Белладонна• 02 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Как не ограничивать???? Мне то на себя пофик , а ребёнок он же должен жить????
Самолёт - самый безопасный вид транспорта, перевозя ребенка в автобусе вы подвергаете его гораздо большей опасности, так что если уж такая крайность, как «он же должен жить!», то однозначно самолёт без раздумий