Барабасиха• 02 февраля 2020
Ехать или не ехать. Долбаная встреча выпускников.
Муженёк поехал на встречу выпускников. В час ночи он позвонил брату ( живёт с нами) и попросил забрать. Тот поехал. Ждал его час и уехал домой. Муж трубку Не брал.
Сейчас позвонил мне, язык ели волочит. Говорит забери меня.
Я пила шампанское в 9 вечера. Наверное ещё в крови. Что мне делать , девочки? Ехать за ним? Или спать пусть сам как хочет едет.
Вообще он порядочный и такие выходки крайне редко.
Барабасиха
• 02 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Пусть такси вызывает. Что за бред - брата, жену вызванивать.
Я ему сразу сказала вызывай такси. Но там ещё по разговору веселье. Но я никогда такой фигней Не занималась ,что б ездить по ресторанам за пьяным мужеи
Барабасиха
• 02 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Порядочный? А чего такси не вызвать?
Не знаю. Не в силах наверно
тогдалия• 02 февраля 2020
Пусть вызывает такси. Или Вы вызывайте, если знаете точный адрес. Главное, чтобы Ваш мж ел в это такси.
А вообще сочувствую. У мужа была встреча одногруппников пару месяцев назад.
БезникаЯ• 02 февраля 2020
Максимум- вызвать такси. Приехать, нежно обнять мужа, завести в такси. Утром дома открутить голову. Ехать самой за рулём пьяной - никогда!
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2020
Нормально все. Перенесся на машине времени человек в прошлое))) хвастался небось, что жена водит. Сейчас мол приедет, как заберёт круто)))
Но не договаривался с женой заранее. Может она бы исогла повысить самооценку мужа перед одноклассниками, но не в это раз...
Потому как никто ее не предупреждал о том, что тело нужно будет забрать) поэтому, пусть тело добирается на такси!) а хвастаться женой, прийдется в следующий раз
Барабасиха
• 02 февраля 2020
Забрала я тело свое. Приехала туда там скорая ,полиция и это чудо трубку не берет. Пощекотал нервы мне.
Гавнюк.завтра выхватит пилюлей.
Одна_на_всей_планете• 02 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Гавнюк.завтра выхватит пилюлей.
Вот и чудненько))
А скорая с полицией что там делали ?
БолеИменее• 02 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Забавно, семейка алкашей, конечно ехать, вдруг там ещё наливают.
Зачем вы не зная людей готовы эту семью обгадить? В жизни ведь всякое бывает, а у вас все идеально,ошибок никогда не было?
УжеВотДа• 02 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Я не бухаю. И там не ошибки - там стиль жизни такой. Муж надирается в стельку, а жена квасит шампусик на сон грядущий.
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
А запрещено выпить шампанского с подругами?!))) муж перебрал, но это впервые и не на в месяц даже ...
Странная логика , если раз выпить, то сразу алкаши
УжеВотДа• 02 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Запрещено управлять ТС на ДОПах в состоянии опьянения. Прочитайте вопрос.
Барабасиха
• 02 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот и чудненько))
А скорая с полицией что там делали ?
Там было 6 встреч в разных залах. Наверно кто то подрался. Не знаю.
Барабасиха
• 02 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да. Беда. Не налили мне.
УжеВотДа• 02 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Да. Беда. Не налили мне.
Соболезную, по-человечески
Барабасиха
• 02 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Автор, ну как , открутили уже голову муженьку?
Он очень благодарен за то что я приехала и забрала его.
За 15 лет жизни он так первый раз перебрал.
Я переживала сильно за шампанское. Я пила в 7 вечера. Прочитала, что 7 часов выходит 500мл. И рискнула. Я проехала 4 патруля
Сердце калатало нехило. Но все ок.