02 февраля 2020

Греция- сморю фото

И что то мне не нравятся фото моря и пляжей, в том смысле , что это что то похожее на Крым .... А так как ехать будем через Прагу на машине , наверное нет смысла так далеко добираться
НуКаНаКа 02 февраля 2020
Сидіть вдома
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Сидіть вдома
А других вариантов не существует?
Розавенная 02 февраля 2020
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Мы ещё ничего не бронировали. Я пока выбираю
MacOS-ница 02 февраля 2020
Были на Родосе, вообще не как в Крыму, шикарное море
Нежная Лапка 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А других вариантов не существует?
Представляйте, что это Мальдивы
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Представляйте, что это Мальдивы
Зачем?) я могу на лазурку поехать, ближе будет
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Были на Родосе, вообще не как в Крыму, шикарное море
Что понравилось? Пляж галька?
{СоJIнТсЕ} 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем?) я могу на лазурку поехать, ближе будет
Саме краще
Я тут Живу 02 февраля 2020
Ну если вас интересует только пляж - то можно остановиться в Болгарии или Черногории. Будет тоже самое. И ехать ближе
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну если вас интересует только пляж - то можно остановиться в Болгарии или Черногории. Будет тоже самое. И ехать ближе
были , вообще не понравилось.
НуКаНаКа 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А других вариантов не существует?
Існує.
Італія, іспанія, франція
Vika_mis 02 февраля 2020
Ищите не похожее. Мы первый раз приехали в Черногорию (в Будву), нам тоже было похоже на Партенит крымский. А если не курсировать маршрутом исключительно: апартаменты-центральный пляж-апартаменты, то не очень-то и похоже.
Смотря для чего едете: пляжиться или знакомиться со страной.
Где тут 0? 02 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Были на Родосе, вообще не как в Крыму, шикарное море
На Родос через Прагу на машине не доехать))
Нежная Лапка 02 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Были на Родосе, вообще не как в Крыму, шикарное море
+
В Крыму нет Средиземного моря. Да и вообще Крым разный по климату и природе. ЮБК не сравнить с Евпаторией, например.
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну если вас интересует только пляж - то можно остановиться в Болгарии или Черногории. Будет тоже самое. И ехать ближе
Болгария - то же самое, что Греция? Черногория - то же самое что Греция?
Hmm... Somebody 02 февраля 2020
Греция - супер! Смотрите район Халкидики. Очень красиво, прекрасное море, вменяемые цены. Совет - ехать в мае или сентябре. Летом - многовато народа, заметно выше цены...
Штора с кисточкой 02 февраля 2020
Были на Крите. Впечатление-Евпатория +оливки.
Дама_с_коготками 02 февраля 2020
а нам как сделать что бы вам понравилось...езжайте в Испанию))
Твердая валюта 02 февраля 2020
Греция очень атмосферная. Мне понравилась. Пожалуй, самый наш лучший отдых.Но мы были в отеле на о. Родос.
А наши друзья ездили своим ходом по материковой части. Тоже в восторге.
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Были на Крите. Впечатление-Евпатория +оливки.
Если бы вы были на Крите, вы бы не сравнили с Евпаторией.
Какой бред пишут, кошмар. Гор вы в упор не заметили? Кактусов и пальм тоже?
энциклопУдия 02 февраля 2020
Смотрю Испанию, скорее бы лето)
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Існує.
Італія, іспанія, франція
Знаю, были, в Греции никогда не были, поэтому интересуюсь направлением
автор Японский Городовой 02 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
На Родос через Прагу на машине не доехать))
Паромы есть
Ворона 02 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну если вас интересует только пляж - то можно остановиться в Болгарии или Черногории. Будет тоже самое. И ехать ближе
Если б вы там останавливались, то никогда бы не сравнили Чёрное море Одесского типа с Адриатическим
Машка-замарашка 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Знаю, были, в Греции никогда не были, поэтому интересуюсь направлением
Наши знакомые были на Крите, сказали что там нет зелени. Когда мы прилетели и немного осмотрели остров, хотелось реально спросить - вы слепые? Как можно сказать, что там нет зелени,если там ее куча и везде??? Есть люди ооооооочень странные, поверьте. Вот выше с Болгарией сравнили субтропики. Не читайте отзывы, составляйте свое мнение о странах.
MacOS-ница 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Что понравилось? Пляж галька?
Да, галька, море красивое, бирюзовое
оксюморон 02 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А других вариантов не существует?
Можно в Крым поехать и думать, что ты в Греции. Поближе будет.
MacOS-ница 02 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
На Родос через Прагу на машине не доехать))
Конечно и не только через Прагу на машине туда не доехать ))
Хитрушка-чекушка 02 февраля 2020
Ответ дляHmm... Somebody
Греция - супер! Смотрите район Халкидики. Очень красиво, прекрасное море, вменяемые цены. Совет - ехать в мае или сентябре. Летом - многовато народа, заметно выше цены...
А в мае не холодное море?