ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2020

А знаете, я не верила, когда тут писали, что на Олх есть психи и неадекваты ...

вообщем, писала мне как-то одна покупательница по поводу блузки
блузку я когда-то купила, но не носила , решила продать чтоб место не занимало
я сказала, нет, предоплата хотя бы 30%
цена товара 50 !! ( пятьдесят да-да ) гривен
ну просто у меня было пару случаев, когда никто не приходит за посылкой
еще пару покупателей тоже писали в вялой переписке
потом ОЛХ меня заблокировал ото тогда когда все блокировали, потом мне не было времени, потом через месяц я написала в службу поддержки и меня разблокировали
и вот она мне сразу опять написала, спросила мой телефон
потом пару дней звонит и начинает сразу орать вот у вас может вообще этой блузки и нет , может вывсеврети, почему вы не можете отправить , да эта блузка никому не нужна и никто ее не купит , реально притрушеная , не думала что такие люди бывают , оказывается бывают ....
Пожмаковна• 02 февраля 2020
Подключите услугу доставка олх, обычно такие не хотят себе морочить голову, да и вы ничего не теряете.
Брюлик в стразах• 02 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А что, в природе есть места без психов и неадекватов?
Как по мне, платить 30 гривень (или сколько там сейчас) за пересылку блузки за 50 грн адекват не будет.
А потом не прийдет и автор сам будет оплачивать покатушки. Может она и не нужна никому, но факт остаётся фактом/ часто на НП никто не приходит
Подкустовый выползень• 02 февраля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы о чем вообще? Кто куда придет? Поток сознания какой-то.
Мост_Устал• 02 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну не выбрасывать же
Подарите малоимущим