Пупс• 02 февраля 2020

Давайте поговорим о мужчинах

Все мы мечтали о принце(это образно,у каждого ведь был свой «идеал»),когда были маленькими девочками
И вот мы выросли и начали строить отношения с противоположным полом
Нашли ли вы свой идеал,хоть отдаленно соответствующий тому из детства?
Если нашли,то смогли ли сохранить отношения?
Я начну
Встретила его в прошлом году-красивый,высокий,умный,чуть за 30,красиво ухаживал,но через пару месяцев увидела его истинное лицо,он оказался нарциссом.Отношения закончила
Но те два месяца,он был тем самым принцем из моего детства)
Сейчас есть новые отношения,но уже совсем не то конечно
Безникая• 02 февраля 2020
Принцы -это такое. Есть подходящие мужчины. Есть мужчины корыстные. Я лично со многими встречалась. Сначала много восторгов, потом видишь, что слишком все жутко. Надо жить реальной жизнью.

Безникая• 02 февраля 2020
Вы замужем?
Тётя Хрюша• 02 февраля 2020
Муж. Вот суперкрасивых ухаживаний не было, как и такой романтики фильмовой. Но в остальном - нашла свой идеал
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
А я вот и не мечтала о принце и идеала не было:)
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Принцы -это образно
Мужчина мечты так сказать)
Кина_не_будет• 02 февраля 2020
Я не мечтала о мужчинах, когда была маленькой. Больше мечтала о карьере))
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Вы замужем?
Нет
В отношениях сейчас
размахер• 02 февраля 2020
Никогда не мечтала о принцах, даже в детстве.
Вот в под 40вник начала о нем мечтать(((
Только в детстве можно мечтать и верить, что они существуют, надеятся.....
А сейчас мечтаешь и понимаешь, что это утопия,, иллюзия и просто бред.
Аннуитет• 02 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
И я
Муж есть, а карьеры уже нет, как и денег
К чему эти мечты?))

Frenzy• 02 февраля 2020
Я за всю жизнь не встретил ту, которая достойна быть моей половинкой. Я слишком идеален для нынешних женщин, они меня не недостойны. Тяжело быть идеальным
Кина_не_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Принцы -это образно
Мужчина мечты так сказать)
Почему вы со своим принцем расстались? По классике жанра не смогли удержать?)
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляразмахер
Это да
Но у меня два месяца была такая иллюзия
И знаете,я очень счастлива
Это как будто сбывшаяся мечта)
Пусть и недолго и принц был ненастоящий )))))
ЭмчЭндЭм• 02 февраля 2020
Нет, выходила замуж по любви.
Но потом розовые очки разбились стеклами вовнутрь. Больно
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну не совсем маленькой)
А когда уже об отношениях были мысли
Кина_не_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Мне многие мужчины говорили: Вы мой идеал. Вам всего лишь надо найти свой типаж женщины.
Фенте Фря• 02 февраля 2020
Разные были кавалеры. Но вот как Вам сказать? Вы даже замужем не были, но уже пишите, что принцем был 2 месяца
Мы вместе 12 лет, 10 лет женаты.
Принц? Не знаю. Скорее нет, чем да. Но он - МОЙ.Во всех смыслах. Для некоторых он принц и может Бог. Есть недостатки, но и я не идеал
размахер• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Это да
Но у меня два месяца была такая иллюзия
И знаете,я очень счастлива
Это как будто сбывшаяся мечта)
Я согласна хоть на пару месяцев.
Но вот нет в реале этого идеала которого я себе придумала(((
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я же написала почему )
Нет,просто он казался,а не был)
Отношения закончила я,он два месяца притворялся моим идеалом,а потом стал собой )
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Мы вместе 12 лет, 10 лет женаты.
С чего вы решили,что я не была замужем?)
Была
Но муж не был идеалом
А тот двухмесячный был именно тем принцем из сказок)

Ашотакова)))• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Я же написала почему )
Нет,просто он казался,а не был)
маску носил
Ашотакова)))• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Была
Но муж не был идеалом
как вскрыли его личину?
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляразмахер
Я согласна хоть на пару месяцев.
Об этом и тема)
Хотела узнать,многим ли посчастливилось встретить его,того самого
Те два месяца я была неописуемо счастлива
И очень благодарна ему,что он притворялся моим идеалом,пусть и недолго)
Кина_не_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Ну не совсем маленькой)
А когда уже об отношениях были мысли
В принцев верила до 8 лет. А после 30 поняла, что мы все принцы и принцессы... Так получалось, что с 16 лет сходилась только с нормальными парнями, но они были лучшими в округе, обеспеченными и не жадными.
Фенте Фря• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Была
Но муж не был идеалом
Прочла в ответе.
Тогда вообще странный вопрос от ’бывалой’ дамы
Вас силой замуж отдали?
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
маску носил
Да)
Он нарцисс
Влюбился в меня и сильно идеализировал
Делал все как я хотела и был тем кем я хотела
Это была и его сказка тоже)
Но у нарциссов это обычная история и их не хватает надолго,потом у них начинается обесценивание своего идеала
Но это не важно,честно
Я была очень счастлива тот короткий период времени
Ашотакова)))• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Да)
Он нарцисс
Влюбился в меня и сильно идеализировал
Это была и его сказка тоже)
Но это не важно,честно
так пока он такой был активный нужно было брать машины, квартиры и яхты
40каградусная• 02 февраля 2020
Мечтала , но ни какого попало) нашла
Кина_не_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляПупс
Я же написала почему )
Нет,просто он казался,а не был)
Такой уж страшный нарцисс? У всех есть что-то от нарцисса... Обломали парню крылья.
автор Пупс • 02 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
как вскрыли его личину?
Он перестал притворяться
Начал мне грубить и относиться прямо противоположно
Я читала о нарциссах и сразу поняла с кем имею дело и отношения закончила
Он ещё долго просил вернуться и до сих пор иногда пишет,вернее писал ,начала новые отношения и его заблокировала везде
Бурундучиха• 02 февраля 2020
Бабы дуры