На_оба_рот• 02 февраля 2020

Украинские каналы отключили???? Только Россия показывает?

Чего-то не поняла, это спецом? А как же национальная безопасность? У меня все соседи российские каналы смотрят))) спутник у всех. Это навсегда так, или можно перепрошить тюнер как раньше было? Платили по 50 гривен года 3 назад и каналы появились украинские.
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2020
т2 работает

автор На_оба_рот • 02 февраля 2020
Я просто неделю на работе была, не включала, ну и всех поспрашивала говорят 1 тыщу за тюнер нужно отдать и потом платить ежемесячно начиная от 70 гривен? За что? Чтоб рекламу посмотреть или вечный квартал на 1+1?
Краля-Галя• 02 февраля 2020
нет там кодировка во первых жесткая не получится, единственный вариант это если в городе установить антенну и смотреть эфирное Т2 , чтоб не платить олигархам. а так смотреть каналы вражеские
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
так зачем оно вам вообще нужно?)
автор На_оба_рот • 02 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
т2 работает
Нет покрытия цифрового, здесь яма какая-то, хоть недалеко от Киева.
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
т2 работает без тарелки от антенны
автор На_оба_рот • 02 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
так зачем оно вам вообще нужно?)
Бывает смотрела новости в 19.30 на 1+1, канал Украина вечером в 19 новости потом какое-то ток-шоу, а после сериал в 21:00, ну и в выходные у них фильмы с 17 и до 23 с перерывом, бывает стб что-то включу изредка типв хата на тата. Ну и новый тоже бывают изредка фильмы вечерами.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2020
Руств теперь все смотрят, очень похоже на диверсию.
Ну и каналы закодированные скоро обанкротятся, аудитория целевая стала меньше в разы.
НуКаНаКа• 02 февраля 2020
Цэ пэремога

Ухахайкина• 02 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
У меня виасат тарелка уже много лет. Поменяли тюнер. А потом муж для прикола подключил старый-все работает как и раньше(. Чуствую,что развели. Но говорят, что в феврале будет еще волна отключений. Мы тоже привыкли к телеку, рос каналы есть- иногда смотрим развл программы. Кстати, новости у них поспокейнее наших и об Украине уже почти и не упоминают
автор На_оба_рот • 02 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Скорее бы обанкротились гады, такое придумать вообще в уме не укладывается(((( Ладно допускаю сделали бы для всех украинские каналы платные, допустим как раньше люди платили за радио точку, по доходам граждан, например 20 грн в месяц, хотя подозреваю что они хитро подходят из-под тишка недаром цифру ввели, будет и она платная.
Не танцую- но пою• 02 февраля 2020
у нас кабельное - ничего не отключили
Рябушка Ку• 02 февраля 2020
У нас спутниковое, отключили, но у нас телевизоры со смартом , сразу Мегого подключили, первый месяц за гривну, потом, вроде, 97 грн/мес
Дона Ко Ко• 02 февраля 2020
Пол года говорили, предупреждали. Для кого?
Чебуратор• 02 февраля 2020
Я из Донецка. У меня спутник. Всегда смотрели Интер, плюсы, Украина, стб , 12 канал. Теперь только местные или российские. Правда кроме как тюнер из Украины привезти, предлагают какую то приставку за 2200рублей на 150 каналов включая украинские. Абонплата 200 рублей в месяц
sergeifrost• 02 февраля 2020
Решение отключить Украинские каналы в здравый смысл не ложится вообще. Для просмотра Украинских решения такие:
1) Т2 тюнер с антенной и будете смотреть бесплатно 32 канала
2) Купить специальный спутниковый тюнер от провайдеров VIAAT или XTRATV и смотреть с абонплатой 23 Украинских канала закодированных + открытые спутниковые.
3) Подключить IPTV (интернет телевидение) их великое множество в интернете можно найти. Но тоже платно, но зато каналов много на любой вкус. С фильмами, спортом (футбола много, мужья будут в восторге). Могу проконсультировать по IPTV по любому вопросу (в личке).
Могу бесплатно дать попробовать.
Взломать кодировку Verimatrix, которой закодированы Украинские каналы пока невозможно.
sergeifrost• 02 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
это тоже вариант. Есть и другие. Есть дешевле, есть дороже. Зависит от количества каналов, других условий. Кому что нужно.
Единственное, если будут какие то договоры очень внимательно читайте условия. А лучше без договоров. Заплатил месяц и смотришь.
sergeifrost• 02 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
это скорее всего предлагают Смарт ТВ приставку на Андроид с интернет телевидением.
Тоже вариант, если другие не подходят или не нравятся. Плюс можно еще ее настроить и будете фильмы онлайн смотреть. А подороже помощнее приставки даже позволяют играть уже не телевизоре если дети есть.
Леплю из пластилина• 02 февраля 2020
Вас в гуглі забанили?
Думаю варіантів дивитись на халяву є валом
https://pro-tv.biz/articles/kodirovanie_ukrainskik...

sergeifrost• 02 февраля 2020
Еще бы Т2 сделали каналы в HD качества как Украинские вещаются со спутника. А то качество как в прошлом веке до сих пор. Особенно заметно на больших диагоналях на 4К телевизорах.
Так что кто любит качественное изображение, то Т2 разочарует в этом плане.
Мядуза аля моргонер• 02 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
у нас кабельное - ничего не отключили
Но подорожало
Не танцую- но пою• 02 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но подорожало
100 грн уже
автор На_оба_рот • 02 февраля 2020
Ответ дляsergeifrost
Могу бесплатно дать попробовать.
автор На_оба_рот • 02 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вас в гуглі забанили?
https://www.youtube.com/watch?v=tXC9q0ibR2I
sergeifrost• 02 февраля 2020
на халяву только Т2 осталось
PORKA• 02 февраля 2020
Ответ дляsergeifrost
Могу бесплатно дать попробовать.
Предложите вариант для пенсионера, имеющего минимальную пенсию, проживающего в селе, где сигнала Т2 нет вообще, интернет совсем слабый, даже просто связь еле тянет))
Ухтышка_малышка• 03 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
В России многие жаловались ,что достали ТВ программы о Украине. Вот и меньше стали говорить
Ухахайкина• 03 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не думаю.у них там все так лояльно? Люди пожаловались и сразу перестали? Путин прям душка? Может все таки По и путин друг друга не любили и пу поднимал свой рейтинг доверия перед выборами.? Как никак спаситель крымчан. ( по урайней мере,для многих россиян). А сейчас,действительно, поспокойней стали об Украине говорить.правда, им проблем с китайцами и короновирусом хватает
sergeifrost• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Только Т2 чтобы бесплатно. Антенну побольше и повыше. Т2 есть почти везде. вродебы как...
Ну или спутниковые те что остались каналы. не все же пропали. 23 канала всего.