Налитое яблочко• 02 февраля 2020
Самолёт привёз наших с Китая , кто там не паникёр
Тема была какая Россия плохая , немцев не пустила с Китая .. че ж у нас все такие добрые .. вот как то развитие этих событий даже не удивляет ((( вы все ещё посылок боитесь ((
Лепешечка• 02 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так, виробляють вони багато... Але завжди треба зважати на їх низьку якість. Це бізнес
Так разве вопрос в этом был?
Все читающие и размышляющие, это знают, никто не обольщается...
Для меня лично, индийские препараты- вообще табу, но это не отменяет, что они есть, и их много.
Тумба-юмба• 02 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Найдите мне этот сериал .. читая инфо что Трамп своих граждан после Китая на карантине держит , чужих не впускает , Москва открестилась .. а наших без карантина домой привезли и по гостям отпустили , вон Советчица уже одну встречала .. у нас просто безалаберность и авось пронесёт , это именно и злит (((
Польша тоже забрала своих, военным самолётом с Парижа с рейса, и на карантин на две недели
Клептоманка• 02 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Да понятно, ничего шокирующего. Подобные разработки уже давно идут полным ходом во многих странах. А вы знаете, кстати, что и в Украине полно этих лабораторий? И на сайте, кстати, сейчас петиция висит о закрытии американских бактериологических лабораторий в нашей стране, но что-то народ не спешит подписывать. Почитайте
Ці петиції до сраки, не бачила ні одної реальної дії чи руху по цим петиціям. Забавки дитячі.
Налитое яблочко
• 02 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так и я думаю ну неужели трудно наших посадить на карантин
Тумба-юмба• 02 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Наверное ж посадят, не идиоты же (надеюсь) совсем
LudaSHOPSale• 02 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Все страны кто эвакуируют именно с провинции Хуабей насильно держат отдельно в карантине
Вот как
С других провинций держат в основном на домашнем или рекомендуют
Наши врачи- иммунологи и вирусологи обращали внимание и говорили по сми и в соцсетях ,что надо наших туристов с Хайнань тоже хотя б домашний режим, тт к в Хайнань тоже есть короновирус и смертельный случай, однако моз никаких действий никакой программы пока не делает,
А по указу Моз -только рекомендации , нет законодательного рычага удерживать людей.
Вот как
LudaSHOPSale• 02 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Туристов нет - пустили в город
Прилетело 2 скайап и 1 мау вроде.
Еще один рейс планировали до 3.02
Прилетело 2 скайап и 1 мау вроде.
Еще один рейс планировали до 3.02
Налитое яблочко
• 02 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
🤬 никто ничего
Я_и_моя_собака• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
А прививки индийские вас не смущают?
Сусановна• 02 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Так а какие будут по ним действия, если они не набирают необходимого минимума голосов 25 тыс? Я специально полистала их список, очень мало голосов абсолютно по всем позициям. Много петиций с ошибками, и вообще про черти-что, такое чувство, что там специально их наваливают, чтоб было много и ничего в итоге. Петиции о принятии многоженства, гимна Украины на мотив лезгинки, о переносе столицы в Донецк и Львов, легализации проституции и всякий подобный бред. (
И на фоне всей этой чепухи не увидишь и хорошее.
Вот про газ, вроде ж всем надо, но всего 2400+ голосов
Отменить военный сбор 700+
О том, чтоб без прививок в школу пускали, 1000+
О возможности образования на русском, 2000+
Отменить военный сбор 700+
Клептоманка• 02 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Отменить военный сбор 700+
А я бачила ситуації коли голосів вже 26 тис, через годину дивишся- 21 тисяча) я не вірю в ці писульки.
Сусановна• 02 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
ого, не знала такого, первый раз вообще попала туда сегодня. Ну а если бы набралось 40 тыс, то уже и не сбросить так просто? И там же поименное голосование. Тот, кто петицию создавал, может скрины сохранить и доказать потом, что голосов было больше. Разве нет?
Клептоманка• 02 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Хто ж цим буде займатись? Люди виживанням зайняті, а ут треба доказувати, що ти підписав, а підпису нема. Всі скажуть, що дурник, не має роботи.
спальное место• 02 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так правильно Москва открестилась! Вон уже во всех новостях пишут, что у вывезенных немцев обнаружили коронавирус.
Уси Пуси• 02 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Они не собирались выходить
Пенять на зеркало• 02 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
У меня эта мысль по поводу ВИЧ тоже проскочила на днях, в одной публикации писали препараты от коронавируса - там был препарат от ВИЧ
Как бы логично, вирусы лечат противовирусными препаратами
Налитое яблочко
• 02 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
Они не собирались выходить
Дозаправка тогда самолета не осуществилась .. тех безопасность .. вы на машине когда заправляетесь .. на ответственных заправках просят всех выйти из машины
Чебурастик• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Да, у них есть ученые и светлые умы. Что удивительного? Вы с луны вчера упали? Почти все препараты индийские. И в программировании они спецы. Сколько обучающих роликов от индусов.
Пенять на зеркало• 02 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Конечно трудно,это ж деньги
Их нужно где-то держать, кормить и т.д
Наше государство не спешит куда-то сливать свои деньг и
Их нужно где-то держать, кормить и т.д
Organic• 02 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Между прочим индийские вакцины есть по всему миру, так что я бы так не смеялась
В Европе нет.
Organic• 02 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
И Венгрия 7 человек забрала. В Париж их доставили фр. военные, из Парижа - венгры, военные забрали. Тоже на карантин...
Organic• 02 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Так разве вопрос в этом был?
Не только для Вас, в Евросоюзе индийские лекарства и вакцины запрещены.
Сарафанное радио• 02 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Дочкой ..,?? :))
А почему не мчс ?? Медики полечить ртуть приезжали ??
Бочкой
Сарафанное радио• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Там учёные и города намного более развитые, чем наши.
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
индийские прививки нам нельзя, мы другая раса
я детям не колю эти яды
Посмотрите как выглядят индусы вышей расы, а не индийские цыгане.